• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 2)

С нами с
14.05.2013
Сообщения
385
Репутация
2 024
Возраст
38
Откуда
город Москва Чертаново Южное
Карты для HUMMINBIRD
Друзья привет всем,подскажите плиз,пролистал ветку с октября искал инфу по обновлениям по на Хеликс 10 си,вроде ничего не нашел,когда выходили последние обновления на серию Хеликс первого поколения?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
Друзья привет всем,подскажите плиз,пролистал ветку с октября искал инфу по обновлениям по на Хеликс 10 си,вроде ничего не нашел,когда выходили последние обновления на серию Хеликс первого поколения?
Саш, так ты не там листал :pardon:
Тут надо было http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=10565374#post10565374

ЗЫ: последняя прошивка на твой хеликс 1.610
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
385
Репутация
2 024
Возраст
38
Откуда
город Москва Чертаново Южное
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 618
Репутация
14 028
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Пытался сделать подложку спутника в Авточарте,пишет ошибка.Может ли это быть связано с тем что водохранилище большое 30 км.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
140
Репутация
94
Откуда
Уфа
Карты для HUMMINBIRD
Пытался сделать подложку спутника в Авточарте,пишет ошибка.Может ли это быть связано с тем что водохранилище большое 30 км.
Вряд ли. У меня карта водохранилища 100 км. От размера файла зависит скорей всего.
Стр. 75, 76 этой ветки. Мне там помогли.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Друзья привет всем,подскажите плиз,пролистал ветку с октября искал инфу по обновлениям по на Хеликс 10 си,вроде ничего не нашел,когда выходили последние обновления на серию Хеликс первого поколения?
Там практически нет улучшений. Кроме разве этого.
Fixed an issue where HELIX SI units were getting a second return in the water column if Jigging Mode was ON.Остальное работа со смартфоном,новый датчик и айпилот.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 618
Репутация
14 028
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Вряд ли. У меня карта водохранилища 100 км. От размера файла зависит скорей всего.
Стр. 75, 76 этой ветки. Мне там помогли.

Прочел.Еще и видео посмотрел на не русском не шарю.Не выходит каменный цветок.Может кто из наших видео запилит.На сорвик не отправлять.У меня не один браузер сорвик не открывает.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 618
Репутация
14 028
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Может по скринам кто подскажет где ошибка
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 123
    Безымянный.jpg
  • Безымянный1.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 107
    Безымянный1.jpg
С нами с
08.07.2015
Сообщения
677
Репутация
383
Возраст
41
Откуда
Тольяти
Карты для HUMMINBIRD
18 много попробуй сделать 17 или 16.на втором скрине можно поставить галку мар у меня так получилось.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

https://youtu.be/nyHd5bjbPUk
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Карты для HUMMINBIRD
Всем ДВС. Возможно ли в Solix под AutoChart Pro подложить РККА 1941до затопления , интересует Волгоградское водоранилище. Подскажите где почитать? А еще лучше где купить за разумные деньги. ?
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
677
Репутация
383
Возраст
41
Откуда
Тольяти
Карты для HUMMINBIRD
На 90 стр. Написано как это делается. Если по простому в сас планете выделяете область которую хотите загрузить выставляете чтоб картина была png и привязка была kml или map. Расширение больше 17 лучше не ставить и пытаетесь загрузить эту подложку в авточарт через настройки карта. Если все загрузилось кидаете на карту нулевых линий, тоже через авточарт там вкладка будет. И обязательно должен быть на этом месте точка или карта из логов сделана
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
28
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Aizkraukle
Карты для HUMMINBIRD
AutoChartPro русская версия тоже естЬ?
 
С нами с
06.04.2011
Сообщения
625
Репутация
290
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
Друзья, помогите решить задачу структуризации данных. Есть много водоемов от Смоленска до Самары с логами. Кто как решает задачу структуризации?

Для каждого водоема нужно:
- спутниковую подложку с картой генштаба,
- карту глубин,
- структурную карту.

Все вместе получилось сделать только для одного водоема. И то приходилось по 4 раза перезапускать прогу, чтобы сначала сделать IMG слой, потом карту. А потом уменьшить размер карты для SI, потому как не хватало памяти.

Для последующего водоема не получается создать IMG слой. Выходит сообщение: "Новая область не соответствовала текущей..."
Карта глубина создана. Структурная карта также не получается. (тоже за пределами области)
Ответ: Нужно поставить точку в нужной области и выбрать карта здесь не решает задачу.

Видимо где-то потерялся я. На главном экране много областей с зелеными квадратами (указывающие, где именно мои карты).

кто как начинает проект?
как без логов подсунуть генштаб нового водоема ?

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

...

Для последующего водоема не получается создать IMG слой. Выходит сообщение: "Новая область не соответствовала текущей..."
...

При этом папка IMG создается, но пустая. И приходится закрыть программу, чтобы удалить ее. И все заново.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Вроде разобрался. Global Mapper генерировать XML файл, который AC не понимал. Но главный вопрос остался. Кто как структурирует работу с водоемами (с одним водоемом все понятно)?
 

Сейчас смотрят

Вверх