• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
04.07.2016
Сообщения
139
Репутация
492
Возраст
32
Откуда
Москва, Видное
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Всем привет!
Был в субботу, на место прибыл к 5-00, разложился, до рассвета попробовал джиг, заодно пробил но на коряги, поклевок не было. С рассветом перешел на УЛ и блесна.
Начинает подтягиваться народ, но у вех тишина. Перебирая блесна взгляд попадает на бело-оранжевую блесну, похожую на Blue Fox MoreUngen и на неспешной проводке с паузами получаю первую поклевку, аккуратное вываживание и первая в зачете. Упираюсь в разровненную блесну, народ же решает уходить к плотине, освобождая мне новые направления для заброса, решаю бросить чуть левее и сразу же получаю мощную поклевку с середины. Ух и бой она мне дала! Рыбка оказалась намного крупнее, мощнее, выдала сразу 3 свечки подряд, затем развернулась в противоположном направлении и поплыла не отвлекаясь на сопротивление спиннинга.. затем сход. Но эмоций рыбка доставила через край, заставив соседей передумать уходить и снова разложить удочки. Проанализировав ситуацию, решаю поставить другую белую блесну, на этот раз Individ, от SV(хочу заметить, что их блесна местной рыбке видимо по душе) и через несколько забросов получаю поклевку, проводка была не то, что медленная, это было умирающее нытье старой хромой эстонской улитки, но оно сработало. Далее наступила тишина, хотя народ полавливал, у меня и супруги поклевок не было. Ближе к вечеру решаю вернуться к Individ'у и вымучиваю еще пару форелин. Итог: 4шт, на 4,2кг. Огромное спасибо "Карповому Пруду" за отдых и подарки.
P.S. Фоток на пруду не делал, поэтому возьму одну из КП'шных, но в замен выложу фото блесен которые меня выручили в этот день(может кому будет полезно)
 

Вложения

  • nMG8qVYCkMA.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 71
    nMG8qVYCkMA.jpg
  • 0aOhpQycBsY.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 115
    0aOhpQycBsY.jpg
С нами с
18.08.2015
Сообщения
7 103
Репутация
16 318
Откуда
Чехов,чеховский
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
16.10.2017.
 

Вложения

  • IMG-20171016-WA0001.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 5
    IMG-20171016-WA0001.jpg
  • IMG-20171016-WA0000.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 5
    IMG-20171016-WA0000.jpg
С нами с
14.10.2016
Сообщения
125
Репутация
842
Возраст
42
Откуда
Москва ,академика янгеля
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Не большой отчет за субботу. Будильник поставил на 3:00 проснулся от того что подсекаю в 2:30 Пришлось вставать идти за подсаком ))) . Выехал в 3:00 на месте был в 4:00 погода желала лучшего не большой ветерок и дождь . Решил идти к сетке машин было мало так что место найду . У сетки сидели парни с вечера, поклевок не было. расположился ближе к ним хотя мест было очень много ,только дальше в березках сидел мужичек у него за ночь тоже была тишина( , не обнадеживало такое присутствие клева. Решил попробовать на бомбарду еше в ночи на светящиеся резинки(безуспешно) но до рассвета решил пасту не кидать да и не видно куда вообще кидаешь ))). С рассветом народ подтянулся по соседству Павел присел спасибо за помощь и компанию, Подтянулись и Сергеи с Романом короче все знакомые лица ))) В итоге первым кто поймал оказался Паша на пасту в 9:00 и далее то он то я в итоге 3 хваста на сырную желтую (на икорную красную,на чесночную разных расцветок тишина ,только работала сырная желтая)На актив ребята правея ловили но у нас чет ни как пробовал много ,да еще толи много плетни толь руки от туда ))) постоянно путалась (борода короче) .Я начел собираться подъехал Ю.Н. и сел у сетки пока я таскал вещи он на бомбарду поймал первую. Как писал Паша в течение 1,5 часа взял 4 шт. далее как было может черканет . В итоге с 3 хвостами довольный как слон от отдыха и рыбалки двинул домой . Спасибо за презенты и скидку !!! Берег вот только Олег не успел просушить А так было все замечательно !!!
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
1 169
Репутация
7 119
Откуда
Арнеево
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Рыболовная база "Карпов пруд" и ООО « ФишГрупп» г. Москва напоминает…
Напиши отчет о своей рыбалке на форуме «РУСФИШИНГ.РУ» в разделе "Платные пруды" - "рыболовная база Карпов Пруд"… И получи бонусы:
+Скидка 10% на следующее посещение Рыболовной базы «Карпов Пруд»,
+Рыболовные приманки TAKEDO от компании «ФишГрупп».
На прошедшей неделе это следующие участники форума :
+КСЮХ,
+Сергей585,
+тува,
+D.N.M.090884,
+Ztorm,
+Сергей_277,
+Александр Педан,
+IIaska,
+mihalici
 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
26
Репутация
232
Возраст
52
Откуда
Подольск
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Всем привет! Пишу отчет о суточной рыбалке с субботы 14.10 на воскресенье 15.10. Приехал около 17.00, обилетился и поехал к сетке. Народу было там немного, но разместился у первого мостка. Развернулся, забросил два фидера на селедку с червем. Да стал ультрик гонять - чабики, блесна и микроджиг. Поклевок особо не было, хотя погода была неплохая, тихо и не холодно. Ближе к 23.00 мелкий снежок прошел. Периодически были тычки на фидера, подсекал, но никого, а селедка обкусана по бокам. Фора хулиганила. Где-то в полночь колокольчик как-то тихо брынькнул и смотрю кончик загибать стало и потащило, я подсек и стал выважить. Показался осетр, сопротивлялся сильно, потом ушел под воду и залез видно по коряги, тяну не могу и брынь поводок лопнул (флерик 0.2). Было обидно, все мечтаю о своем первом носатом. Короче - носатый оставил меня с носом. Форель стала прыгать ближе к полуночи. Стал гонять спин. Тут Евгений подошел и говорит пойдем дам светящиеся резинки. Одни нимфы белые от Такедо у меня уже оказывается были (спасибо за подарки Сергею). Взял еще зеленых небольших червячков. Побольше не оказалось. Пришел на место, проверил фидеры, а там вся селедка сьедена, одни червяки висят и говорят нас никто не ест. Зарядил по новой и забросил. Насадил светящиеся резинки - нимфу на джигголовку и червячка на блесну. Тычки были, но особо не заглатывали, один сход на блесну с червячком. В половину четвертого приехал Михаил с Виктором. Первый разместился справа от меня, второй слева. До восхода солнца полный штиль. С 8.00 форель начала движуху. Переснарядил фидера на пасту. Стал гонять ультрик - чабики, блесна. Но долеко забавсывать не получалось (1,8 м спин, да и прманки легкие). А фора вся ближе к противоположному берегу на мелководье у коряг прыгала. Михаил уже взял первую фору на свою самоделку блесну. Ультрик убрал. Взял спин 3.0 м и снарядил бомбарду на резину мышкины хвосты. Стал бросать и потихоньку делать проводки. Но тишина, ни тычка. Тут в 8.40 сработал фидер на пасту чеснок ярко зеленую. Аж фидер со стоек сорвало, я кинул бомбарду и побежал ловить фидер. Подхватил и чувствую сидит, сопротивляется, но я вытащил ее, есть форель на 1,5 кг (фото прилагаю). Сырная и икорная паста вообще не работала, да и чеснок перестал. Пелетс тоже не работал. А Михаил на свои самоделки переодически таскал форель. В основном он их покрасил в кислотные цвета с различными рисунками. У меня была еще паста форелевая Беркли нагетсы ярко зеленного цвета. Поставил на фидер и есть форелька под 1 кг. Потом на эти же нагетсы два схода. На бомбарду я перепробывал всю резину, потом на метровый поводок блесна и чабики форелевые стал пробывать, тычки были, но не заглатывала. А дождь надоел, где-то с 8.30 началась морось, потом ливень, потом морось, опять ливень, задолбал короче. В 14.00 стал сворачиваться потихоньку. Фидер один пока стоял. Но увы. Итог к 15.00 две форели весом около 2,5 кг. А Михаил молодец, делает сам блесна или переделывает магазинные и красит сам, улов вы его видели! Вообщем суточной рыбалкой доволен, хоть и вымотался! Админам КП респект за внимание, ждем деревянной отмостки!
 

Вложения

  • mOVP1pYCsHM.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 25
    mOVP1pYCsHM.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх