• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Можно попробовать курсор переместить в примерное месторасположение карты и поискать на разных масштабах.
 
С нами с
29.04.2016
Сообщения
35
Репутация
63
Откуда
Апрелевка
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Можно попробовать курсор переместить в примерное месторасположение карты и поискать на разных масштабах.
Нашел курсором Россию!Ни городов,ни водоемов ничего!Одни пустые квадраты!В режиме имитации прибор должен читать загруженные карты?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 371
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Нашел курсором Россию!Ни городов,ни водоемов ничего!Одни пустые квадраты!В режиме имитации прибор должен читать загруженные карты?
Возможно, что карта в 12 атласе :) Скачайте ЭТОТ полный архив всех водохранилищ, что на сорвике. И не забудьте сказать спасибо Feel.:victory:
 
С нами с
03.08.2013
Сообщения
166
Репутация
145
Откуда
Samara
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Добрый день! А где взять карту на Lowrance HDS Керченского пролива и плюс чуть чуть Черного моря?
 
С нами с
17.09.2010
Сообщения
768
Репутация
523
Откуда
Балашиха
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Добрый вечер. Блин завтра на рыбалку а тут такой конфуз. Почему эмулятор Elite-5 Emulator не открывает карты в формате at5, а только lcm?

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Уже открывает
 
С нами с
21.06.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Р.Б., Гомельская область, г. Речица.
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Ребята подскажите может у кого есть карты Белоруссии или где можно скачать. Буду очень благодарен за помощь.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

забыл указать эхолот lowrance mark 4 hdi
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
52
Репутация
15
Откуда
Санкт-Петербург, Академическая
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Ребята,поделитесь пожалуйста картой залива район Советского, Зимино, Выборгский р-н, в формате LCM для Elit5DSI
Переделывать времени нет, срочно уезжаю, а подготовить времени не было...
Спасибо..
 
С нами с
17.09.2010
Сообщения
768
Репутация
523
Откуда
Балашиха
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Всем привет. Я не пойму, читает ли Elite 5 DSI формат АТ5. Эмулятор открывает карту, а прибор её не видит. В чем может быть проблема? Может быть потому что на флешке есть также карты в lcm, но других водоемов?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 371
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Всем привет. Я не пойму, читает ли Elite 5 DSI формат АТ5. Эмулятор открывает карту, а прибор её не видит. В чем может быть проблема? Может быть потому что на флешке есть также карты в lcm, но других водоемов?
Размер карты какой? Имеется в виду at5?
 
С нами с
17.09.2010
Сообщения
768
Репутация
523
Откуда
Балашиха
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
не помню. Но это Яуза, скаченная с сорвика
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 371
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
С нами с
17.09.2010
Сообщения
768
Репутация
523
Откуда
Балашиха
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Значит не там ищете! Карта открывается на всех приборах! Найдите нужные координаты и увеличивайте.

Ищу там, ибо пытался открыть карту непосредственно, находясь на водоеме. Может дело в том, что на флешке есть также Иванька в lcm, а они с яузой вроде в один квадрат попадают (большие квадраты на карте когда стоит очень маленький масштаб)?
 
С нами с
24.10.2013
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Липецк
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Здравствуйте! Нужна ваша помощь товарищи. Есть возможность притащить из штатов elite 4 chirp, с языком все понятно, только пендосовский, а вот gps будет в нем работать, карты смогу закачать что бы отображались? И будет ли там глубина в метрах? Прошу прощения если я не первый с таким вопросами, просто все ответы на них 13 года, может что изменилось, геофенсинг появился на них. Заранее благодарен за ваши ответы. Могу еще вместо лорика взять dragonfly 4 pro, что лучше то? Говорят на него карт не сыскать.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Здравствуйте! Нужна ваша помощь товарищи. Есть возможность притащить из штатов elite 4 chirp, с языком все понятно, только пендосовский, а вот gps будет в нем работать, карты смогу закачать что бы отображались? И будет ли там глубина в метрах? Прошу прощения если я не первый с таким вопросами, просто все ответы на них 13 года, может что изменилось, геофенсинг появился на них. Заранее благодарен за ваши ответы. Могу еще вместо лорика взять dragonfly 4 pro, что лучше то? Говорят на него карт не сыскать.

С 13-го года ничего не изменилось :yes: Метры есть, GPS работает, карты делать самому либо покупать, русского так и нет.
 
С нами с
24.10.2013
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Липецк
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Ershal, Спасибо! У вас в подписи elite 4 hdi, может знаете какое у него различие с chirp, что лучше?
 

Сейчас смотрят

Вверх