• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 2)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем доброго времени суток! Вопрос, можно ли на Striker Plus 92SV сделать так, чтобы затемнение глубин разными цветами отображалось во время записи QD, как на эхомапе? В стандарте при записи отображается только зеленый цвет с изобатами.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=11037344&postcount=1497
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем доброго времени суток! Вопрос, можно ли на Striker Plus 92SV сделать так, чтобы затемнение глубин разными цветами отображалось во время записи QD, как на эхомапе? В стандарте при записи отображается только зеленый цвет с изобатами.
Вот настройка, инструкцию читайте 9 страницу.
Screenshot_20180924-190211.jpg
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
19
Репутация
29
Откуда
Королев
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вот настройка, инструкцию читайте 9 страницу.
Посмотреть вложение 5798107

Добрый день. Это я уже читал. И проблем с цветовым затемнением не было - как останавливаешь запись, все хорошо раскрашивается. Интересовало именно отображение в цвете во время записи. Но уже ответили в предыдущем посте ссылкой, где почитать.
Спасибо!
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Добрый день. Это я уже читал. И проблем с цветовым затемнением не было - как останавливаешь запись, все хорошо раскрашивается. Интересовало именно отображение в цвете во время записи. Но уже ответили в предыдущем посте ссылкой, где почитать.
Спасибо!

Ну бывает, сам проходил. Вот кто как по глубинам красит? Везде смотрю , и все под себя. Может есть стандарт?
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Ну бывает, сам проходил. Вот кто как по глубинам красит? Везде смотрю , и все под себя. Может есть стандарт?

Есть примерный стандарт как у лориков или из рифмастера, в общем кто как привык. Если не привык, то ему пофиг как. Цвета всегда одинаковые стоят, а глубины в зависимости от водоемов меняю, если нужно.
 
С нами с
05.09.2018
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Березники
Карты для Garmin "Quickdraw"
Здравствуйте.
Echomap chirp 93sv.
Помогите как на карте рыбалки затенение настроить а то все изобаты одним цветомту меня.
Спасибо.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Здравствуйте.
Echomap chirp 93sv.
Помогите как на карте рыбалки затенение настроить а то все изобаты одним цветомту меня.
Спасибо.

Почитай эту страницу. Всё же есть.
 
С нами с
05.09.2018
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Березники
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вот карта рыбалки. Но она вообще на затенение не реагирует. Как сделать чтобы затенение работало?
 

Вложения

  • 269.2 КБ · Просмотры: 115
    250918_1745_00.bmp
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
Карты для Garmin "Quickdraw"
затенение только для QD.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вот карта рыбалки. Но она вообще на затенение не реагирует. Как сделать чтобы затенение работало?

Надо цвета глубин настроить и всё заработает... 22.jpg
И ещё: У Эхомапов проверьте настройку "Цвета при гидролокации", если она Выкл. то карта во время работы QD цветная, если вкл. то без цветов.
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
96
Репутация
51
Откуда
Екатеринбруг
Карты для Garmin "Quickdraw"
Ну бывает, сам проходил. Вот кто как по глубинам красит? Везде смотрю , и все под себя. Может есть стандарт?

Тоже интересно как лучше,
как в QD по умолчанию не нравится, у них чем глубже тем светлее.
пробовал сделать наоборот, но как то не хватает оттенков , чтобы сделать как хотелось бы
Может есть уже какой то стандартный набор хороших цветов на определенные глубины, или как это в Reefmaster?
напишите пожалуйста
:helpsmilie:
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Тоже интересно как лучше,
как в QD по умолчанию не нравится, у них чем глубже тем светлее.
пробовал сделать наоборот, но как то не хватает оттенков , чтобы сделать как хотелось бы
Может есть уже какой то стандартный набор хороших цветов на определенные глубины, или как это в Reefmaster?
напишите пожалуйста
:helpsmilie:

Не смешно, но пока делаю под определённый водоём. К примеру выхожу на участок сома квочить, ставлю самое глубокое место красным цветом, и стараюсь ползать по красному цвету. Или еду хищника троллить, знаю что буду ползать по глубинам 8-9 метров, ставлю красный от 8.0 до 9.9 метров. Как для меня удобно, и именно красный:D. Только у меня особенность в рыбалке, если задумал ловить только одним способом и на определённой глубине, то иду до конца. Если поиском рыбы, то цветовой палитрой не маюсь.
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
67
Репутация
44
Откуда
Швеция
Карты для Garmin "Quickdraw"
Коллеги, подскажите как поделиться своими QD-картами с другом без заливки на QD community?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"

Сейчас смотрят

Вверх