• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как вставить видео? (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2020
Сообщения
58
Репутация
340
Возраст
47
Откуда
Москва
Как вставить видео?
Понимаю, что это тема обсуждалась наверное неоднократно. Но я честно просмотрела все 13 страниц раздела - ни одной живой темы, а в почивших не нашла нужной информации.
Объясните мне, пожалуйста*. как в сообщение вставить видео, размещенное , скажем, на ютьюбе, но не ссылкой ( как это сделать, я разобралась сама), которая перекинет на ютьюб, а отдельным окошком, в котором можно сразу запустить это видео. Вижу, что это возможно- такие видео размещают на некоторых ветках. Но как это сделать я не нашла ни через поиск, ни здесь. Даже в личке задавала вопрос автору подобных видео- без ответа. Это что, тайна , покрытая мраком?
И вопрос вдогонку. Можно ли как-то удалить свое сообщение?
Пыталась разместить видео, оно не разместилось, в результате отправилось пустое сообщение, как его удалить- не разобралась.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 832
Откуда
Москва
Как вставить видео?
Только с тех ресурсов, что указаны здесь: Screenshot (4).png Screenshot (3).png
Обычно с YouTube. Вставляете ссылку в окно и далее "сохранить".

Удалить сообщение можно, нажав внизу на кнопку "жалоба" и попросив модератора удалить сообщение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 596
Репутация
85 395
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Как вставить видео?
Понимаю, что это тема обсуждалась наверное неоднократно. Но я честно просмотрела все 13 страниц раздела - ни одной живой темы, а в почивших не нашла нужной информации.
Объясните мне, пожалуйста*. как в сообщение вставить видео, размещенное , скажем, на ютьюбе, но не ссылкой ( как это сделать, я разобралась сама), которая перекинет на ютьюб, а отдельным окошком, в котором можно сразу запустить это видео. Вижу, что это возможно- такие видео размещают на некоторых ветках. Но как это сделать я не нашла ни через поиск, ни здесь. Даже в личке задавала вопрос автору подобных видео- без ответа. Это что, тайна , покрытая мраком?
И вопрос вдогонку. Можно ли как-то удалить свое сообщение?
Пыталась разместить видео, оно не разместилось, в результате отправилось пустое сообщение, как его удалить- не разобралась.
Вы просто ссылку ютуб вставляете в окно сообщения, появится упомянутое вами окно ролика с просмотром).
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
193
Репутация
456
Возраст
53
Откуда
Москва м.Красногвардейская.
Как вставить видео?
Всё верно. Что-то затупил.:)
Я тоже затупил фото с рабочего стола перетаскиваю и сразу грузятся.Первый раз решил перетащить видео отказ .Вопрос знающему если я не хочу создавать аккаунт на ютубе и тд вариантов загрузить видео с рабочего стола нет на этом форуме?Да посмотрел в свойствах телефон снял видео в формате МР4 вроде это устаревший формат я не сильно разбираюсь .Кто проконсультирует Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 832
Откуда
Москва
Как вставить видео?
Я тоже затупил фото с рабочего стола перетаскиваю и сразу грузятся.Первый раз решил перетащить видео отказ .Вопрос знающему если я не хочу создавать аккаунт на ютубе и тд вариантов загрузить видео с рабочего стола нет на этом форуме?
Да, видео только с тех ресурсов, которые поддерживаются русфишингом. Фото с компьютера грузится.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 832
Откуда
Москва
Как вставить видео?
Снятое на телефон, видеокамеру, фотоаппарат видео загрузить на сайт русфишинг можно только при использовании сторонних приложений!
Самое распространенное - ютюб.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 832
Откуда
Москва
Как вставить видео?
Выбор.:)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Как вставить видео?
С нами с
19.10.2014
Сообщения
187
Репутация
62
Возраст
57
Откуда
г.Владимир, Владимирская область
Как вставить видео?
какая то проблема залить на то же облако и дать ссылку?...или на ютуб?
Да, проблема!Не понятно, почему невозможно прикрепить видео, так как фото? Я вот не умею "залить на то же облако и дать ссылку", и что ?! зато я умею водить пчел, и ремонтировать автомобили, и еще много чего, так что теперь, не пользоваться форумом? вот на форуме нива4на4 есть FAQ там есть статьи, которые объясняют всем от и до.
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
187
Репутация
62
Возраст
57
Откуда
г.Владимир, Владимирская область
Как вставить видео?
нятое на телефон, видеокамеру, фотоаппарат видео загрузить на сайт русфишинг можно только при использовании сторонних приложений!
Самое распространенное - ютюб.
Вы бы млять лучше по человечески объяснили как это сделать
 

Сейчас смотрят

Вверх