• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки) (Просматривают: 3)

С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Батиметрию, спутниковые снимки, топооснова откуда берется? То же легально куплена с правами на распространение?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Батиметрию, спутниковые снимки, топооснова откуда берется? То же легально куплена с правами на распространение?
Вы читать умеете? У меня куплен c-map, куплен риф и gme, куплены эхолоты. Откуда я беру батиметрию??? Кто Вам сказал, что я не умею пользоватся ПО и не могу нарисовать ТОПО (не использую)? С каких пор спутниковые снимки (старые) стали платными? Вы хотя бы разберитесь с предметом спора, а потом пытайтесь "предъявлять". Воруете? Воруйте дальше, когда-нибудь и Ваш труд не оплатят.
P.s. гляньте название ветку, может поймете, что Ваши ссылки ( не на тех героев) из другой ветки, в которой сотни раз все обсуждалось и показывалось. Вэтой ветке ГОТОВЫЕ карты, были под "старые" прошивки lowrance, но тут Вы с garmin нарисовались
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Причем тут Гармин? Польский формат одинаков, что для гармина, что для лорика (с определенными особенностями) Ссылка на GPSMapEdit-всего лишь инструмент. Нравится в Кугис работать или еще где то-не вопрос, но по мне мапэдит удобнее для начинающего.
Касательно космоснимков, без разницы, старых или новых. У всего на этом свете есть владелец. И я сильно сомневаюсь, что у Вас есть официальное разрешение владельца этих снимков, на их использование и распространение.
Топооснову написать Вы не в состоянии, так же как я, и кто либо другой на этом форуме. Ибо для этого, нужно провести топографическую съемку на местности, ни Вам, ни мне, ни всему форуму вместе взятому, провести съемку более-менее значимого участка-не под силу.
Касательно моего труда. Я не обижусь, не расстроюсь и не удивлюсь, если моя карта, однажды кому то проданная или подаренная, уйдет в сеть. Я с нее маржу уже получил, и рассчитывать, что карта будет приносить прибыль вечно-наивно. Хочешь заработать еще-сделай обновление, если оно будет нужно людям-кто то его купит.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Причем тут Гармин? Польский формат одинаков, что для гармина, что для лорика (с определенными особенностями) Ссылка на GPSMapEdit-всего лишь инструмент. Нравится в Кугис работать или еще где то-не вопрос, но по мне мапэдит удобнее для начинающего.
Касательно космоснимков, без разницы, старых или новых. У всего на этом свете есть владелец. И я сильно сомневаюсь, что у Вас есть официальное разрешение владельца этих снимков, на их использование и распространение.
Топооснову написать Вы не в состоянии, так же как я, и кто либо другой на этом форуме. Ибо для этого, нужно провести топографическую съемку на местности, ни Вам, ни мне, ни всему форуму вместе взятому, провести съемку более-менее значимого участка-не под силу.
Касательно моего труда. Я не обижусь, не расстроюсь и не удивлюсь, если моя карта, однажды кому то проданная или подаренная, уйдет в сеть. Я с нее маржу уже получил, и рассчитывать, что карта будет приносить прибыль вечно-наивно. Хочешь заработать еще-сделай обновление, если оно будет нужно людям-кто то его купит.
И при чем тут польский формат, топо съемка..... как все это связано с названием ветки???
P.s. нравится своим трудом дармоедов кормить - пожалуйста!
 
С нами с
26.10.2020
Сообщения
28
Репутация
11
Откуда
Барнаул
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Причем тут Гармин? Польский формат одинаков, что для гармина, что для лорика (с определенными особенностями) Ссылка на GPSMapEdit-всего лишь инструмент. Нравится в Кугис работать или еще где то-не вопрос, но по мне мапэдит удобнее для начинающего.
Касательно космоснимков, без разницы, старых или новых. У всего на этом свете есть владелец. И я сильно сомневаюсь, что у Вас есть официальное разрешение владельца этих снимков, на их использование и распространение.
Топооснову написать Вы не в состоянии, так же как я, и кто либо другой на этом форуме. Ибо для этого, нужно провести топографическую съемку на местности, ни Вам, ни мне, ни всему форуму вместе взятому, провести съемку более-менее значимого участка-не под силу.
Касательно моего труда. Я не обижусь, не расстроюсь и не удивлюсь, если моя карта, однажды кому то проданная или подаренная, уйдет в сеть. Я с нее маржу уже получил, и рассчитывать, что карта будет приносить прибыль вечно-наивно. Хочешь заработать еще-сделай обновление, если оно будет нужно людям-кто то его купит.
Я нормально отношусь к копипасту. Это всего лишь инструмент. Главное знать где что взять, в чем в какую сторону под себя переделать чтобы на воде приятно было этим пользоваться. Я по Оби сделю со всеми местыми поделюсь кому надо. Не жалко)))
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
С нами с
22.08.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Брест, Ленинский
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Атлас 10, нужны карты ?
ВВП 2019 и 2020, от Навионикса и Гармина.
Изобаты от 1 фута или 0.5 метра.
P.S. Обращайтесь.
Доброе утро. Помогите с картами для LOWRANCE HDS LIVE 9. В следующее воскресенье выезжаю на Астрахань, район Марфино-Калинино. Может у вас есть карты с глубинами для эхолота этого района. Эхолотом пользуюсь месяц, еще многое предстоит изучить.
 

Сейчас смотрят

Вверх