• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 12)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
F

feeder

гость
Какой фидер выбрать
Про JAXON : намедни видел эти удилища в продаже- 3,9 и 4,2, оба по 150 гр. 1850 и 2050 руб. Но, лично я бы,не взял. :hmm: :hmm: :hmm: (магазин не в москве)
 
Х

Хреноредьев

гость
Какой фидер выбрать
Видимо это удилища старой серии.
Говорят что в новой-совсем другие палки.:hmm:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Подскажите, ребята! Привезли два фидера. Тест 40-80 грамм. У каждого два хлыстика или как они называются. Один зелёного цвета другой оранжевого. Зелёный - потолще, это, что груз побольше?
Оранжевый потоньше. две кормушки одна 20 грамм другая 30 грамм.
А скажите хлыстики менееё жесткие купить наверное можно, а тест от чего зависит?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Извините,что вмешиваюсь.Хочу спросить про трубочку-противозакручиватель.Продавцы на Павелецкой набережной 4 ( это куда рыболовный переехал с Огородного) уверяют ,что ставить надо какую-то независимую петлю без трубочки.А кто с трубочкой это..:thumbdown: прошлый век. Вроде бы с ней чувствительность не та и рыба ее боится. Что можете сказать???
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Какой фидер выбрать
правильно говорят. лучше вязать ПАТЕРНОСТЕР, СИММЕТРИЧНУЮ\АССИМЕТРИЧНУЮ ПЕТЛИ. рыба меньше пугается, часто самоподсекается
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Ну и чего никто не подскажет.
А кормушки какие то странные просто сетка, как труба сверху и снизу ничего нет.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
пилюлькин сказал(а):
правильно говорят. лучше вязать ПАТЕРНОСТЕР, СИММЕТРИЧНУЮ\АССИМЕТРИЧНУЮ ПЕТЛИ. рыба меньше пугается, часто самоподсекается
И еще в догонку?????? А что это ПАТЕРНОСТЕР фирма или название снасти,что-бы знать что спрашивать? А петли СИММЕТРИЧНУЮ ИЛИ АССИМЕТРИЧНУЮ не важно? И крепление всего этого такое: оснавная-карабин- ЭТА САМАЯ ПЕТЛЯ-вертлюжок с карабином-поводок 30-50 см.:hmm: Сорри за столько вопросов.Дожидаюсь ответа и рву в магазин. Кстати, а где эти петли есть???,а то на птичке у двоих спрашивал --- пожимают плечами.:eek:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Какой фидер выбрать
максим1 сказал(а):
Извините,что вмешиваюсь.Хочу спросить про трубочку-противозакручиватель.Продавцы на Павелецкой набережной 4 ( это куда рыболовный переехал с Огородного) уверяют ,что ставить надо какую-то независимую петлю без трубочки.А кто с трубочкой это..:thumbdown: прошлый век. Вроде бы с ней чувствительность не та и рыба ее боится. Что можете сказать???
Приезжай 1-го....Покажу ЛИЧНО:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Какой фидер выбрать
И еще в догонку?????? А что это ПАТЕРНОСТЕР фирма или название снасти,что-бы знать что спрашивать? А петли СИММЕТРИЧНУЮ ИЛИ АССИМЕТРИЧНУЮ не важно?
это названия петель. в магазине я их не видел:) , их вяжут сами из лески или плетни. набери в поисковике и прочитай инфу..

вот ссылка, почитай матчасть..www.salapin.ru
 
Последнее редактирование:
F

feeder

гость
Какой фидер выбрать
Oleg37 максим1 В майском номере"Рыбачьте снами", статья о фидерной ловле. Для меня там нет ничево интересного,а для вас,как новичков,самое то.:thumbupq:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Спасибо большое мужики! Нашел ВСЕ ,что мне надо.:yes: :victory:
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Смотрел сегодня палку Osprey 3,60 тест 90 гр., цена вопроса 2100 рублей.
Подскажите пожалуйста, как она вделе кто знает?
 
Х

Хреноредьев

гость
Какой фидер выбрать
Ловлю Оспреем,правда 3.90. 2 сезона.
Зарекомендовал себя с лучшей стороны.Особенно учитывая цену.:yes:
Бери,не гонись за брендами.
 

Сейчас смотрят

Вверх