• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карпово (Дмитровский р-он) (Просматривает: 1)

fla

С нами с
12.03.2009
Сообщения
98
Репутация
832
Откуда
Москва
Карпово (Дмитровский р-он)
Re: Карпово(Дмитровский р-он)

в этом году был там в июне пару раз и в начале июля. ловил у церкви на кивок. с плотвой проблем нет..... а вот по карпу глухо.
Карпа нет (.
хотя сам лично видел у мужика поклёвку ...в траву.... обрыв ...
 
С нами с
07.11.2006
Сообщения
250
Репутация
1 750
Возраст
41
Карпово (Дмитровский р-он)
Re: Карпово(Дмитровский р-он)

Вчера был в Карпово. Уровень воды понизился, примерно на метр. Карп плескался, но активности не проявлял, за 3 часа не одной поклевки. Поймал в итоге 2 плотвицы, одну на кукурузу, одну на червя. Пойманы были на удочку. Донки, повторюсь, молчали.
Всем удачи!
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
492
Репутация
959
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск
Карпово (Дмитровский р-он)
Re: Карпово(Дмитровский р-он)

Мужики,а подскажите как из Клина проехать?
 
С нами с
07.11.2006
Сообщения
250
Репутация
1 750
Возраст
41
Карпово (Дмитровский р-он)
Re: Карпово(Дмитровский р-он)

Интересно, мне одному там не везет второй год или там действительно карп перестал ловиться?! Четвертую или пятую рыбалку уже езжу в этом году, ни одной карповой поклевки, только плова и то вся в пятнах! Ерунда какая-то. Кто ловил карпа в этом году отзовитесь! Просто интересно толи я что-то не так делаю, толи он там действительно не ловится!
Кстати подумываю перейти обратно на китайские спининги за 100 рублей и катушки по 500! может на них клевать будет! как вспомню 2 года назад, заехал на птичку, купил спин китайский за 120 рублей, поставил катушку дешевенькую, приехал, закинул, и на тебе карпик на 1.2кг! тут накупил снастей карповых отдал прилично денег, и вторй год езжу ни поклевки не видел!
Три последних раза ездил с подсачком найденым в карпово, самодельный, простенький с деревянной ручкой, думаю, будет моим талисманом! т.к. вытаскивал им там карпиков! Но нифига! вот такая ерунда!
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
61
Репутация
1
Откуда
Москва Братиславская
Карпово (Дмитровский р-он)
Re: Карпово(Дмитровский р-он)

Интересно, мне одному там не везет второй год или там действительно карп перестал ловиться?! Четвертую или пятую рыбалку уже езжу в этом году, ни одной карповой поклевки, только плова и то вся в пятнах! Ерунда какая-то. Кто ловил карпа в этом году отзовитесь! Просто интересно толи я что-то не так делаю, толи он там действительно не ловится!
Кстати подумываю перейти обратно на китайские спининги за 100 рублей и катушки по 500! может на них клевать будет! как вспомню 2 года назад, заехал на птичку, купил спин китайский за 120 рублей, поставил катушку дешевенькую, приехал, закинул, и на тебе карпик на 1.2кг! тут накупил снастей карповых отдал прилично денег, и вторй год езжу ни поклевки не видел!
Три последних раза ездил с подсачком найденым в карпово, самодельный, простенький с деревянной ручкой, думаю, будет моим талисманом! т.к. вытаскивал им там карпиков! Но нифига! вот такая ерунда!
не берет не только в карпово.даже в водоемах с плотным зарыблением.в последние 2 года август особенно неуловистый.в карпово карп хоть гуляет его видно?
 
С нами с
07.11.2006
Сообщения
250
Репутация
1 750
Возраст
41
Карпово (Дмитровский р-он)
Re: Карпово(Дмитровский р-он)

Да вроде гуляет, есть он там, но брать отказывается. Кстати в последнюю рыбалку видел там бобра! Первый раз в жизни вижу! Наглый такой, проплыл в метре от меня, даже не покосился! Хоть какая-то радость!
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
27
Откуда
г.Дмитров
Карпово (Дмитровский р-он)
Re: Карпово(Дмитровский р-он)

Да вроде гуляет, есть он там, но брать отказывается. Кстати в последнюю рыбалку видел там бобра! Первый раз в жизни вижу! Наглый такой, проплыл в метре от меня, даже не покосился! Хоть какая-то радость!



там сильно воду спустили))) и рыба ушла в реку((( :thumbdown: и там особо не клюет))) карп на 3 кг примерно на меляке взял и того радость=) а так нече не клюёт ни на фидер ни не поплавок....
Был там 21 августа
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
27
Откуда
г.Дмитров
Карпово (Дмитровский р-он)
Re: Карпово(Дмитровский р-он)

в этом году был там в июне пару раз и в начале июля. ловил у церкви на кивок. с плотвой проблем нет..... а вот по карпу глухо.
Карпа нет (.
хотя сам лично видел у мужика поклёвку ...в траву.... обрыв ...


карп там есть )))0 сам поймал в прошлом году там карпа на 500 грам :taschu:
а щат там тишина настала:thumbdown: погода наверно не оч
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
27
Откуда
г.Дмитров
Карпово (Дмитровский р-он)
Re: Карпово(Дмитровский р-он)

Вчера был в Карпово. Уровень воды понизился, примерно на метр. Карп плескался, но активности не проявлял, за 3 часа не одной поклевки. Поймал в итоге 2 плотвицы, одну на кукурузу, одну на червя. Пойманы были на удочку. Донки, повторюсь, молчали.
Всем удачи!

карп там на меляк вышел :thumbdown: а на донки там нечего делать ))):taschu:
 
С нами с
07.11.2006
Сообщения
250
Репутация
1 750
Возраст
41
Карпово (Дмитровский р-он)
два года назад, он там как раз в это время очень хорошо ловился на донки, до середины сентября, потом не знаю, не ездил. Но что с ним последние 2 года твориться, не понятно...
 
С нами с
07.11.2006
Сообщения
250
Репутация
1 750
Возраст
41
Карпово (Дмитровский р-он)
Кстати, в этом году там стал замечать двух уродов на лодке, расставляющих сети приличных размеров. Есть смысл заявить о них куда следует или толку не будет?
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
446
Репутация
386
Возраст
37
Откуда
Дмитров
Карпово (Дмитровский р-он)
Николай - 8-903-294-46-82 это единственный инспектор рыбохраны на весь Дмитровский р-н.

По делу с ним никогда не общался, пока что сам справляюсь с этой нечистью..., а так звонил познакомится, вполне адекватный товарищ.
 
С нами с
07.11.2006
Сообщения
250
Репутация
1 750
Возраст
41
Карпово (Дмитровский р-он)
Николай - 8-903-294-46-82 это единственный инспектор рыбохраны на весь Дмитровский р-н.

По делу с ним никогда не общался, пока что сам справляюсь с этой нечистью..., а так звонил познакомится, вполне адекватный товарищ.
Спасибо! Буду иметь ввиду! :dubina:
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
Карпово (Дмитровский р-он)
Был 22.08.2009. с12.00 до 19.00.Был ветер и облачно. На Фидер-кукуруза были слабые поклевки.черьвь,опарыш,мотыль-0 В лодке привязаной у берега видел чешую карпа кило на 2. Видимо ловили сетью.
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
132
Репутация
106
Возраст
54
Откуда
Москва
Карпово (Дмитровский р-он)
Был кто в карпово? собираюсь съездить посмотреть...
 

Сейчас смотрят

Вверх