• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 10)

С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Канал им. Москвы
Добрый день.Не поймите меня неправильно, но в ведре, как я понял 17 литров, нет таких размеров,которых можно было бы назвать лещами всю рыбу.Потому как я знаю, как выглядит лещ в ведре.Здесь максимум 2-3 леща за 1 кг и то не факт.:)
Спасибо за понимание.

не туда нажал случайно. эти ведра строительные бывают весьма разных объемов. я бы не взялся по такому ведру размеры рыбы оценивать.

какой вес леща, по вашему, на моей аватаре? жаль длину его не додумался измерить
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Канал им. Москвы
не туда нажал случайно. эти ведра строительные бывают весьма разных объемов. я бы не взялся по такому ведру размеры рыбы оценивать.

какой вес леща, по вашему, на моей аватаре? жаль длину его не додумался измерить

2-2.3 но 2 точно есть. думаю ваша честность так же подводит))
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Канал им. Москвы
Вы молодцы!Здесь видно что рыба крупная.Это и так понятно.
Буду теперь тоже всех рыб назвать лещами)))

а вообще, потрудитесь объяснить, какие у Вас есть основания сомневаться в моей честности?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Канал им. Москвы
Да никто не сомневается в вашей честности))),ведь есть свидетели.
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Канал им. Москвы
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Канал им. Москвы
в "зимних" иваньковских ветках , пытались попробовать выяснить какой длины лещ , какому весу соответствует , для этого просили всех пишущих отчеты указывать длину и вес . Даже по неточной прикидке , разброс веса при одинаковой длине составил около трети !
Да я даже логарифмическую линейку пытался под это "дело" настроить ..не получилось , но повесилились на славу :rjach: Не получилось вставить видос , просто ссылю https://www.youtube.com/watch?v=SiNvijrLKZA . Там на видосе есть дорогой мой , да и наш товарищ - Дедтанкист , мужики , вечная память Мишке - он был всем реально и друг и очаг . Осталось после его ухода четверо детей -школьников , помяните , да и любая копейка семье в помощь http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=244412 :friends: ...
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
104
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Москва, Тимирязевский
Канал им. Москвы
Юрьево
Приехал 23.30 дождя не было и успел до него расложиться.
В 1.00 полетела первая кормушка успел кинуть штук десять и в 1.20 полил дождь
Кормил Дунаев Премиум ЛеЩ, Премиум лещ черная и пол пачки конопля фишбейт залил крупный лещ дунаев.
Первая поклевка в 2.40 на поводок 0.08 60см крючок 53101 18 номер
он был уже с пирсингом
Сразу поменял поводок на 0.13 30см и крючок 14 номера
Клевала на пучок мотыля и один опарыш.
из под зонта было не удобно кидать во время дождя и по темноте было сильное течение кормушку 70 гр подтаскивало. Так же кормил салапинкой, распаренной каноплёй и резанным червяком. Клев был до 6.00 а после 1-2 рыбы в час.
после 6.00 клев всегда отключаетя из опыта в этом месте больше 15 рыбалок.
в 9.00 передал свое место и мотыля супружеской паре, установил им дистанцию и показал куда кидать- надеюсь они хорошо отловились.
Всем удачи!

Это с пятницы на субботу?
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
384
Репутация
2 799
Откуда
Москва,Бутырский р-н
Канал им. Москвы
Это с пятницы на субботу?

Да, это с пятницы на субботу.


Месяц назад когда проплывали теплоходы и яхты одна за другой, соседи заметили, что туда куда я кидаю вода более мутная после прохождения плав средств пятак 5*5, эхолота нет, чтоб проверить.
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 863
Репутация
8 870
Возраст
54
Откуда
с. Орудьево, Дмитровский р-н, М.О.
Канал им. Москвы
Юрьево
Приехал 23.30 дождя не было и успел до него расложиться.
В 1.00 полетела первая кормушка успел кинуть штук десять и в 1.20 полил дождь
Кормил Дунаев Премиум ЛеЩ, Премиум лещ черная и пол пачки конопля фишбейт залил крупный лещ дунаев.
Первая поклевка в 2.40 на поводок 0.08 60см крючок 53101 18 номер
он был уже с пирсингом
Сразу поменял поводок на 0.13 30см и крючок 14 номера
Клевала на пучок мотыля и один опарыш.
из под зонта было не удобно кидать во время дождя и по темноте было сильное течение кормушку 70 гр подтаскивало. Так же кормил салапинкой, распаренной каноплёй и резанным червяком. Клев был до 6.00 а после 1-2 рыбы в час.
после 6.00 клев всегда отключаетя из опыта в этом месте больше 15 рыбалок.
в 9.00 передал свое место и мотыля супружеской паре, установил им дистанцию и показал куда кидать- надеюсь они хорошо отловились.
Всем удачи!
Молодец! Судя по фото человек ловит правильно и вдумчиво. Обратите внимание что вся рыба поймана на Дунаева без всяких Сенсасов и VDE. Может и есть какие секретные добавки, но про них не говорилось. Конопля возможно очень благоприятно подействовала, резаный червь тоже ароматная вещь.
Даже если лещ весит и не больше кг (но не меньше это точно), то пойди сейчас поймай в Юрьево таких хотя бы 5 штук??? Да хрен с ним с Юрьево, пойди попробуй сейчас в Дубне таких поймать.....:D
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
174
Репутация
580
Откуда
г. Москва, Бибирево
Канал им. Москвы
Кратко. Вчера. Юрьево. Старт в 4.30.
Начал с ближней, по опыту прошлой рыбалки. Немного поклевало и ближе к середине дня стихло. Перешел на подальше (граница ила/ракушки) - в течение часа окуни, сместился чуть ближе - пошли поклевки мелочи, решил раскармливать, ну они и подошли.
Все пойманы днем во время ливня, причем в районе 13.00-14.00, хотя обычно в это время в Юрьево всегда перерыв в клеве, по крайней мере у меня.
Мешался на Дунаеве, на крючке пучок мотыля. Те которые побольше - 700+ гр. и 800+ гр. :)
Как-то так.:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    150.6 КБ · Просмотры: 364
    1.jpg
С нами с
07.08.2015
Сообщения
107
Репутация
1 348
Откуда
МО
Канал им. Москвы
Сегодня. Дубна. Канал в районе Ленина с 16 по 19-00
Мах 8 м., поплавок 4 гр.
Первая поклёвка приблизительно в 17 часов, последняя в 18-30.
Наживка - мотыль (остальное рыбе не нравилось вообще)
За всё время 8 подлещиков общим весом около 2 кг.
 

Вложения

  • 3.jpg
    146.6 КБ · Просмотры: 117
    3.jpg
  • 1.jpg
    141.6 КБ · Просмотры: 159
    1.jpg
  • 2.jpg
    349.5 КБ · Просмотры: 242
    2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх