• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал "Рыбалка с Рафаилом" (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Канал "Рыбалка с Рафаилом"
"Божественный напиток" от Анатолия. Не знаю, что у него было в голове, когда он заправлял термоса, наверное просто старость. Травку не курит. Не в коем случае не повторять! Рыбалка через два часа у меня закончилась!)

 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Канал "Рыбалка с Рафаилом"
Начали ловить с 7-го по 9-е включительно. По приезду нас встретил дождь, который шёл уже несколько дней. Пришлось мясить грязь, чтоб добраться до нужного нам места. Маленько опоздали на плотву, нужно было приезжать 5го - 6го числа, 7го 80% плотвы было пустых. Но зато оторвались по лещу. Такого массового нереста я не наблюдал еще нигде, тысяча лещей выворачивались вдоль берега. По ночам браконьеры жёстко выбивали лещей сетями, за две ночи одна и та же компания по 10 мешков леща вывозила. Мы находились в логове браконьеров.

 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Канал "Рыбалка с Рафаилом"
Краснопёрка была очень активна, её нужно было только найти. Линя мы так и не поймали.

 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Канал "Рыбалка с Рафаилом"
Отличные выходные с друзьями на рыбалке на Рыбинском водохранилище. Толян удачно половил щук на летние жерлицы, обловил всех в округе. Судак был не активен. Ждём холодов!

 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Канал "Рыбалка с Рафаилом"
Всем привет! Сегодня вернулись с Анатолием домой. Были все выхи и прихватили утро понедельника. Толян ловил щуку на жерлицы, я пытался поймать судака/берша. Что щука, что судак особо активность не проявляли. С судаком были совсем проблемы. В воскресенье списываемся с @rulcherkizovo , обмениваемся информацией и результатми, он предлагает мне проверить одну точку, скидывает координаты, мчу проверять, но судака выловить не удалось, был один небольшой тычёк. Ставил колобашки на разных глубинах на тюльку, три берша удалось выловить. Сегодня с утра еду снова пробовать ловить судака. прошёл все свои точки, но результата не было и на последок проверяю точку Серёги. На втором забросе влетает судак под двушку, затем еще пару злых поклевок, небольшая пауза, снова ударище и судак под 4-5 кг сходит у лодки с овсета. Звоню Сереге, зову его, но уже раздача закончилась. После приезда руля поймал ещё одного судачка под 1 кг и на этом всё, поехал домой. Анатолий поймал за 2 с половиной дня в районе 20-25 щук, самая самая 4,8 кг. Сезон закрыл, но это не точно))) Спасибо Серому за удачную точку!

 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Канал "Рыбалка с Рафаилом"
Вчера вернулись с Прозорово. Были три дня на одной из любимых баз Рыбинки "база Сокол". Хотели половить щуку на жерлицы и поискать окуня. Выставили жерлицы на свои точки, но щуки там не было. Были редкие загары мелких щук и наноналимов. Принимаем решение искать щуку. Поставили жерлицы еще в 4 местах по несколько штук и через два дня мы ее нашли. Когда вынимаешь щуку на лёд, у неё изо рта вываливалась тюлька и мелкая плотва. Отпускаю камеру и вижу там щуку, которая давит малька. Щуку нашли где она охотиться, но было уже поздно. В субботу успел поискать окуня, нашел на прошлогодней точке, стоит стеной, но не крупный. Вперемешку с окунем гуляет плотва, но плотва кушать не хотела. В общем отлично отдохнули, каждый вечер жарили шашлыки, нагляделись на потрясающие рыбинские рассветы, открытие прошло на ура.
 

Сейчас смотрят

Вверх