• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 10)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
30.11.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Карты для GPS
Существуют карты ТОПО. Возможно Вас они вполне устроят. Скрин как раз с них
На российском сайте Гармина , есть водная карта бассейна Черного и Азовского морей. А значит есть она и в бесплатном варианте на просторах инета.
По поводу лиманов, наверняка есть и самодельные карты. Надо на форумах Краснодарских, Ставропольских, Ростовских рыболовов искать...

Ну,спасибо!Приезжайте к нам на Колыму,т.е.на Камчатку!
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты для GPS
Приветствую коллеги! Не много не по теме...сорри!
Встал в ступор, обновил летом компьютер, что только не предпринимал и переустанавливал и обновлялся, даже аккаунт новый создал. Не могу войти в BaseCamp под учётной записью пользователя. В myGarmin вхожу без проблем... На старом компьютере под Windows 7, вхожу без проблем, галочку запоминать пароль не ставил.
Может кто сталкивался с подобной хренью? Комп новый, дрова новые все, установлена Windows 10 64 бита
 

Вложения

  • 1.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 33
    1.jpg
  • 2.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 23
    2.jpg
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
Приветствую коллеги! Не много не по теме...сорри!
Встал в ступор, обновил летом компьютер, что только не предпринимал и переустанавливал и обновлялся, даже аккаунт новый создал. Не могу войти в BaseCamp под учётной записью пользователя. В myGarmin вхожу без проблем... На старом компьютере под Windows 7, вхожу без проблем, галочку запоминать пароль не ставил.
Может кто сталкивался с подобной хренью? Комп новый, дрова новые все, установлена Windows 10 64 бита
Даже не знал, что там и пароль есть, всё время без всяких паролей пользуюсь.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты для GPS
Даже не знал, что там и пароль есть, всё время без всяких паролей пользуюсь.
Тоже никогда проблем не возникало, поменял комп и на те вам! Уже всю голову сломал чего ей надо :yes:
Поставил старую версию 4.3.5 , под аккаунтом войти не даёт по прежнему)) Попытался обновить... не даёт! Парадокс))
 

Вложения

  • 3.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 15
    3.jpg
  • 4.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 15
    4.jpg
С нами с
13.03.2011
Сообщения
436
Репутация
442
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Карты для GPS
Я бы попробовал снести , с очисткой реестра, и попробовал бы накатить , старую версию... возможно даже 32 разрядную... 10 Винда:hmm:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
Тоже никогда проблем не возникало, поменял комп и на те вам! Уже всю голову сломал чего ей надо :yes:
Поставил старую версию 4.3.5 , под аккаунтом войти не даёт по прежнему)) Попытался обновить... не даёт! Парадокс))
Наверно железо не тянет, у меня 4.4.6, всё дальше не обновляется, не тянет железо Framework
Смотрите версии тут http://gawisp.com/perry/mapsource/
Через час перекачайте что присылал, добавил туда патчер, сам не пользовался.
 

Вложения

  • Безымянный436.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 13
    Безымянный436.jpg
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты для GPS
Не хотелось бы переходить на 32 бита теряю ресурсы компа... Да и потом на втором установлена Windows 7 64bit работает! На новом под Windows 10 64bit тоже работает ни каких проблем, но войти в аккаунт не могу... парадокс!
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты для GPS
Наверно железо не тянет, у меня 4.4.6, всё дальше не обновляется, не тянет железо Framework

Да нее... железо тянет, т.к комп собирался как игровой :yes:
Framework стоит последней версии 4.7, версия basecamp последняя 4.6.2


Выкиньте накуй эту кривую десятку :)
остальные программы работают...так что не вариант :neet:
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты для GPS
А Вам регистрация принципиальна? Вроде, это нужно только, если пользуетесь подпиской на BirdsEye.
В принципе могу и на другом компе войти в учётку, просто интересно чего ей не нравится на новом :yes: Программа то сама работает , а войти в аккаунт не даёт.
Надеялся что кто то сталкивался с данной проблемой.
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
Карты для GPS
Купил garmin etrex touch 25 американский, карты не загружены. Какие посоветуете загрузить? Навигатор нужен для ориентации в лесах Нижегородской области и забивания точек на горьковском море.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
613
Репутация
441
Возраст
50
Откуда
Дзержинск
Карты для GPS
Приветствую!
Поставьте Дороги России ТОПО свеженькой версии.
А если зайдёте на местный ВолгаФишинг то найдёте топографическую карту от Стрыя (очень качественно сделаную - с "козьими тропами" и лесными кварталами" ну "РМ v.4" тоже посмотрите...
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Карты для GPS
Купил garmin etrex touch 25 американский, карты не загружены. Какие посоветуете загрузить? Навигатор нужен для ориентации в лесах Нижегородской области и забивания точек на горьковском море.
В САС планете посмотрите космоснимки вашего моря. Много чего видно. Может до затопления карта есть. По грибы-ягоды неплохо космоснимок конкретного участка залить. Возможности 25-го позволяют.
 

Сейчас смотрят

Вверх