• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 45)

С нами с
05.11.2007
Сообщения
99
Репутация
412
Откуда
Деденево
Канал им. Москвы
На стоянку, я так понимаю, не заедешь?
На стоянку по технологической дороге газопровода пока проезда нет - дорога траншеей под трубу прокопана и стоит техника.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 193
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Канал им. Москвы
Приветствую! Собираюсь на майские в это место(дача не далеко), не подскажите ,что ловите в этом месте на канале?
Обычно это форель,осетр,ну и конечно же белужка!
А так,2 сообщения вверх,да и практически все страницы ветки усыпаны отчетами и фото!
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
99
Репутация
412
Откуда
Деденево
Канал им. Москвы
Обычно это форель,осетр,ну и конечно же белужка!
А так,2 сообщения вверх,да и практически все страницы ветки усыпаны отчетами и фото!
Человек про Карманово спросил, так что сарказм здесь не уместен... Тем паче, это его первое сообщение на форуме.
 
С нами с
18.04.2024
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Все верно р-н Карманово, если кто поделится опытом рыбалки в этом месте, буду очень признателен.
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
99
Репутация
412
Откуда
Деденево
Канал им. Москвы
Все верно р-н Карманово, если кто поделится опытом рыбалки в этом месте, буду очень признателен.
В правом верхнем углу есть кнопка "Поиск". Там выберете критерий - "Эта тема", а в строке поиска забейте "Карманово" и будет вам счастье.
 
С нами с
18.04.2024
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
С нами с
07.03.2013
Сообщения
169
Репутация
560
Откуда
Москва, Отрадное
Канал им. Москвы
С нами с
09.02.2018
Сообщения
766
Репутация
6 772
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Канал им. Москвы
Всем привет! Вот почему все рыбаки так устроены? Ведь был позавчера на рыбалке,полный пролет.Проанализировал ситуацию и понял,что только через недельку,после прогрева воды можно смело ехать в любое место ловли.Так нет,потребовался еще один выезд,чтобы подтвердить или опровергнуть свои выводы.Виной тому послужило фото на форуме с пойманной рыбой,для рыбака это как красная тряпка для быка."Трубу" отмел сразу,имел печальный опыт весь день слушать"Шансон"и отвечать на вопрос:"Ну,как оно?"Брать с собой табличку:"Оно-никак"и"Я не люблю шансон" - как то не сподручно.Решил поехать на "дальний кардон",который показывал не плохие результаты август - сентябрь.Рыбу конечно увидел,но размер меня не порадовал,3 шт грамм по 200-300,и один когда уже полностью собрался грамм 700,но брать одного не хорошо.Возможно,лови я на деликатную снасть/спортивную/,результат был бы на много лучше,чем №10 крючка/сов.мерка/с 10-тью опарышами.Но ловить рыбу,которая мне не нужна,не в моих правилах.Где то слыхал,что осел это самое упрямое и твердолобое животное.Так вот,будучи рыбаком,полностью опровергаю эту версию.Даже самый не воспитанный осел является достойным примером для подражания, многим рыбакам/я в том числе/ в своем послушании.И все же,теперь уж точно,сезон открыл.В следующий раз,наверное Волга.Мира вам и вашим детям!
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 713
Репутация
27 482
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Канал им. Москвы
И всё-таки никак не дотямкаю, какую дорогу расковыряли ? :hmm: Ту грунтовку, которая уходит через поле направо с трассы перед Рождествено по газопроводу или кусок старой дороги к бывшему парому от Т-образного перекрёстка ?
На стоянку по технологической дороге газопровода пока проезда нет - дорога траншеей под трубу прокопана и стоит техника.
Третий ответ по этой теме прочитал, а всё равно не понимаю... :pardon: Напишите , пожалуйста, кто был, - вот этот участок дороги перекопан ? Screenshot_2024-04-18-18-49-28-903_ru.yandex.yandexmaps.jpg
К бывшему парому? И где же теперь можно оставить машину ?!
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
199
Репутация
648
Возраст
42
Откуда
Российская Федерация
Канал им. Москвы
И всё-таки никак не дотямкаю, какую дорогу расковыряли ? :hmm: Ту грунтовку, которая уходит через поле направо с трассы перед Рождествено по газопроводу или кусок старой дороги к бывшему парому от Т-образного перекрёстка ?

Третий ответ по этой теме прочитал, а всё равно не понимаю... :pardon: Напишите , пожалуйста, кто был, - вот этот участок дороги перекопан ? Посмотреть вложение 12187082
К бывшему парому? И где же теперь можно оставить машину ?!
Добрый вечер ! Вчера ездил гулять с поплавочкой) К парому спокойно можно проехать). И машину можно оставить на площадке у парома).
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 713
Репутация
27 482
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Канал им. Москвы
Добрый вечер ! Вчера ездил гулять с поплавочкой) К парому спокойно можно проехать). И машину можно оставить на площадке у парома).
Спасибо большое, а то друг со мной на открытие сезона просится, а у него с ногами проблемы,- далеко не уйти :( ...
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
99
Репутация
412
Откуда
Деденево
Канал им. Москвы
И всё-таки никак не дотямкаю, какую дорогу расковыряли ? :hmm: Ту грунтовку, которая уходит через поле направо с трассы перед Рождествено по газопроводу или кусок старой дороги к бывшему парому от Т-образного перекрёстка ?

Третий ответ по этой теме прочитал, а всё равно не понимаю... :pardon: Напишите , пожалуйста, кто был, - вот этот участок дороги перекопан ? Посмотреть вложение 12187082
К бывшему парому? И где же теперь можно оставить машину ?!
 

Вложения

  • 2024-04-18_21-07-57.png
    447.1 КБ · Просмотры: 208
    2024-04-18_21-07-57.png
С нами с
04.02.2012
Сообщения
589
Репутация
2 645
Возраст
63
Откуда
Москва Зап.Дегунино. Пятницкое ш. СНТ Энергия
Канал им. Москвы

Сейчас смотрят

Вверх