• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 3)

С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Надеюсь,что с программой AutoChart PRO мы сами сделаем хорошие карты. Потому как судя по базовой карте предустановленной в Humminbird ждать от них ещё очень долго.
 

Вложения

  • S00002.JPG
    33.2 КБ · Просмотры: 175
    S00002.JPG
С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
Карты для HUMMINBIRD
Надеюсь,что с программой AutoChart PRO мы сами сделаем хорошие карты. Потому как судя по базовой карте предустановленной в Humminbird ждать от них ещё очень долго.

Проблема в том, что каждому из нас придется делать свои карты самостоятельно) Обмен данными не предусмотрен...
 
С нами с
22.08.2010
Сообщения
338
Репутация
115
Возраст
44
Откуда
latvija
Карты для HUMMINBIRD
Надеюсь,что с программой AutoChart PRO мы сами сделаем хорошие карты. Потому как судя по базовой карте предустановленной в Humminbird ждать от них ещё очень долго.

посмотрите пожалуста там латвия есть :D
 
С нами с
24.06.2014
Сообщения
276
Репутация
591
Откуда
Ярославль
Карты для HUMMINBIRD
Меня все устраивает:) надо брать чип евро и Pro версию:)
А по поводу обмена информацией....а кто мешает объединиться по водоемам владельцам авточарта. Конкретные группы , внутри которых люди либо делят водоем на участки, либо скидывают информацию какая есть. И постепенно получится полная картинка водоема, и бензина меньше жечь и экономия времени.
 

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Карты для HUMMINBIRD
Блин а мне надо от Бармино до Васильурска и Сура и че я в пролете получается с этой картой?
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
512
Возраст
46
Откуда
СПб
Карты для HUMMINBIRD
Меня все устраивает:) надо брать чип евро и Pro версию:)

А почем эти 2 опиума для народа и где купить?:-$

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Это все я сделал. Изолинии, нарисованные треками по старым (до затопления вдх.) картам, имортировал на эхолот. Отредактировал. Все красиво, они видны на карте.
Но после отключения питания и включения прибора, эти треки снова не видны.
Перетыкаю карточку, опять спрашивает - Импортировать?
Названия треков на английском.
Может есть специальная команда для запоминания треков в прибор или формат файлов кривой?
Я все делал по посту:
http://club.velhod.ru/forums/techniks/electronics.html?thread=18089&page=6#190479

Ничего нового не увидел там нового, в том числе навязчивой рекламы sercpro какой-то ломаной кривой версии Доктор глубина:-(
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
А почем эти 2 опиума для народа и где купить?:-$

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------



Ничего нового не увидел там нового, в том числе навязчивой рекламы sercpro какой-то ломаной кривой версии Доктор глубина:-(

Вот Вы найдите другую версию и поделитесь! Кроме этой и за деньги в теме про лорики версий нет. Вот и выбирайте какой пользоваться, а уж потом носом тыкайте.
Про вечный триал везде написал - вам только поискать нужно.
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 603
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для HUMMINBIRD
Вот Вы найдите другую версию и поделитесь! Кроме этой и за деньги в теме про лорики версий нет. Вот и выбирайте какой пользоваться, а уж потом носом тыкайте.
Про вечный триал везде написал - вам только поискать нужно.
тот кто ломал этот дд косорукая свинья! еще и денег просит мудак!
там не работает прием данных с последовательного порта а также с ethernet
http://www.sorvik.ru/moshenniki

Сергей, ваш ломаный AutoChart, будет аналогичным разводом!
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
тот кто ломал этот дд косорукая свинья! еще и денег просит мудак!
там не работает прием данных с последовательного порта а также с ethernet
http://www.sorvik.ru/moshenniki

Сергей, ваш ломаный AutoChart, будет аналогичным разводом!

По AutoChart на сегодняшний день мне обратиться неккому:( И найдите мне хоть одного человека который ДД купил у меня или у этого умельца. После сброса триала можно пользоваться вечно, но а то что глючсное - это второй ворпрос :(
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
А где можно купить официально чип евро и Pro версию Авточарт?:hmm:

Гипотетически Н.о.р.м.арки должны вот-вот завозить.
Саму прогу с чипом америка-канада я покупал на кабеласе по предзаказу. Потом на болгарском Хаме отдельно покупал карточку Европы. Ссылки я сбрасывал для тех кто хочет "побыстрее"
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
512
Возраст
46
Откуда
СПб
Карты для HUMMINBIRD
Гипотетически Н.о.р.м.арки должны вот-вот завозить.
Саму прогу с чипом америка-канада я покупал на кабеласе по предзаказу. Потом на болгарском Хаме отдельно покупал карточку Европы. Ссылки я сбрасывал для тех кто хочет "побыстрее"

На ебее не продается?
"На болгарском хаме" - это кто хочет по-быстрее?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
На ебее не продается?
"На болгарском хаме" - это кто хочет по-быстрее?

Я покупал эту:
http://www.humminbird.bg/6041/AutoChart_Z-Line_SD_EU_/

С софтом эта:
http://www.humminbird.bg/6039/AutoChart_Pro_PC_Software_/

На кабеласе:
http://www.cabelas.com/product/Lake...tt=autochart&WTz_l=Header;Search-All+Products

Вот и выбирайте! Последнее содержит карточку америки и канады - нам не подходит :(

Сперва я купил третью - прокололся, но получил софт. Потом болгары.
Цену болгар делите пополам - получите евро.

З.Ы. Болгары были выбраны как единственные кто поставлял. Привозили мне ножками знакомые...
З.Ы.Ы. Кто хочет глянуть - стучите в личку дам скайп, а там по тимьюеро можно посмотреть...

З.Ы.Ы. Без карточки программа представляет интерес лишь толко как возможность построения карт на ноутбуке + твердость дна., сайдимейджинг либо я не осилил либо фигня :(
 
С нами с
24.10.2012
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Подольск, Кутузово
Карты для HUMMINBIRD
[/QUOTE]

А по Вашей ссылке на болгарском сайте карта с нулевыми линиями Северной Америки. Для получения Европейской отдельно в заказе нужно оговаривать?
 

Сейчас смотрят

Вверх