• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Камызяк (Просматривают: 2)

С нами с
31.05.2007
Сообщения
166
Репутация
466
Возраст
41
Откуда
Москва
Камызяк
Рукавов Волги – Камызяк (река Кизань)

Всем привет. 13 го числа собираюсь посетить рыболовное Эльдорадо. База называется "Застава". База находится в 50 км от Астрахани на песчаном пляже одного из рукавов Волги – широкой и полноводной реке Камызяк (река Кизань). Если кто-то был в тех краях, поделитесь опытом. Интересует, глубины, течение, наличие мест для подводной охоты? Буду благодарен за любую информацию. :)
 
С нами с
09.07.2007
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва,район Аэропорт
Камызяк
Re: Рукавов Волги – Камызяк (река Кизань)

Гаф сказал(а):
Всем привет. 13 го числа собираюсь посетить рыболовное Эльдорадо. База называется "Застава". База находится в 50 км от Астрахани на песчаном пляже одного из рукавов Волги – широкой и полноводной реке Камызяк (река Кизань). Если кто-то был в тех краях, поделитесь опытом. Интересует, глубины, течение, наличие мест для подводной охоты? Буду благодарен за любую информацию. :)
Привет был чучка ниже посёлок КИРОВСКИЙ. Тоже собираюсь 11 утром выступаем, глубины разные от1,5м-до8-9метров, но опятьже это ещё ниже на 20км. от твоего места. Подводная охото на раскатах или как их ешо называют ЧИСТИНА, сам нырял супер. Если егеря тебя туда доставят то:thumbtwoup: Но посмотрев прогноз:holod: :dojdik: я в шоке тёплый гидрик и тёплые весчи пакую:victory: , а шо делать на рыбалку хотца:yes: :yes: :yes:
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 450
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Камызяк
Всем здраствуйте, решил в апреле сьездить на волгу (поеду 1 раз посоветовали район гКамызяк, место так называемая яма)) Я конечно понимаю, что это не самый лучший сезон для ловли сазана, но всеже хочу попробовать. Подскажите как там обстаят дела весной с сазаном и сомом? На что вообще расчитывать? Заранее спасибо всем.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
1 049
Репутация
1 221
Откуда
Москва, Северное Тушино
Камызяк
Re: Камызяк в апреле

Всем здраствуйте, решил в апреле сьездить на волгу (поеду 1 раз посоветовали район гКамызяк, место так называемая яма)) Я конечно понимаю, что это не самый лучший сезон для ловли сазана, но всеже хочу попробовать. Подскажите как там обстаят дела весной с сазаном и сомом? На что вообще расчитывать? Заранее спасибо всем.

Никак там дела не обстоят в апреле с сазаном и сомом. Или ты думаешь, что при температуре воды 5-6 градусов они будет питаться? Спят он в ямах зимовальных. А некоторые отдельные уроды багрят их на ямах крючьями. Так что в апреле туда едут не за этим. В апреле вобла. И хищник, если повезет конечно.
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
283
Репутация
144
Откуда
Жуковский
Камызяк
Re: Камызяк в апреле

У меня там и летом с сазаном были проблемы (проблемы были, а сазана не было:D), а хищник хорошо, даже отлично. Сазан километров 100-150 выше. Но полюбому, весной сазан БОЛЬШАЯ проблема, на спортивные снасти.:yes:
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
Камызяк
Re: Камызяк в апреле

Всем здраствуйте, решил в апреле сьездить на волгу (поеду 1 раз посоветовали район гКамызяк, место так называемая яма)) Я конечно понимаю, что это не самый лучший сезон для ловли сазана, но всеже хочу попробовать. Подскажите как там обстаят дела весной с сазаном и сомом? На что вообще расчитывать? Заранее спасибо всем.
Покупай гидрик и ружьишко не длинное. И к концу апреля, смотришь и вылезет оттаявши. И то, не Камызяк, а километров 60-100, ниже.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 119
Репутация
28 624
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Камызяк
Re: Камызяк в апреле

У меня там и летом с сазаном были проблемы (проблемы были, а сазана не было:D), а хищник хорошо, даже отлично. Сазан километров 100-150 выше. Но полюбому, весной сазан БОЛЬШАЯ проблема, на спортивные снасти.:yes:
Уверяю, что ближе к раскатам ...весной, после 10 го, 12 го апреля сазана поймать не проблема на спортивные снасти, а конкретно на донку.
Вот выше города весной его поймать практически не возможно, если только на джиг бывает как хищник клюет, но это редко, или багрится.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 450
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Камызяк
Re: Камызяк в апреле

Подскажите кто знает, что в следующем году там с разрешением на лов рыбы будет? На что можно ловить? лодку без мотора надувную можно использовать и т.п. Буду рад любой инфе.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Камызяк
Re: Камызяк в апреле

А так и есть. Или выше или ниже.
И вчера и завтра. И на том берегу.:D
А если серьёзно, то имел как то в конце мая сазанью поклёвку на жмых напротив Рев. Хутора. Не вытащили, но рассмотрели отчётливо.:)
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Камызяк
Re: Камызяк в апреле

И вчера и завтра. И на том берегу.:D
А если серьёзно, то имел как то в конце мая сазанью поклёвку на жмых напротив Рев. Хутора. Не вытащили, но рассмотрели отчётливо.:)
Андрюх, в мае сазан у нас возле "забора" колготится, так сказать икру метает....:) вот это зрелище, когда возле одной самки по 5-7 сазанчиков трётся....:coolio:
 
С нами с
22.08.2008
Сообщения
142
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
воронеж, Север
Камызяк
Re: Камызяк в апреле

Всем здраствуйте, решил в апреле сьездить на волгу (поеду 1 раз посоветовали район гКамызяк, место так называемая яма)) Я конечно понимаю, что это не самый лучший сезон для ловли сазана, но всеже хочу попробовать. Подскажите как там обстаят дела весной с сазаном и сомом? На что вообще расчитывать? Заранее спасибо всем.
Год на год не приходится .Много зависит от того какая зима будет(снег),какая весна будет (тепло ), когда воду дадут. Последние года 3 без сазана не уезжали . Рыбачим на Шемахе,это правда чуть ниже Камызяка , с 14 по 20 апреля.:taschu:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх