• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для картплоттеров GARMIN (Просматривает: 1)

С нами с
24.07.2010
Сообщения
689
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Г.Всеволожск. Лен обл.
Карты для картплоттеров GARMIN
Парни,подарили Гармин эхомап UHD2 53cv, это первый прибор такого плана. Нужны карты Онего,Ладога,Ф Залив, Белое и Баренцево море.С Компьютером на ВЫ, что посоветуете? Где купить или скачать можно. Ну и топо Запада можно ещё.
 
С нами с
24.07.2010
Сообщения
689
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Г.Всеволожск. Лен обл.
Карты для картплоттеров GARMIN
Почитать немного форум, тут полно ответов на такие вопросы.
Да вроде прочитал от крки до корки,прото с компьютером на ВЫ,и для меня что то скачать или перепрошить это громадная непосильная сложность.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
50
Репутация
45
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для картплоттеров GARMIN
Да вроде прочитал от крки до корки....
Ну начнем с того что не ту тему прочли, она была создана но как видите жизни в полном объёме не получила к сожалению, 15 страниц за 4 года это ...
Я могу вам дать прямую ссылку на карты но есть одно но, ваши прошивки не патчатся (по крайней мере пока) поэтому чтобы пользоваться картой вам придется сбрасывать настройки каждые (90 дней) в скобках потому что если зимой не пользоваться то и сбрасывать не нужно )
По поводу морей это уже другая карта...
На Авито парни Вам продадут сразу обе карты за разумные деньги, а самое главное не нужны танцы с бубном.
А карта про которую говорил в начале вот она.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 029
Репутация
3 585
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для картплоттеров GARMIN
Ну начнем с того что не ту тему прочли, она была создана но как видите жизни в полном объёме не получила к сожалению, 15 страниц за 4 года это ...
Я могу вам дать прямую ссылку на карты но есть одно но, ваши прошивки не патчатся (по крайней мере пока) поэтому чтобы пользоваться картой вам придется сбрасывать настройки каждые (90 дней) в скобках потому что если зимой не пользоваться то и сбрасывать не нужно )
По поводу морей это уже другая карта...
На Авито парни Вам продадут сразу обе карты за разумные деньги, а самое главное не нужны танцы с бубном.
А карта про которую говорил в начале вот она.
Учитывая это
"и для меня что то скачать или перепрошить это громадная непосильная сложность."
Лучше найти рядом сведующего человека.
Или действительно натаскать вопрошающего, с очень подробным разъяснением как и что.
Как вариант закатать ему на SD усё что просил, вставил, получил.
 
С нами с
19.04.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для картплоттеров GARMIN
Добрый день а подскажите как грамотно перенести карту blue chart, она на отдельной карте sd находится, на карту sd , созданную как activecaptain при первом запуске garmin echomap 94sv.
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
194
Репутация
210
Откуда
Новосибирск
Карты для картплоттеров GARMIN
Добрый день а подскажите как грамотно перенести карту blue chart, она на отдельной карте sd находится, на карту sd , созданную как activecaptain при первом запуске garmin echomap 94sv.
Вставьте карту с БлюЧарт и сделайте её также АК, без форматирования. КвикДро можно будет добавить копированием папки с первой карточки, если уже загрузили что-то из сообщества.
PS. актуально, если у вас купленные официальные или клонированные карты. Если Блючарт просто скачанные, то копируете на первую сд карту в папку Garmin.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх