• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

карьер у пл.санаторная (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2015
Сообщения
9
Репутация
33
Возраст
38
Откуда
Москва
карьер у пл.санаторная
вот видимо за месяц и развернулись.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

прейскурант как раз с 9.05.15
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
43
Репутация
23
Откуда
Руззский Район
карьер у пл.санаторная
Скиньте метку плиз в картах, где там бесплатно ловить можно, я слышал со стороны дач а где именно не знаю... Не охота на штраф нарваться, заранее спс✌️
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
57
Репутация
448
Откуда
Москва, Ясенево
карьер у пл.санаторная
Скиньте метку плиз в картах, где там бесплатно ловить можно, я слышал со стороны дач а где именно не знаю... Не охота на штраф нарваться, заранее спс✌️
Добрый день!
Звонил в администрацию платника (в начале лета), что бы узнать есть ли бесплатный участок для ловли.
Там мне пояснили, что пруд взят в аренду полностью. Стоимость ловли на диком участке 300 р. (вроде)
Удачи!
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
43
Репутация
23
Откуда
Руззский Район
карьер у пл.санаторная
Добрый день!
Звонил в администрацию платника (в начале лета), что бы узнать есть ли бесплатный участок для ловли.
Там мне пояснили, что пруд взят в аренду полностью. Стоимость ловли на диком участке 300 р. (вроде)
Удачи!
Спасибо
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 791
Репутация
3 298
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
карьер у пл.санаторная
Скиньте метку плиз в картах, где там бесплатно ловить можно, я слышал со стороны дач а где именно не знаю... Не охота на штраф нарваться, заранее спс✌️
Был там в день Росси целенаправлено на «диком» водоеме в кассе платниика кеш взяли но чека не дали. По обстановке сей арык без платный берега запущены свалки в кустах инфраструктуры на тот момент не было совсем и даже менагеры ухудшали обход своей территории. Пройти проще с платформы по тропинке, чем от ворот этих рАскатов, закатов по рыбе мелкоокунь на СМ и пескарь.
 

Сейчас смотрят

Вверх