• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 8)

С нами с
10.10.2011
Сообщения
203
Репутация
51
Возраст
59
Откуда
Санкт Петербург. Сосновая поляна
Карты для Garmin "Quickdraw"
А сколько цветов в палитре? И где-бы посмотреть на видео постройку в цветах... Все что видел - .... И вопросик второй: при повторном построении по этому месту, он уточняет или строит заново?
Если бы я знал, что будет столько вопросов, прихватил бы Эхомап домой. Цвет можно поменять, я так думаю, просто по умолчанию так было. Насчет построения заново или уточнения, не пробовал.
 
  • Cпасибо
Реакции: T34
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
Карты для Garmin "Quickdraw"
посмотрите по ссылке на офиц сайте гармина их краткую инструкцию, вторая вкладка.
https:// buy. garmin. com/en-AU/AU/marine-products/fishfindergpscombos/garmin-quickdraw-contours/prod543340.html
цветов там много, выбираешь диапазон глубин и цвет ему соответствующий. диапазон выставляется вручную, я ставил с точностью до 0,1 метра. эти цветовые настройки в приборе сохраняются.
видео не покажу, у нас запрет пока. но на ютубе уже видел некоторое количество.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
посмотрите по ссылке на офиц сайте гармина их краткую инструкцию, вторая вкладка.
https:// buy. garmin. com/en-AU/AU/marine-products/fishfindergpscombos/garmin-quickdraw-contours/prod543340.html
цветов там много, выбираешь диапазон глубин и цвет ему соответствующий. диапазон выставляется вручную, я ставил с точностью до 0,1 метра. эти цветовые настройки в приборе сохраняются.
видео не покажу, у нас запрет пока. но на ютубе уже видел некоторое количество.
Это я уже видел... И видел, что зеленым отображается "типа" площадь которая берется в расчет... А вопрос конкретно был про онлайн: у Вас раскрашивается после онлайна, если применить ту или иную настройку. И вопрос второй: при повторной постройке того-же участка все занового строится или добавляется и уточняется прежнее?
 
  • Не нравится
Реакции: T34
С нами с
18.12.2013
Сообщения
111
Репутация
78
Откуда
Киров
Карты для Garmin "Quickdraw"
Значит так, карта рисуется онлайн в цвете, если выбраны глубины с затенениями в настройках QuickDraw. У меня выбрано через 1метр разные цвета. Вся политра цветов около 15шт. Карту уточняет .
Когда карта построена можно поменять затенения глубин на другие цвета и диапазоны глубин, после этого карта окраситься вновь новыми цветами

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Видео смотрите на ютуб по запросу
Garmin echomap QuickDraw от сегодняшнего числа

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Видео смотрите на ютуб по запросу
Garmin echomap QuickDraw от сегодняшнего числа
На видео затенение было настроено с диапазоном 2метра, на фото диапазон 1метр
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
  • Cпасибо
Реакции: T34
С нами с
07.07.2013
Сообщения
261
Репутация
220
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Просто супер! Как же классно что я не заказал в порыве страйкер с обрезанными картами.

зы видимо он перерисовывает а не уточняет

И если он перерисовывает, то это они глупость совершили. Но для сельской местности пойдет :)
 
  • Не нравится
Реакции: T34
С нами с
07.07.2014
Сообщения
79
Репутация
49
Откуда
СПб
Карты для Garmin "Quickdraw"
Построенная в приборе карта в каком формате хранится на SD? Можно ли её просмотреть какой-либо программой на компьютере? Много ли файл занимает места?
(в Описании указано: «Using Panoptix, you should be able to record about 1,500 hours on a 2 GB card», непонятно распространяется ли это на построение карт с другими датчиками).
Возможно ли одновременная запись и логов для построения Quickdraw, и просто логов?

Вопрос не по теме: не имея «живого» прибора Garmin есть возможность в программе Garmin Homeport просмотреть логи, например в формате .RSD?
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
111
Репутация
78
Откуда
Киров
Карты для Garmin "Quickdraw"
И если он перерисовывает, то это они глупость совершили. Но для сельской местности пойдет :)

Он уточняет, если функция quickdraw включена, если отключена то на карте ничего не меняется. Так же похоже есть функция смещения глубины, но пока не проверял. Это для компенсации колебания уровня воды
 
С нами с
07.07.2013
Сообщения
261
Репутация
220
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для Garmin "Quickdraw"
Он уточняет, если функция quickdraw включена, если отключена то на карте ничего не меняется. Так же похоже есть функция смещения глубины, но пока не проверял. Это для компенсации колебания уровня воды

Да, пересмотрел внимательно - заметно, что уточняет.
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
337
Репутация
282
Возраст
48
Откуда
Челябинская обл.
Карты для Garmin "Quickdraw"
Получается как в Ливе хама. Такая же тема.
 
  • Cпасибо
Реакции: T34

Сейчас смотрят

Вверх