• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч. (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Уважаемые чавычезависимые,
скажите пожалуйста, какой, по вашему глубокоуважаемому мнению, период июня является самым лучшим для удовлетворения нашей страстной зависимости?
Камни в меня можно бросать, но я понимаю, что есть ежегодные различия - таяния ледников, количества осадков, температур, водорасхода в реке и т.п. А всё же? Когда лучше всего?
Ответы типа: когда ловится, не катят. Приветствуются: с 14 по 21 июня, или с 7 по 14 июня, типа. Доверьтесь вашему субъективизму :)

С уважением,
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 697
Откуда
М.О. г.Лобня
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Вы явно уже почти всё знаете , потому, что ответ содержится в вашем вопросе, могу лишь добавить, есть ещё два побережья, где сроки хода в реки отличаются.
 
С нами с
04.02.2008
Сообщения
373
Репутация
879
Возраст
59
Откуда
Уже и сам незнаю!
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Уважаемые чавычезависимые,
скажите пожалуйста, какой, по вашему глубокоуважаемому мнению, период июня является самым лучшим для удовлетворения нашей страстной зависимости?
Камни в меня можно бросать, но я понимаю, что есть ежегодные различия - таяния ледников, количества осадков, температур, водорасхода в реке и т.п. А всё же? Когда лучше всего?
Ответы типа: когда ловится, не катят. Приветствуются: с 14 по 21 июня, или с 7 по 14 июня, типа. Доверьтесь вашему субъективизму :)

С уважением,


Третья и четвертая недели. Хотя бывали года, когда было и не очень.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 697
Откуда
М.О. г.Лобня
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Ну, если поговорить, то с 5-го по 28-ое наверное будет в самый раз. :)ИМХО
 
С нами с
04.02.2008
Сообщения
373
Репутация
879
Возраст
59
Откуда
Уже и сам незнаю!
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
С нами с
04.02.2008
Сообщения
373
Репутация
879
Возраст
59
Откуда
Уже и сам незнаю!
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Всех любителей лососевой рыбалки С Новым Годом!!!!! И вот таких нам красавцев и красавиц в новом сезоне!!
 

Вложения

  • Красавцы.jpg
    156.7 КБ · Просмотры: 462
    Красавцы.jpg
  • А это красавица.jpg
    119.2 КБ · Просмотры: 418
    А это красавица.jpg
С нами с
08.01.2010
Сообщения
125
Репутация
163
Возраст
56
Откуда
Москва, Ховрино
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Если правильно понимаю к Вам обращаться Абориген -да? Я собираюсь в сентябре на кижуча, посоветовали с Вами съездить. Когда с Вами можно связаться, хотелось бы побыстрей пока билеты на авио не так дороги. Спасибо. 8 916 535 8608 Павел.

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Всех любителей лососевой рыбалки С Новым Годом!!!!! И вот таких нам красавцев и красавиц в новом сезоне!!
Если правильно понимаю к Вам обращаться Абориген -да? Я собираюсь в сентябре на кижуча, посоветовали с Вами съездить. Когда с Вами можно связаться, хотелось бы побыстрей пока билеты на авио не так дороги. Спасибо. 8 916 535 8608 Павел.
 
С нами с
04.02.2008
Сообщения
373
Репутация
879
Возраст
59
Откуда
Уже и сам незнаю!
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Когда с Вами можно связаться, хотелось бы побыстрей пока билеты на авио не так дороги.
Добрый вечер, Павел! Зовут меня Олег. Звоните в любое удобное для Вас время. Материковский телефон в подписи.
 
С нами с
04.02.2008
Сообщения
373
Репутация
879
Возраст
59
Откуда
Уже и сам незнаю!
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Уважаемый Олег! Подскажите как попасть к вам на июнь месяц, если места?
Телефон в подписи. Звоните. По кижучу все уже забронировано. На Чавычу места еще имеются.
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Всех любителей лососевой рыбалки С Новым Годом!!!!! И вот таких нам красавцев и красавиц в новом сезоне!!

Спасибо за поздравление.
Если бы кровь смыли, фото было бы замечательным.
 
С нами с
04.02.2008
Сообщения
373
Репутация
879
Возраст
59
Откуда
Уже и сам незнаю!
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Спасибо за поздравление.
Если бы кровь смыли, фото было бы замечательным.
А фото не постановочное. Подняли и сразу -клац. :thumbtwoup:И блесенки в рот рыбине не цепляем. На что клюнула, то и висит.:rjach:
 

Вложения

  • IMGP3757.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 443
    IMGP3757.jpg
С нами с
27.07.2014
Сообщения
41
Репутация
23
Откуда
Петропавловск-камчатский
Камчатка. Река Большая-Быстрая. ЧАВЫЧА. Кижуч.
Все канечно так, но не вводите людей в заблуждение, все таки путь не ближний, а Вы про 20 поклевок в день, нехорошо, такое было лет 20 назад.
 

Сейчас смотрят

Вверх