• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой картплоттер выбрать? (Просматривают: 2)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Какой картплоттер выбрать?
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10460261&postcount=316
колхозить надо (в виде постройки карт, или их покупке) , но об этом как-то умолчал. Хотя в вашем сообщении да написал, но только потому что видел в предыдущем сообщении, что спрашивающий не совсем "лох" и немного разбирается в теме...

Вообще-то вопрос о "колхозить" был о наличии языка в приборе, на что и был дан ответ: "купить здесь и уже с русским языком". :D Заметьте, человек не спрашивал о рисовалках, как сами сказали: "спрашивающий не совсем "лох" и немного разбирается в теме". :D
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
96
Репутация
22
Откуда
Пермь
Какой картплоттер выбрать?
Да, только у гармина ничего покупать не надо, к лору надо :)

Смотрите, требования к прибору - понятно, рельеф, основные базовые функции и плюс построение карты рельефа дна. Пока, исходя из того, что удалось нарыть - это Гармин. А какой Лор обладает этими же функциями? Просто пока только про Гармины прочитал. Ветки на форуме есть и по Лорам и по Гарминам. Но объем у веток уже значительный.
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Какой картплоттер выбрать?
Вообще-то вопрос о "колхозить" был о наличии языка в приборе, на что и был дан ответ: "купить здесь и уже с русским языком". :D Заметьте, человек не спрашивал о рисовалках, как сами сказали: "спрашивающий не совсем "лох" и немного разбирается в теме". :D

А вы если о чём-то не знаете тоже наверное не спрашиваете? Как задать вопрос если не знаешь о чём нужно спросить? Я вас не понимаю, я где-то неправду написал что ли, что вы на меня накинулись то?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Какой картплоттер выбрать?
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10460261&postcount=316
колхозить надо (в виде постройки карт, или их покупке) , но об этом как-то умолчал. Хотя в вашем сообщении да написал, но только потому что видел в предыдущем сообщении, что спрашивающий не совсем "лох" и немного разбирается в теме. Я не пишу о том чья рисовалка хуже, или лучше, это лороводы всё сводят к лучше/хуже (хотя по мне так они одинаковые, кроме цены естественно), просто хотелось бы чтоб (тем более продавцы) люди писали не только о плюсах, но и о минусах техники. :victory:

Минус ловранс - отсутствие активированного языка и рисовалки, не помешала бы
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Какой картплоттер выбрать?
Смотрите, требования к прибору - понятно, рельеф, основные базовые функции и плюс построение карты рельефа дна. Пока, исходя из того, что удалось нарыть - это Гармин. А какой Лор обладает этими же функциями? Просто пока только про Гармины прочитал. Ветки на форуме есть и по Лорам и по Гарминам. Но объем у веток уже значительный.
Все гораздо проще :)
Какую сумму готовы потратить на игрушку?
Сейчас вмиг подберем:D
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
96
Репутация
22
Откуда
Пермь
Какой картплоттер выбрать?
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Какой картплоттер выбрать?
Ну....:hmm: Деняк у меня не то что бы много... По этому тыщ....60! :D
Ну вот видите как мы резко сузили круг поиска :D
Лорик 7 ти тотал +нав с рисовалкой=60 тр
Гармин 73св плюс 47-49 тр
Гармин 93св чирп 53-55 тр
Примерные цены неофициальных приборов здесь
Из за бугра наверно ещё немного дешевле получится, не отслеживаю там цены. Вот как то так
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
96
Репутация
22
Откуда
Пермь
Какой картплоттер выбрать?
Лорик 7 ти тотал +нав с рисовалкой, Гармин 73св плюс, Гармин 93св чирп

Черт побери! :D Вы только что нашли мне кучу тем для чтения на несколько ближайших дней! А хотел с товарищем испить Хойфбро...:vodka: Придется отменить, сказать что очень занят :pardon:

Правильно ли я понимаю, что это батл Гармин 93св чирп может покинуть из-за более высокой цены и одинаковом результате по сравнению с Гармин 73св плюс? Или карты дна будут разными у этих двух приборов?
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Какой картплоттер выбрать?
Черт побери! :D Вы только что нашли мне кучу тем для чтения на несколько ближайших дней! А хотел с товарищем испить Хойфбро...:vodka: Придется отменить, сказать что очень занят :pardon:

Правильно ли я понимаю, что это батл Гармин 93св чирп может покинуть из-за более высокой цены и одинаковом результате по сравнению с Гармин 73св плюс? Или карты дна будут разными у этих двух приборов?

Карты одинаковые конечно же, но держа в левой руке свою девятку, а правую на сердце скажу, что хочется экран больше :D , ведь как правило его приходится делить под разные функции. На счёт тача, я изначально хотел кнопки (мне так удобнее), но это "фломастер" и выбирать вам.
 
С нами с
13.03.2018
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Киев
Какой картплоттер выбрать?
Братцы, первый эхолот. Вот вообще первый и поэтому требония тяжко сформулировать, но едет товарищ со штатов, хочу попросить захватить что-то до 300$. В бюджет укладывается HOOK² 5 SplitShot, поругайте вариант!
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
Какой картплоттер выбрать?
Правильно ли я понимаю, что это батл Гармин 93св чирп может покинуть из-за более высокой цены и одинаковом результате по сравнению с Гармин 73св плюс? Или карты дна будут разными у этих двух приборов?

На семерке вообще ничерта не видно в режиме разделения экрана. Девятка нужна.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Какой картплоттер выбрать?
На семерке вообще ничерта не видно в режиме разделения экрана. Девятка нужна.

Вроде молодой, а со зрением уже проблемы, я даже на 4-ке делю на 2, а то и на 3 окна и все вижу :rjach:
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
Какой картплоттер выбрать?
Вроде молодой, а со зрением уже проблемы, я даже на 4-ке делю на 2, а то и на 3 окна и все вижу :rjach:

Скорее наоборот, будут проблемы если напрягаться, всматриваясь в чятверку. Зрение беречь надо смолоду:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх