• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака. (Просматривают: 7)

С нами с
26.08.2011
Сообщения
205
Репутация
489
Откуда
Питер
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Вот это да!?
А что же я тогда на берегу специально на видео заснял.Внутрь зашел-заценил что да как.Знакомые(любители комфорта) летом собирались,просили запечатлеть побольше информации.
Не ну может для Вас это плестигласовое строение не считается настоящей баней,но помыться с парком то можно. :-)
Да я думал,что Вы уже давно там все друг про друга знаете:-кто сдает,чего сдает,за сколько.У кого какие избушки,чего там в них и т.д.
Но я чего собственно хотел сказать то:-если мы в рыночных отношениях,то и торг должен быть разумным.Зачем мне (простому рыбаку) навороты цивилизации если я бегу в ваши края от цивилизации.Зачем держать зимой летнюю цену.Если слегка "подвинуться",то и в зимний период домик будет не пустовать.
Это лично мое видение вопроса,как простого обывателя.Я никого не учу и даже ничего не советую.Ваш бизнес-Вам виднее.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
854
Репутация
344
Откуда
Карелия
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Вот это да!?
А что же я тогда на берегу специально на видео заснял.Внутрь зашел-заценил что да как.Знакомые(любители комфорта) летом собирались,просили запечатлеть побольше информации.
Не ну может для Вас это плестигласовое строение не считается настоящей баней,но помыться с парком то можно. :-)
Да я думал,что Вы уже давно там все друг про друга знаете:-кто сдает,чего сдает,за сколько.У кого какие избушки,чего там в них и т.д.
Но я чего собственно хотел сказать то:-если мы в рыночных отношениях,то и торг должен быть разумным.Зачем мне (простому рыбаку) навороты цивилизации если я бегу в ваши края от цивилизации.Зачем держать зимой летнюю цену.Если слегка "подвинуться",то и в зимний период домик будет не пустовать.
Это лично мое видение вопроса,как простого обывателя.Я никого не учу и даже ничего не советую.Ваш бизнес-Вам виднее.
По всему озеру почти на каждой стоянке (дикарей)стоят так называемые бани,из полителена,практически тоже самое и бесплатно можно попариться.Только поэтому и написал.Так что вы переплатили. С уважением.
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
205
Репутация
489
Откуда
Питер
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
По всему озеру почти на каждой стоянке (дикарей)стоят так называемые бани,из полителена,практически тоже самое
Да нет не из пленки банька.Жаль я её только на видео заснял.Будет времечко попробую из фильма кадр резануть и показать,что имелось ввиду.

Ну да хрен сней-с баней,что насчет недельной рыбалки в апреле?Рановат вопрос,но услышать предложение хотелось бы.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
854
Репутация
344
Откуда
Карелия
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
что насчет недельной рыбалки в апреле?.На все вопросы отвечу в своей теме :Рыбалка и отдых в Карелии:
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Добрый день. Не хорошо так нагло переманивать клиентов прямо с нашей темы. Вы, arkan63 к кому обращались на счет недельной рыбалки?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
854
Репутация
344
Откуда
Карелия
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
С февраля месяца 2014 года открытие весеннего сезона рыбалки. Налим, окунь, хариус. Особо опытным кумжа, палья на гитару.
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Рыбалка.:taschu:
 

Вложения

  • 2013-11-06-1060.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 515
    2013-11-06-1060.jpg
  • Фото0774.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 512
    Фото0774.jpg
  • Фото0772.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 517
    Фото0772.jpg
  • Фото0771.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 540
    Фото0771.jpg
  • Фото0784.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 503
    Фото0784.jpg
  • Фото0778.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 493
    Фото0778.jpg
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Аккуратный уютный двухэтажный гостевой домик на 8+1(не отходя от стола)))))))спальных мест - 2500 руб. . Первый этаж - просторная терраса, кухня, столовая, пристроенная к террасе баня, летняя кухня, оборудованное костровище, коптилка,мангал. Второй этаж- две раздельные двухместные комнаты и комната на четыре спальных места.Спальные места оборудованы матрасами ,одеялами,подушками. Дополнительные услуги: электростанция, газ ,постельное белье.
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Спасибо за ответ.У Андрея домик по приглядней,пусть и немного дороже.Думаю зимой не стоит экономить.Желаю удачи и трофеев.

Утро доброе. Здравия и удачи. Спасибо за оценку и поддержку. Будете в наших краях, заезжайте. Кстати, нет знакомых раскидывающих на запчасти Маринер или Меркуи старог образца?
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
702
Репутация
153
Возраст
56
Откуда
Карелия
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Привет,Андрей!если нужны какие з.ч напиши,я собираюсь в декабре,может получится привезти.К стати,спасибо за тел. егеря,пообщались.Буду в Энгозере,с удовольствием встретился бы,как соберусь напишу.Николай.
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.

Вложения

  • Фото0760.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 330
    Фото0760.jpg
  • Фото0773.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 344
    Фото0773.jpg
  • Фото0798.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 490
    Фото0798.jpg
  • Фото0795.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 381
    Фото0795.jpg
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Привет,Андрей!если нужны какие з.ч напиши,я собираюсь в декабре,может получится привезти.К стати,спасибо за тел. егеря,пообщались.Буду в Энгозере,с удовольствием встретился бы,как соберусь напишу.Николай.

Вечер добрый Николай!Спасибо тебе, теперь уже не к спеху,но к сезону нужен редуктор в сборе, все что на валу; винт, крышка,все шестерни и плюс ведущая шестерня с вертикального вала. В общем вал целиком улетел. Две пятнашки стоят, но вторую правда уже запчасти заказаны. А мотор пятнашка Маринер старого образца на базе Меркури, шестерни с прямыми зубьями. С уважением , Андрей.
 

Сейчас смотрят

Вверх