• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Картография Navionics
Установил на планшет бесплатную на пару недель версию boating
Вопрос ? Какую галку поставить чтоб экран сдвинулся за курсором
А то постоянно нужно достать карту когда курсор уезжает.
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
98
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Екатеринбург м.Чкаловкая
Картография Navionics
Салют всем!!! Полазил на сайте навионикс и не нашел там карт северных рек Иртыш, Обь (((( Может не там ищу или же севера не в авторитете???
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Картография Navionics
Установил на планшет бесплатную на пару недель версию boating
Вопрос ? Какую галку поставить чтоб экран сдвинулся за курсором
А то постоянно нужно достать карту когда курсор уезжает.
Привет.Па основном экране нажми символ "стрелочка вверх", находится под символом сонар чарта.В левом нижнем углу. В настройках карты поставь - по курсу-так удобней картой пользоваться.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
С нами с
14.06.2018
Сообщения
21
Репутация
16
Возраст
119
Откуда
таганка
Картография Navionics
Печаль ((( Придется ручками карты разрисовывать (((

тоже хочу нужные места сам отрисовать, но платить за это не хочется,
у нас рыболовный сезон с 1 июня по 1 ноября (6 месяцев) всего, ледокола у меня нет, в моря не хожу, карты морей океанов не нужны.

есть варианты запустить sonarchsrt live без оплаты? или небольшой платы, на вечно.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Картография Navionics
Так пишите логи и рисуйте бесплатно, кто не дает то? А не, сейчас напишут, что Риф ведь платный, а мне ведь нужно все и бесплатно. Даааа, ситуация!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Картография Navionics
тоже хочу нужные места сам отрисовать, но платить за это не хочется,
у нас рыболовный сезон с 1 июня по 1 ноября (6 месяцев) всего, ледокола у меня нет, в моря не хожу, карты морей океанов не нужны.

есть варианты запустить sonarchsrt live без оплаты? или небольшой платы, на вечно.
Есть вариант! Вечно за дорого! Не желаете?
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Картография Navionics
тоже хочу нужные места сам отрисовать, но платить за это не хочется,
у нас рыболовный сезон с 1 июня по 1 ноября (6 месяцев) всего, ледокола у меня нет, в моря не хожу, карты морей океанов не нужны.

есть варианты запустить sonarchsrt live без оплаты? или небольшой платы, на вечно.

Есть вариант - СонарЧартЛайф в Навионикс Боатинг. Сам недавно был в поисках решения. Поставил на планшет "Boating Marine & Lakes" триальный период закончился, а СЧЛ продолжает работать. А т.к. вытащить оттуда карты нельзя, то одновременно включаю запись лога на картплоттере для последующего построения карты на компе и загрузки в картплоттер. Таким образом решил для себя вопрос о построении карт глубин в реальном времени а позже делаю карты свои.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Картография Navionics
Есть вариант - СонарЧартЛайф в Навионикс Боатинг. Сам недавно был в поисках решения. Поставил на планшет "Boating Marine & Lakes" триальный период закончился, а СЧЛ продолжает работать. А т.к. вытащить оттуда карты нельзя, то одновременно включаю запись лога на картплоттере для последующего построения карты на компе и загрузки в картплоттер. Таким образом решил для себя вопрос о построении карт глубин в реальном времени а позже делаю карты свои.
После этих Ваших трюков закроют эту вещичку! Советую сохранить текущую версию!)))
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Картография Navionics
После этих Ваших трюков закроют эту вещичку! Советую сохранить текущую версию!)))

Вы считаете что разработчики Boating просто недосмотрели и не закрыли СЧЛ после триального периода? Они же используют наши записанные данные для составления и уточнения своих карт. Нашей реки вообще нет на их картах. А с этой программой я внесу свою лепту в создание карт, мне не жалко. Прога постоянно рисует карту от начала рыбалки до конца, со всеми переходами.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Картография Navionics
Вы считаете что разработчики Boating просто недосмотрели и не закрыли СЧЛ после триального периода? Они же используют наши записанные данные для составления и уточнения своих карт. Нашей реки вообще нет на их картах. А с этой программой я внесу свою лепту в создание карт, мне не жалко. Прога постоянно рисует карту от начала рыбалки до конца, со всеми переходами.
Вот на переходах и получаются косяки. И их уже не исправить. Но все дело идет к тому, что скоро подписку отменят на сонарчарт. Я Вам, точно говорю)
 

DJK

С нами с
16.03.2009
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Картография Navionics
Коллеги добрый день! Прошу, пришлите пожалуйста скрин с любого участка Рыбинского водохранилища (совсем здорово, если участок в районе р.Себлы), планирую приобрести, но хотелось бы увидеть лоцию. Спасибо!
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Картография Navionics
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
Если не ошибся :)

Коллеги добрый день! Прошу, пришлите пожалуйста скрин с любого участка Рыбинского водохранилища (совсем здорово, если участок в районе р.Себлы), планирую приобрести, но хотелось бы увидеть лоцию. Спасибо!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх