• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Картография Navionics
"отсылка логов" - уточню, лог не обязательно писать и и свои наработки сливать и делится с сообществом никто не силует, по желанию.
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
351
Репутация
1 529
Возраст
47
Откуда
Нижнекамск
Картография Navionics
This update is for the Elite-5 Ti and Elite-7 Ti only and does not apply to the Elite-9 Ti or Elite-12 Ti. Those units will receive the features noted in this release in Q2 of 2017

Нашел в релизе обновления 2.5 для Elite-5 Ti and Elite-7 Ti.

Это означает, что на 9 и 12 обнова под SonarChart Live появится в течение 2 квартала 2017, т.е. ждать осталось недолго.
 
С нами с
19.10.2015
Сообщения
60
Репутация
60
Откуда
г. Москва, Черкизовская
Картография Navionics
День добрый )) Где точно можно заказать эти карты по данной цене? ) У любого дилера или где?

Для заказа картографии у дилеров лучше им звонить. В сайте navionics.ru в разделе «поиск дилеров» есть телефоны и адреса магазинов.

Контакты офиса Навионикс:
Для заказа картографии - напишите нам на электронный адрес zakaz@navionics.ru. Укажите ФИО, регион и плоттер.
У нас работает бесплатный номер 8 800 700 90 69 для звонков по России c 10 до 18 по Москве. Электронный адрес info@navionics.ru
Задать вопрос об использовании, совместимости и доступных функциях можно по форме на сайте: http://navionics.ru/zadat-vopros
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Картография Navionics
Marinus, на мои вопросы что то отвечал Навионикс?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
А в каком формате и где сидят логи в навиониксе для андроида?
lsd - Lowrance
??? - Raymarine
??? - Android
??? - IOs
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
206
Репутация
152
Откуда
Пенза
Картография Navionics
Всем доброго времени суток, хотел обратиться за помощью:
Всера попробовал установить карточку навионикс и потестировать СЧЛ.
Провел настройки согласно этой статье:
http://navionics.force.com/kb/artic...ee-WiFi-Device/?q=gen3&l=en_US&fs=Search&pn=1

Вроде как сие чудо заработало, но отрисовало мне в эхолоте только одно пятно белого цвета, хотя в приложении продолжало рисовать карту. После переподключения телефона к картплоттеру и в приложении все перестало работать.. В чем может быть причина? Какие настройки должны стоять в приложении? И в эхолоте может что -то не включил? Прибор HDS gen 3 9''
 
С нами с
19.10.2015
Сообщения
60
Репутация
60
Откуда
г. Москва, Черкизовская
Картография Navionics
Всем доброго времени суток, хотел обратиться за помощью:
Всера попробовал установить карточку навионикс и потестировать СЧЛ.
Провел настройки согласно этой статье:
http://navionics.force.com/kb/artic...ee-WiFi-Device/?q=gen3&l=en_US&fs=Search&pn=1

Вроде как сие чудо заработало, но отрисовало мне в эхолоте только одно пятно белого цвета, хотя в приложении продолжало рисовать карту. После переподключения телефона к картплоттеру и в приложении все перестало работать.. В чем может быть причина? Какие настройки должны стоять в приложении? И в эхолоте может что -то не включил? Прибор HDS gen 3 9''

Здравствуйте!
Попробуйте запустить «лайфы» по отдельности. Сначала на плоттере (в меню «карты» - пункт «наложение» - выбрать SonarChartLive). Если работает нормально, отключите и проверьте связь телефон-плоттер (здесь как раз можно сверяться с инструкцией http://navionics.force.com/kb/artic...ee-WiFi-Device/?q=gen3&l=en_US&fs=Search&pn=1 . Если тоже все хорошо, попробуйте запустить вместе. Напишите потом, что получилось.


В плоттере есть настройки контрастности отображения нарисованной карты, проверьте на всякий случай.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Картография Navionics
Здравствуйте!
Попробуйте запустить «лайфы» по отдельности. Сначала на плоттере (в меню «карты» - пункт «наложение» - выбрать SonarChartLive). Если работает нормально, отключите и проверьте связь телефон-плоттер (здесь как раз можно сверяться с инструкцией http://navionics.force.com/kb/artic...ee-WiFi-Device/?q=gen3&l=en_US&fs=Search&pn=1 . Если тоже все хорошо, попробуйте запустить вместе. Напишите потом, что получилось.


В плоттере есть настройки контрастности отображения нарисованной карты, проверьте на всякий случай.
Привет, подскажите когда восстановят слой Сонар чарт на сайте Навионикса, раньше очень удобно было рисовать маршрут на компе, теперь этого нет, как то не справедливо, логи то сбрасываю в Навионикс.
 
С нами с
19.10.2015
Сообщения
60
Репутация
60
Откуда
г. Москва, Черкизовская
Картография Navionics
Привет, подскажите когда восстановят слой Сонар чарт на сайте Навионикса, раньше очень удобно было рисовать маршрут на компе, теперь этого нет, как то не справедливо, логи то сбрасываю в Навионикс.

Пока возвращать доступ к просмотру карт через сайт не собираются. Могу сказать только, что в этом сезоне его точно не вернут.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Картография Navionics
Пока возвращать доступ к просмотру карт через сайт не собираются. Могу сказать только, что в этом сезоне его точно не вернут.
А чем объясняют такие действия?
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
53
Репутация
224
Откуда
Лобня
Картография Navionics
Пока возвращать доступ к просмотру карт через сайт не собираются. Могу сказать только, что в этом сезоне его точно не вернут.
Очень печально... Зашел специально на сайт, поискал, нету, теперь в ветку и сразу ваше сообщение, жаль конечно... Очень удобно было предварительно всё глянув, приезжать на водоём подготовленным :hmm:
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 009
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Картография Navionics
что-то не везет мне с навиониксом ...

сначала, купленная у офф. диллера в МСК карта в прошлом году, сразу после апдейта отказалась показывать хоть что-то связанное с картографией и глубинами.
Хорошо что помог коллега с этого форума. заработало. отослал кучу мегов треков в прошлом году по Селигеру и Оке. ...

Хорошо, знаю что лицензию надо продлевать.
Позавчера купил продление по инету за 99евриков, все установилось на карту без вопросов.
квитанция электронная есть.
Сегодня , наконец, скинул катер на воду - а фиг вам, как и в прошлом году - ничего на счет картографии и глубин ...

и чего теперь делать? есть у кого такой опыт?

Спасибо!
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
550
Репутация
141
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Картография Navionics
Привет, ребята.
Подскажите для Казахстана бывают карты?
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
16
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Ярославль
Картография Navionics
Здравствуйте, подскажите мне, купил карту 52, обновил её, сонар чарт работает но когда включаю наложение Лив ничего не происходит. Прибор gen3 9 прошивка последняя 3d тоже обновлен. Нужно какие-то действия ещё делать или просто в наложении нажал Лив и всё? Или нужно прибор к wifi подключать? И давать ему инет. За ранее спасибо.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх