• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 4)

С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Они понимают LakeMaster,сделанный с растровой подложкой только для себя любимых -штаты.

Да я все жду может втулят в Авточарт поддержку :)
С 2014 года программа не обновляется!!! :)
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Да я все жду может втулят в Авточарт поддержку :)
С 2014 года программа не обновляется!!! :)
Да,тоже видел недавно. Забили на версии 2014.30
2 года без обновлений - это плохой знак.
Развитие,если и будет ,то только Авточартлайф( и если влупят,то туда). И кто сравнивал Авточартлайф и Авточарт уже это увидели.
Your AutoChart Live maps offer the powerful features of Humminbird LakeMaster, including Highlight Depth, Shallow Water Highlight and Water Level Offset.
Карточкам нулевых не даст развиться навионикс. Последние уже и так соединили регионы и продают по одной цене.
Тут год назад примерно говорили про бесплатный авточарт со слов представителя. И где он?
Почему Garmin и подсуетился со Страйкером. А Humminbird не может себе это позволить,вечная дружба с навионикс мешает.
Гармину ничего не мешает,только бы с судами всеми железными разобраться :)
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
140
Репутация
94
Откуда
Уфа
Карты для HUMMINBIRD
Добрый день, коллеги.
Возник вопрос в следующем. Являюсь владельцем Оникса, с картой нулевых все понятно. В картах Навионикса нужного участка нет. В принципе все устраивает. Зимними вечерами решил прорисовать берега в Googl Earth, и старое русло с лоций. Залил на карточку, вставил в эхолот, всё видно, ок. Но!!! Почему-то изобаты, написанные летом, местами выходят за границы берегов. Зимой проверить на местности возможности нет, из-за чего может быть несовпадение?
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
140
Репутация
94
Откуда
Уфа
Карты для HUMMINBIRD
На первом скрине контур берега с гугла и водоем на встроенной карте нама. На втором скрине авточартлайф рисует изобаты, но сдается мне, что я не мог к берегу так близко подплыть...
 

Вложения

  • snp1219144403(1).jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 135
    snp1219144403(1).jpg
  • snp1219144626.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 143
    snp1219144626.jpg
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Карты для HUMMINBIRD
Добрый день, коллеги.
Возник вопрос в следующем. Являюсь владельцем Оникса, с картой нулевых все понятно. В картах Навионикса нужного участка нет. В принципе все устраивает. Зимними вечерами решил прорисовать берега в Googl Earth, и старое русло с лоций. Залил на карточку, вставил в эхолот, всё видно, ок. Но!!! Почему-то изобаты, написанные летом, местами выходят за границы берегов. Зимой проверить на местности возможности нет, из-за чего может быть несовпадение?

Тоже заметил несовпадения, думаю могут быть обусловлены точностью позиционирования и временем, иными словами все течёт, всё меняется..., на Волге сей процесс очень быстро происходит. Для этих целей пользуюсь SASplanet (больше выбор). И при несовпадении корректирую вручную. Другой вопрос, карта должна ограничиваться береговой линией и не заходить за нее, но это ИМХО связанно с процессом прорисовки береговой линии, года идет процесс прога просит выбрать "вода справа" вода слева" и т.д., короче там нужно правильно выбрать положение береговой линии от воды.
 
С нами с
21.06.2007
Сообщения
664
Репутация
505
Откуда
Челябинская обл.
Карты для HUMMINBIRD
Привязка координат разная у космоснимков. По крайней мере у гугловских часто смещение есть.
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
160
Репутация
193
Возраст
49
Откуда
Белогорск
Карты для HUMMINBIRD
А есть кто-то в Чебоксарах с 98-99 серий, хеликс, оникс? Надо проверить рабоспособность карточки нулевых линий.
998 эхо не показывает нулевые. Толи глюк эха, толи карточки.
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
283
Репутация
108
Возраст
57
Откуда
Omsk
Карты для HUMMINBIRD
Всем большой привет!
Друзья, купил вот себе Хеликса 5 SI, теперь нужна программа DrDepth, с русским языком. Помогите пожалуйста - укажите правильный курс где её поймать.)
Устал все страницы листать....
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Всем большой привет!
Друзья, купил вот себе Хеликса 5 SI, теперь нужна программа DrDepth, с русским языком. Помогите пожалуйста - укажите правильный курс где её поймать.)
Устал все страницы листать....
ДД не поможет, нужен Авточарт
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
02.06.2015
Сообщения
283
Репутация
108
Возраст
57
Откуда
Omsk
Карты для HUMMINBIRD
Сергей. я говорил, что для Авточарта нужна инструкция на ДД (так как "родная" уж очень убогая), и что её можно найти здесь, в этой ветке. За что не забываем поблагодарить AlexSidorov

Андрей, понял теперь. Вот я и замутился от радости, что Хелю купил. Голову забил инфой под самое не хачу...:thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
11.07.2014
Сообщения
26
Репутация
2
Возраст
56
Откуда
Хабаровск
Карты для HUMMINBIRD
Летом пришлось продать катер с Хамом 998. До этого купил Autochar Pro Asia. Успел выйти на воду всего пару раз и проверить работу Autocharta. Может кому нужен Autochart Pro с карточкой Азии? Пишите в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх