• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 33)

С нами с
31.01.2019
Сообщения
267
Репутация
591
Возраст
54
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Насадка для мастеров не по их правилам, лещ чтобы Вам было известно любит пучок мотылька, 5-6 минимум, и не один, А два опарыша. А мотыль надет Чулков
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 406
Репутация
49 333
Откуда
Мытищи.
Канал им. Москвы
Насадка для мастеров не по их правилам, лещ чтобы Вам было известно любит пучок мотылька, 5-6 минимум, и не один, А два опарыша. А мотыль надет Чулков
А колокольчики какие на крокодилы ставите? Самодельные,из латунных гильз? Или магазинные, из алюминия?
 
С нами с
28.12.2020
Сообщения
107
Репутация
321
Возраст
55
Откуда
Московская обл.Красногорский р-он. Путилково
Канал им. Москвы
С нами с
04.04.2012
Сообщения
246
Репутация
1 348
Возраст
47
Откуда
Москва
Канал им. Москвы

Вложения

  • IMG_20240416_094959.jpg
    285.7 КБ · Просмотры: 203
    IMG_20240416_094959.jpg
С нами с
09.02.2018
Сообщения
765
Репутация
6 746
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Канал им. Москвы
Всем привет! Сегодня открыл сезон.Дорога конечно впечатлила,всю Дмитровку мыши погрызли,ну а мост,наверное бобры.Но не смотря на мелкий дождь и ветер наши братья со Средней Азии,героически занимались укаткой асфальта без асфальтоукладчика,который заменяли лопаты и грабли.Ну и если за дело взялись мастера,думаю лет 5 с дорогой проблем у нас не будет.Выбрал себе местечко для лентяя,недалеко от нашего "вечно живого",но следить за фидерами можно с окна авто.Фидера было 2 ,так как была жена и собака.Ставить третий не позволила совесть.Хоть собака для нас является равноправным членом семьи.С 5-30 до 9-00 не видел не одной поклевки.Первой не выдержала супруга,подключила рыбацкий,всеми доступный лексикон,доходчиво обЪяснила,что зря мы приехали на Иваньку.Тем не менее:воду видел,соловья послушал,с женой поскандалил,считаю сезон открыл,ну а моя рыба никуда от меня не денется.PS Для молодежи,вечно живой это памятник ВИ.Ленину.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
601
Репутация
2 204
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Канал им. Москвы
С нами с
04.02.2012
Сообщения
588
Репутация
2 645
Возраст
63
Откуда
Москва Зап.Дегунино. Пятницкое ш. СНТ Энергия
Канал им. Москвы
Всем привет! Сегодня открыл сезон.Дорога конечно впечатлила,всю Дмитровку мыши погрызли,ну а мост,наверное бобры.Но не смотря на мелкий дождь и ветер наши братья со Средней Азии,героически занимались укаткой асфальта без асфальтоукладчика,который заменяли лопаты и грабли.Ну и если за дело взялись мастера,думаю лет 5 с дорогой проблем у нас не будет.Выбрал себе местечко для лентяя,недалеко от нашего "вечно живого",но следить за фидерами можно с окна авто.Фидера было 2 ,так как была жена и собака.Ставить третий не позволила совесть.Хоть собака для нас является равноправным членом семьи.С 5-30 до 9-00 не видел не одной поклевки.Первой не выдержала супруга,подключила рыбацкий,всеми доступный лексикон,доходчиво обЪяснила,что зря мы приехали на Иваньку.Тем не менее:воду видел,соловья послушал,с женой поскандалил,считаю сезон открыл,ну а моя рыба никуда от меня не денется.PS Для молодежи,вечно живой это памятник ВИ.Ленину.
Простите , а причем тут Иванька ,разговор за канал им Столицы ,кстати тоже посетил этот водоем в районе Драчево.Результат плачевный -окунь одна плотвичка -все на опарик.
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 509
Репутация
2 857
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Простите , а причем тут Иванька ,разговор за канал им Столицы ,кстати тоже посетил этот водоем в районе Драчево.Результат плачевный -окунь одна плотвичка -все на опарик.

А чё мотыль? Весна мотыль - это аксиома. Или на кайдовские крюканы он не насаживается? Они норм же!
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 712
Репутация
27 472
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Канал им. Москвы
Простите , а причем тут Иванька ,разговор за канал им Столицы ,кстати тоже посетил этот водоем в районе Драчево.Результат плачевный -окунь одна плотвичка -все на опарик.
А Вы взгляните на карту ! :yes: И очень удивитесь:pardon:... Если рыбачить напротив Вождя со стороны Большой Волги,- это стопудово Канал им. Москвы, а вот, если переехать на ту сторону и сесть спиной к Ленину, - тут уж, как гритца, надо будет посмотреть,- на канале Вы окажетесь или на Иваньке...:wacko: Там есть канальные створные навигационные знаки (столбики с береговыми огнями). Если зайти за столбик в сторону Маяка на мысу, то там - Иванька, и по нынешним временам можно при желании притянуть рыбачащих там до 10 июня под штраф, так как в правилах в качестве нерестовой зоны значится участок Иваньковского водохранилища от острова Св.Елены до плотины в г.Дубне...:pardon:
В отчёте было написано, что следить за фидерами можно было и из окна машины,- значит коллега рыбачил со стороны постамента Сталина,- там сейчас полный берет машин,- сотрудники НИИ паркуются, а их на теплоходе переправляют на тот берег на работу и обратно .
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-16-19-31-37-444_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 155
    Screenshot_2024-04-16-19-31-37-444_ru.yandex.yandexmaps.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2018
Сообщения
765
Репутация
6 746
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Канал им. Москвы
Простите , а причем тут Иванька ,разговор за канал им Столицы ,кстати тоже посетил этот водоем в районе Драчево.Результат плачевный -окунь одна плотвичка -все на опарик.
Я находился на слиянии канала с "Иванькой,"по праву руку,на том берегу,стоял Ильич и своей рукой указывал мне где собралась стая лещей.Но так он является вождем мирового пролетариата,по этой причине я и пролетел.
 

Сейчас смотрят

Вверх