• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 6)

С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Карты для LOWRANCE
Всем двс. Кто нибудь может подсказать,почему сас планета скачивает но не сохраняет карту. Даже не дает путь прописать куда сохранить. Что делаю не так?

CTRL+B. Не понятен ваш вопрос.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE

Вложения

  • Безымянный430.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 60
    Безымянный430.jpg

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 603
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
500м - 15
250м - 16
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
72
Репутация
8
Откуда
Набережные челны
Карты для LOWRANCE
Я на любой карте пробовал. так то мне яндекс спутник нужна была. Это я уже эксперементировал.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

нет,на 11-м тоже не сохраняет

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Так в чем вопрос? что не получается? Зачем KMZ?

Кмз что бы потом конвертировать в IMC в ат5 для лоурансе. Вот где ты обвел не дает путь для сохранения.Выбирал по разному и на ц и на д и в папку определенную
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Я на любой карте пробовал. так то мне яндекс спутник нужна была. Это я уже эксперементировал.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

нет,на 11-м тоже не сохраняет

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------



Кмз что бы потом конвертировать в IMC в ат5 для лоурансе. Вот где ты обвел не дает путь для сохранения.Выбирал по разному и на ц и на д и в папку определенную

KMZ уже не обязательно. Попробуйте так (скрин). Если не дает выбрать папку попробуйте запустить программу под админом, может и антивирусник не пускать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    93 КБ · Просмотры: 73
    Безымянный.jpg
  • Безымянный1.jpg
    59 КБ · Просмотры: 51
    Безымянный1.jpg
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
Я на любой карте пробовал. так то мне яндекс спутник нужна была. Это я уже эксперементировал.
Сначала нужно выкачать нужное, а потом клеить. Если сразу из вкладки Склеить делать получите размытые тайлы, или проходите в ручную (прокруткой) всю выделенную область.
 

Вложения

  • Безымянный431.jpg
    48 КБ · Просмотры: 41
    Безымянный431.jpg
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Сначала нужно выкачать нужное, а потом клеить. Если сразу из вкладки Склеить делать получите размытые тайлы, или проходите в ручную (прокруткой) всю выделенную область.

При чем тут это? У него не получается прописать путь сохраняемого файла.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
При чем тут это? У него не получается прописать путь сохраняемого файла.
Такое встречается в первые. Мог бы и скрины дальше продолжить, скорее всего имя файла не вводит, а жмёт сохранить. И такое бывает, уже ничему не удивляюсь, столько "картопостроителей". Когда начинаешь объяснять на начальном этапе, приходится сначала ликбез по Win делать, не то что по программе.:punish:
 

Вложения

  • Безымянный432.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 41
    Безымянный432.jpg
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Такое встречается в первые. Мог бы и скрины дальше продолжить, скорее всего имя файла не вводит, а жмёт сохранить. И такое бывает, уже ничему не удивляюсь, столько "картопостроителей". Когда начинаешь объяснять на начальном этапе, приходится сначала ликбез по Win делать, не то что по программе.:punish:

Вот это может быть, но я склоняюсь к проделкам антивируса :yes:
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
72
Репутация
8
Откуда
Набережные челны
Карты для LOWRANCE
Я правильно установил? Я скачал архив и распаковал его в папку на диске где больше места. Затем нашел иконку сас и запустил прогу. Не надо там еще что нибудь,типа карты какие нибудь выгружать? Может проблема у меня что я не правильно установил прогу.
 

Сейчас смотрят

Вверх