Карта водоема.
Встает без проблем.Не хочет она вставать на андрозике (((
Встает без проблем.Не хочет она вставать на андрозике (((
Максим, добрый день, можешь пояснить в личке порядок действий, а то я вроде по ссылке карту скачал, распаковал, перенес в папку maps в андрозике, а этот гад все равно не хочет ее распознавать.Встает без проблем.
Не совсем,это слабо сказано,но как идет русло понять можно.У меня встаёт и на телефон и на навигатор.Но мне кажется она не совсем точная.
Русло мне кажется можно найти картойНе совсем,это слабо сказано,но как идет русло понять можно.
Русло мне кажется можно найти картой
n-36-b но я пока не проверял на водоёме.http://www.etomesto.ru/map-rkka_n-36-b/?x=35.831206&y=55.582527
http://multimaps.ru/#x=55.536441&y=35.926056&z=15&t=depth
Пока на мой взгляд лучшая карта в инете.Верх водохранилища не точно,чем ниже тем точнее.Да обязательно ,поставить галочку на Сонар Чарт.Можно посмотреть и другие водоемы.
-Ну ну,конечно отличаеться.Я этот водоем очень хорошо знаю,даже свою карту уже два году рисую картплотером.Так что не надо грязи.не верьте этой карте вот другая http://www.etomesto.ru/map-moscow_mozhayskoe/ и она отличается,поправку на сброс воды сами делайте
-Если увеличивать до тех пор когда появляться цифры глубин,то то же станет наглядноПривет Вить,
мне тоже кажется, что эта карта http://www.etomesto.ru/map-moscow_mozhayskoe/ более точная, может быть просто она более наглядная,
но русло по ней вроде точнее нарисовано, если брать то место где мы стобой пересекались
хотя может быть по твой ссылке я, что-то не догоняю
Неплохие карты глубин у гармина. Как то на Рузе сдох акум. на эхолоте. По навигатору вставал чётко в русло, на Волошне. А оно там узкое.Установил Дороги России Топо 6.20 (FID 3332) на гарминовский навигатор в мае прошлого года, вчера обнаружил на нем, что показывает глубины водохранилищ! Завтра проведу сверку с фактом