• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 7)

С нами с
01.05.2012
Сообщения
103
Репутация
306
Откуда
москва
Канал им. Москвы
Друзья, кстати вопрос, в рыболовном N1 мелкий и крупный мотыль есть? Можно на них положиться? Кто заезжал? И кроме этого магазина есть еще на трассе что-нибудь?
Мелкого три дня назад не было,за предыдущие выходные 15 кг раскупили
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 202
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Канал им. Москвы
Зря спросил. Можно спровоцировать ежегодное флудилово на тему "Что такое труба?" :rjach:
Это нормально!))) С весной приходят такие вопросы!)))
Тут уже 2 недели отчёты с трубы идут, люди во всю ловят
Я вторую неделю с ковидом валяюсь дома. Свербит уже во всю....
 
  • Cпасибо
Реакции: GerB
С нами с
10.07.2015
Сообщения
583
Репутация
1 255
Возраст
41
Откуда
Москва, Калуга
Канал им. Москвы
Друзья, кстати вопрос, в рыболовном N1 мелкий и крупный мотыль есть? Можно на них положиться? Кто заезжал? И кроме этого магазина есть еще на трассе что-нибудь?
У них телефон в Яндексе указан, если нужно узнать актуальную инфу, советую, заранее прошу прощения за непрошенный совет, набирать и узнавать инфу от первого лица.
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
438
Репутация
1 592
Откуда
Волгоград-Химки
Канал им. Москвы
Зря спросил. Можно спровоцировать ежегодное флудилово на тему "Что такое труба?" :rjach:
Могу опять прикрепить фото :D Надо попросить модератора, закрепить его в теме:rjach:
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
438
Репутация
1 592
Откуда
Волгоград-Химки
Канал им. Москвы
а на фидер в запрет можно? (с) :tanz::D
Если пообещаете ловить только таких лещей, как на аватарке, то езжайте смело! Если подойдут с вопросами, скажите что Я разрешил! Могу бумагу выписать.
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
267
Репутация
598
Возраст
54
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Вчера поймал вот такое чудо . Плотва примерно полкило веса. Такую поймал первый раз в жизни . Клюнула на хитрую снасть.
 

Вложения

  • IMG-20240418-WA0006.jpeg
    91.1 КБ · Просмотры: 470
    IMG-20240418-WA0006.jpeg
  • IMG-20240418-WA0004.jpeg
    94.5 КБ · Просмотры: 470
    IMG-20240418-WA0004.jpeg
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 713
Репутация
27 482
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Канал им. Москвы
Друзья, кстати вопрос, в рыболовном N1 мелкий и крупный мотыль есть? Можно на них положиться? Кто заезжал? И кроме этого магазина есть еще на трассе что-нибудь?
Сегодня днём покупал там крупного не знаю зачем :wacko: ... Хотел завтра по путю с дачи до дому заехать на Трубу, но чо-то как-то погодка сегодня не очень, мягко говоря:thumbdown:... Если завтра такие же ветра будут, не отважусь, наверное...:neznayu: По поводу мелкого не спросил.:pardon:Купил только красного опарика в надежде, что у меня с собой есть белый, оставшийся ещё с зимней рыбалки:yes:. Приехал на дачу стал выгружаться и понял, что опарыш остался дома !:helpsmilie:Заезжать в какой-нибудь магаз чисто за баночкой опарыша лениво... Пошёл по огородным делам к компостной куче, открываю крышку, а там прямо на поверхности в пищевых отходах копошится куча опарышей !:eek: Обрадовался, побежал за баночкой и совком, возвращаюсь, а там - тишина !:ranting: Пара штук последних в разные стороны расползаются, а куда все остальные делись,- ХЗ ! Закрыл крышку, хотел через некоторое время опять внезапно нагрянуть туда уже с банкой, но вскоре заштормило и резко похолодало,- ребята не хотят выходить:neznayu:, а я не хочу говна месить...:pardon:
Печалька - в посёлке Птицефабрики на площади у торгового центра закрылся рыболовный магазинчик, в котором я всю зиму покупал шикарного ярко-красного насадочного мотыля. Кроме насадок там ничего путёвого не продавалось,- вот он и не выжил...:(
 

Сейчас смотрят

Вверх