• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какие удильники мы берем? (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Какие удильники мы берем?
балалайка от "Артуды
как- то Илюшка Васильев говорил, что производитель Артюды "обманщик и бизнесмен", что думаете по этому поводу? кто из них нас обманывает?
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Москва, Кантемировская
Какие удильники мы берем?
как- то Илюшка Васильев говорил, что производитель Артюды "обманщик и бизнесмен", что думаете по этому поводу? кто из них нас обманывает?
За г-на Васильева мне сложно "ответ держать"...не знаю на чем было основано и чем вызвано его высказывание...:) - это про "обманщика"... про "бизнесмена" - не вижу ничего в этом плохого - человек делает и продает под своим брендом очень достойные удильники... по моему - это нормально...
(кстати, насколько я знаю, на сегодняшний день г-н Васильев успешно пользуется продукцией Артуды...:)))
А вот последнюю часть - ..." кто из них нас обманывает?" вообще не понял ... обманывает в чем ?...:hmm:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Какие удильники мы берем?
За г-на Васильева мне сложно "ответ держать"
А вот последнюю часть - ..." кто из них нас обманывает?" вообще не понял ... обманывает в чем ?...:hmm:
Ну эт понятно, ответ держать за гражданина васильева- последнее дело.

Ну типо относительное качество, дешёвые материалы, завышенная цена, посредственные потребительские свойства у артюды?

Не замечали такого в этих удочках?

Чем может быть вызвано такое высказывание сложно судить, логика и адекватность умирает на фоне истерик и обострения.
Но сам факт есть :pardon:
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Москва, Кантемировская
Какие удильники мы берем?
Ну эт понятно, ответ держать за гражданина васильева- последнее дело.

Ну типо относительное качество, дешёвые материалы, завышенная цена, посредственные потребительские свойства у артюды?

Не замечали такого в этих удочках?

Чем может быть вызвано такое высказывание сложно судить, логика и адекватность умирает на фоне истерик и обострения.
Но сам факт есть :pardon:
Ну даже и не знаю. что сказать то... :)
Касаемо качества, материалов и т.д. - меня все устраивает ( балалайку опробовать не успел, а вот блеснилками года четыре точно пользуюсь - "полет нормальный"), что касается цен - в Артуде очень часто скидки и акции всякие, ценник на удочки бывает просто "сказочный"...:), так что надо просто "ловить момент" ... ( типа - готовь сани летом ).... как то так... ну и опять же - все написанное мной - "чисто лично" мое восприятие... Ловят рыбу - руки и голова, ловить можно палкой, примотав изолентой мотовильца из проволоки, но , как мне кажется, это приятнее и эффективнее делать хорошей снастью, получая удовольствие еще и от этого....:)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Какие удильники мы берем?
Просто отзывов о них мало, никто из знакомых не пользует.
Делают только рекламные сэлфи и всё
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Москва, Кантемировская
Какие удильники мы берем?
Просто отзывов о них мало, никто из знакомых не пользует.
Делают только рекламные сэлфи и всё
Могу предложить пересечься на льду и попробовать половить тем, что есть у меня - соответственно в будущем сезоне - :))) - и составить собственное мнение чего и как ... :)))
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Какие удильники мы берем?
Ну эт понятно, ответ держать за гражданина васильева- последнее дело.

Ну типо относительное качество, дешёвые материалы, завышенная цена, посредственные потребительские свойства у артюды?

Не замечали такого в этих удочках?

Чем может быть вызвано такое высказывание сложно судить, логика и адекватность умирает на фоне истерик и обострения.
Но сам факт есть :pardon:
Ваши вопросы, Алексей, с поросячим подтекстом. Человек рекламку удочек пустил, а ты его про качество. Лучше, пользуясь широкими связями в узких кругах, пусть, наконец, дадут ответ на извечный вопрос дона Васильева: "Какая проводка на банан?!"
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Какие удильники мы берем?
Ваши вопросы, Алексей, с поросячим подтекстом. Человек рекламку удочек пустил, а ты его про качество. Лучше, пользуясь широкими связями в узких кругах, пусть, наконец, дадут ответ на извечный вопрос дона Васильева: "Какая проводка на банан?!"
Банан, банан... Его ведь ещё и подвесить надо праИльно...
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Москва, Кантемировская
Какие удильники мы берем?
.... Человек рекламку удочек пустил, а ты его про качество. ...
Мне вот просто интересно - то, что я написал ранее чем то противоречит теме данной ветки ? ...
теоретически любое описание удочки , опубликованное здесь, можно "обозвать" рекламой... И тогда уж, ну если быть совсем объективным, Ваше замечание на мой пост, в котором "по делу" ничего не содержится ( типа держал-крутил, понравилось-не понравилось вот это,это и это) - фактически Ваша "самореклама", что-то типа "самопиара".... как-то так получается... :pardon:
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Какие удильники мы берем?
Да это сколько угодно можете не понимать, делать круглые глаза и удивляться. Главное, что все поняли ваш меседж. Скоро уже август, а значит и другие "случайные пользователи уникальных товаров" из спячки выйдут. Подожду - это всегда забавно.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 704
Репутация
5 346
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Какие удильники мы берем?
Да это сколько угодно можете не понимать, делать круглые глаза и удивляться. Главное, что все поняли ваш меседж. Скоро уже август, а значит и другие "случайные пользователи уникальных товаров" из спячки выйдут. Подожду - это всегда забавно.
А вдруг отменят выставку? Что ж тогда е-бланики будут делать?
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Какие удильники мы берем?

Сейчас смотрят

Вверх