• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 4)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
27.01.2015
Сообщения
160
Репутация
193
Возраст
49
Откуда
Белогорск
Карты для HUMMINBIRD
А где найти руководство пользователя под новую версию? На первый взгляд не нашел! Спасибо!
Хелп встроенный слегкаж изменили. Сильно ли описывают новые функции не смотрел!

P.S. Все кто брал у меня чарт - за обновой плиз в почту.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Минск
Карты для HUMMINBIRD
Обновление для AutoChart вышло.

Изображение (IMG) Layer Создание (PRO версия) - Изображение (IMG) Слои (.png, .bmp, JPEG) теперь могут быть импортированы вместе с .kml калибровочный файл и экспортировать на карту ZeroLine для отображения на ONIX единиц.

Значит теперь для ониксов можно создавать растровые карты, если я правильно понял?
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
293
Репутация
759
Возраст
43
Откуда
Истра
Карты для HUMMINBIRD
Всех Приветствую, так сказать крик души! Имел "приятный" разговор с представителями компании Хамминберд и Н.ор.мар.к в России. Все было вежливо, но я был послан всерьез и надолго..Никогда не связывайтесь с этими компаниями!! А теперь сама история по порядку..
Приобрел лицензионный Авточарт, на работе попробовал его установить, но не удалось - связь с интернетом не давала это сделать. В итоге авточарт не загружался и не авторизовывался. Пришлось вторую копию ставить на домашний компьютер, а эту раз она не активировалась рассчитывал поставить на ноутбук..Но не тут-то было. Программа писала по английски, что уже есть установленная копия и установить ее невозможно (т.е. у меня оказалась всего одна копия программы)!
Сегодня благодаря специально-приглашенному сисадмину мне удалось наладить интернет и активизировать копию и на рабочем компьютере, соответственно вопрос - как ее удалить (она не нужна) и поставить теперь на ноутбук? С этой целью позвонил в вышеуказанные компании с вопросом, что мне делать? Ответ был дан - обращайтесь в Хамминберд.com и все.. Мы ничего не делаем и делать не будем, мы получаем от них программу и продаем.. То есть вывод - при покупке официального эхолота и например его поломке - они тоже ничего не делают и тоже обращаться к американцам?, хороши конторы.
Так что те, кто покупают у них товары имейте ввиду - судя по всему вы ничем не застрахованы и я полагаю больше гарантий вернуть товар будет при покупке допустим на мировых аукционах, ведь разницы получается нет, кроме цены разумеется:)
Поэтому никогда - никогда! не берите у них Авточарт, ведь кроме кучи неприятностей, разочарования, нервов и денег вы ничего не потратите. А мне остается надеяться что в ближайшие годы я не сменю место работы и мой домашний компьютер не умрет от естесственной старости, ведь тогда я останусь без бесценной лицензионной программы. Насчет результатов обращения к Американцам отпишусь позже.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
Всех Приветствую, так сказать крик души! Имел "приятный" разговор с представителями компании Хамминберд и Н.ор.мар.к в России. Все было вежливо, но я был послан всерьез и надолго..Никогда не связывайтесь с этими компаниями!! А теперь сама история по порядку..
Приобрел лицензионный Авточарт, на работе попробовал его установить, но не удалось - связь с интернетом не давала это сделать. В итоге авточарт не загружался и не авторизовывался. Пришлось вторую копию ставить на домашний компьютер, а эту раз она не активировалась рассчитывал поставить на ноутбук..Но не тут-то было. Программа писала по английски, что уже есть установленная копия и установить ее невозможно (т.е. у меня оказалась всего одна копия программы)!
Сегодня благодаря специально-приглашенному сисадмину мне удалось наладить интернет и активизировать копию и на рабочем компьютере, соответственно вопрос - как ее удалить (она не нужна) и поставить теперь на ноутбук? С этой целью позвонил в вышеуказанные компании с вопросом, что мне делать? Ответ был дан - обращайтесь в Хамминберд.com и все.. Мы ничего не делаем и делать не будем, мы получаем от них программу и продаем.. То есть вывод - при покупке официального эхолота и например его поломке - они тоже ничего не делают и тоже обращаться к американцам?, хороши конторы.
Так что те, кто покупают у них товары имейте ввиду - судя по всему вы ничем не застрахованы и я полагаю больше гарантий вернуть товар будет при покупке допустим на мировых аукционах, ведь разницы получается нет, кроме цены разумеется:)
Поэтому никогда - никогда! не берите у них Авточарт, ведь кроме кучи неприятностей, разочарования, нервов и денег вы ничего не потратите. А мне остается надеяться что в ближайшие годы я не сменю место работы и мой домашний компьютер не умрет от естесственной старости, ведь тогда я останусь без бесценной лицензионной программы. Насчет результатов обращения к Американцам отпишусь позже.
может чем то поможет эта ссылка?
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
74
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
Владимир
Карты для HUMMINBIRD
Добрый день ! Чем грозит обновление AutoChart Pro в прикладном плане ? Чем полезны новые фишки ? Структуру на глубины научили накладывать и отображать в приборе ?
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
160
Репутация
193
Возраст
49
Откуда
Белогорск
Карты для HUMMINBIRD
Добрый день ! Чем грозит обновление AutoChart Pro в прикладном плане ? Чем полезны новые фишки ? Структуру на глубины научили накладывать и отображать в приборе ?

Структура и раньше отображалась в про версии!
Теперь можно твердость и свои изображения. Но последнее я не нашел как делать.
Не въехал так же что за хрень Deep Water Mode
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
293
Репутация
759
Возраст
43
Откуда
Истра
Карты для HUMMINBIRD
Благодаря Arch(Ростов) ответ нашелся довольно быстро, странно что по телефону мне это не сказали, буду пробовать: вот ссылка
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
74
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
Владимир
Карты для HUMMINBIRD
Структура и раньше отображалась в про версии!
Я про отображение структуры в приборе. На ПК да, можно посмотреть, но на приборе только глубину. Т.е. хочется уже видеть на приборе изобаты свала, а на свале лежащую корягу... Надеялся что сделали - сейчас точки где коряги лежат приходиться ставить.
Сейчас есть наложение слоя SI на карту AC, но выглядит это совмещение очень уныло.
Что значит "свои изображения" ?
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
160
Репутация
193
Возраст
49
Откуда
Белогорск
Карты для HUMMINBIRD
Я про отображение структуры в приборе. На ПК да, можно посмотреть, но на приборе только глубину. Т.е. хочется уже видеть на приборе изобаты свала, а на свале лежащую корягу... Надеялся что сделали - сейчас точки где коряги лежат приходиться ставить.
Сейчас есть наложение слоя SI на карту AC, но выглядит это совмещение очень уныло.
Что значит "свои изображения" ?

Уныло оно и будет. Все зависит от качества источника! На ониксе более продвинутый датчик.

Про свои картинки:
Image (IMG) Layer Creation (PRO VERSION ONLY) – Image (IMG) Layers (.png, .bmp, jpeg) can now be imported along with a .kml calibration file and exported to a ZeroLine card for display on ONIX units.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Карты для HUMMINBIRD
Всех Приветствую, так сказать крик души! Имел "приятный" разговор с представителями компании Хамминберд и Н.ор.мар.к в России. Все было вежливо, но я был послан всерьез и надолго..Никогда не связывайтесь с этими компаниями!! А теперь сама история по порядку..
Приобрел лицензионный Авточарт, на работе попробовал его установить, но не удалось - связь с интернетом не давала это сделать. В итоге авточарт не загружался и не авторизовывался. Пришлось вторую копию ставить на домашний компьютер, а эту раз она не активировалась рассчитывал поставить на ноутбук..Но не тут-то было. Программа писала по английски, что уже есть установленная копия и установить ее невозможно (т.е. у меня оказалась всего одна копия программы)!
Сегодня благодаря специально-приглашенному сисадмину мне удалось наладить интернет и активизировать копию и на рабочем компьютере, соответственно вопрос - как ее удалить (она не нужна) и поставить теперь на ноутбук? С этой целью позвонил в вышеуказанные компании с вопросом, что мне делать? Ответ был дан - обращайтесь в Хамминберд.com и все.. Мы ничего не делаем и делать не будем, мы получаем от них программу и продаем.. То есть вывод - при покупке официального эхолота и например его поломке - они тоже ничего не делают и тоже обращаться к американцам?, хороши конторы.
Так что те, кто покупают у них товары имейте ввиду - судя по всему вы ничем не застрахованы и я полагаю больше гарантий вернуть товар будет при покупке допустим на мировых аукционах, ведь разницы получается нет, кроме цены разумеется:)
Поэтому никогда - никогда! не берите у них Авточарт, ведь кроме кучи неприятностей, разочарования, нервов и денег вы ничего не потратите. А мне остается надеяться что в ближайшие годы я не сменю место работы и мой домашний компьютер не умрет от естесственной старости, ведь тогда я останусь без бесценной лицензионной программы. Насчет результатов обращения к Американцам отпишусь позже.

Ага, я тоже как-то к ним обращался. По поводу ГПС антенны, вообщем там абсолютные нули даже в том оборудовании, которое продают. Нафиг вообще такие официальные диллеры нужны?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Ага, я тоже как-то к ним обращался. По поводу ГПС антенны, вообщем там абсолютные нули даже в том оборудовании, которое продают. Нафиг вообще такие официальные диллеры нужны?

Я подымал тему про нормарк - МУДАКИ! Они еще у на с начали угрожать серым дилерам!

А теперь по теме:
У меня в 1198 плотность показало! Ура! Мелочь, а приятно :)
Понять бы теперь как подкладывать свои картинки :(
 

Вложения

  • S00092.PNG
    134.9 КБ · Просмотры: 175
    S00092.PNG
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Карты для HUMMINBIRD
На скорую руку AutoChartRUS для 2016-1

https://drive.google.com/file/d/0B5wjRV2oQuHQSGlLY3VSV3B3Tkk/view?usp=sharing

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------



Еще под Хеликсы 9,10 и 12 + обмен картами из файлов *.acu для других Хамов(8--,9---,11--)

У меня стандартный АвтоЧарт (не ПРО), обновил на официальном сайте, вставил Вашу новую dll, при попытке смены фоновой карты выскакивает флажок "недопустимое действие", при смене языка на англицкий все ок, выскакивает окошко настройки фоновой карты. Может оставить предыдущую dllку?
 

Сейчас смотрят

Вверх