• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 35)

С нами с
17.09.2019
Сообщения
127
Репутация
317
Возраст
38
Откуда
Лобня
Канал им. Москвы
Нормально когда так.))
Еще рано . Рыбалка на трубе всегда захватывающая и интересная ,даже если плохо и не просто )
Да я бы не сказал, что рано. Нормально. Главное найти интересное место. А то бывает закон подлости у коллег слева и справа клюет,а у тебя нет))).
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 507
Репутация
2 857
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Нормально когда так.))
Еще рано . Рыбалка на трубе всегда захватывающая и интересная ,даже если плохо и не просто )

Чего тут нормального Макс? Ну плотва да, хорошо, но её нет пока, зато есть лещ и в количестве и крупный, это время не долго будет продолжаться, ещё неделька и придет твоя любимая с густерой в обнимку, оторвешься.....
 
С нами с
17.09.2019
Сообщения
127
Репутация
317
Возраст
38
Откуда
Лобня
Канал им. Москвы
Чего тут нормального Макс? Ну плотва да, хорошо, но её нет пока, зато есть лещ и в количестве и крупный, это время не долго будет продолжаться, ещё неделька и придет твоя любимая с густерой в обнимку, оторвешься.....
Плотва есть! При мне ловили неплохо .Но на мах.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 658
Репутация
14 201
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Канал им. Москвы
Чего тут нормального Макс? Ну плотва да, хорошо, но её нет пока, зато есть лещ и в количестве и крупный, это время не долго будет продолжаться, ещё неделька и придет твоя любимая с густерой в обнимку, оторвешься.....
Спасибо конечно. Но подлеща и леща всё лето впереди ловить. А плотва не долго играть будет и ловить ее не так просто)
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
99
Репутация
412
Откуда
Деденево
Канал им. Москвы
Вчера заехал в Рождествено. От нефтепровода не проедешь больше - идут работы и закапывают здоровенную трубу. Все размесили экскаваторы. Уровень -40 см от летнего. Течение слабое в Москву. На махалку народ полавливал изредка мелкую плотвичку. Вода мутная. По верху видел крупные всплески. Тропинка вдоль канала от парома заросла знатно. Много луж и ручьев. Малость поправил камешки на своем месте. Думаю вода еще чуть прогреется, уровень поднимут и вот тогда уже поедем.
 

Вложения

  • 2024-04-16 14-22-05 (1).JPG
    123.2 КБ · Просмотры: 339
    2024-04-16 14-22-05 (1).JPG
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 658
Репутация
14 201
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Канал им. Москвы
Плотва есть! При мне ловили неплохо .Но на мах.
Плотва есть ,но не в большей массе чем подлещ и лещ сейчас. Отсюда такие плохие результаты с ней. Ближе к 1 ым числам зайдет ,а подлещ и лещ будет шершавится )
 
С нами с
23.12.2023
Сообщения
7
Репутация
20
Возраст
45
Откуда
Московкая область Пушкино
Канал им. Москвы
Вчера заехал в Рождествено. От нефтепровода не проедешь больше - идут работы и закапывают здоровенную трубу. Все размесили экскаваторы. Уровень -40 см от летнего. Течение слабое в Москву. На махалку народ полавливал изредка мелкую плотвичку. Вода мутная. По верху видел крупные всплески. Тропинка вдоль канала от парома заросла знатно. Много луж и ручьев. Малость поправил камешки на своем месте. Думаю вода еще чуть прогреется, уровень поднимут и вот тогда уже поедем.
На стоянку, я так понимаю, не заедешь?
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 712
Репутация
27 479
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Канал им. Москвы
Вчера заехал в Рождествено. От нефтепровода не проедешь больше - идут работы и закапывают здоровенную трубу. Все размесили экскаваторы. Уровень -40 см от летнего. Течение слабое в Москву. На махалку народ полавливал изредка мелкую плотвичку. Вода мутная. По верху видел крупные всплески. Тропинка вдоль канала от парома заросла знатно. Много луж и ручьев. Малость поправил камешки на своем месте. Думаю вода еще чуть прогреется, уровень поднимут и вот тогда уже поедем.
Скажите, пожалуйста, а по сАмому берегу за газопровод по тропке пройти реально или берег тоже расковыряли ? А то в прошлом году какие-то вешки там были понавтыканы с флажками... :wacko:
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 658
Репутация
14 201
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Канал им. Москвы
Скажите, пожалуйста, а по сАмому берегу за газопровод по тропке пройти реально или берег тоже расковыряли ? А то в прошлом году какие-то вешки там были понавтыканы с флажками... :wacko:
Дорогу разворотили . Знак поставили метрах в ста от газопровода. Идти нужно очень аккуратно, ибо навернуться секундное дело .
Торчащие ветки ,кривая дорога ,препятсвия на дороге - нужны крепкие ноги))
 

avp

С нами с
05.09.2014
Сообщения
131
Репутация
1 524
Возраст
37
Откуда
Москва,вднх
Канал им. Москвы
Сегодня, фидер, труба. Клевать начало около 6 утра. С переменным успехом подходил подлещик часов до 9-30, потом на точку встал ёрш мелкий,и очень плотно.Собрался дамой около 11.
 

Вложения

  • IMG20240417212046.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 462
    IMG20240417212046.jpg
  • IMG20240417062354.jpg
    221.2 КБ · Просмотры: 459
    IMG20240417062354.jpg
  • IMG20240417062405.jpg
    129.7 КБ · Просмотры: 459
    IMG20240417062405.jpg
С нами с
05.11.2007
Сообщения
99
Репутация
412
Откуда
Деденево
Канал им. Москвы
Скажите, пожалуйста, а по сАмому берегу за газопровод по тропке пройти реально или берег тоже расковыряли ? А то в прошлом году какие-то вешки там были понавтыканы с флажками... :wacko:
По берегу все по-старому, ничего не раскопано, но осталась просто заросшая корявая тропинка, а ведь раньше я до знака "якорная стоянка запрещена" проезжал на полноприводной пузотерке. В принципе, я в кроссовках прошел от канала по газопроводной дороге, вполне сносно, до самой трубы газопровода на выходе к шоссе. По тропе на канале на некоторых ветках весят белые ленточки, зачем - не понятно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.04.2024
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Это теперь ехать на автобусе до Карманово , пересекать сестру, там ловить спокойно
Приветствую! Собираюсь на майские в это место(дача не далеко), не подскажите ,что ловите в этом месте на канале?
 

Сейчас смотрят

Вверх