• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как вялить любую рыбу в жару без полога. (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2023
Сообщения
4
Репутация
11
Возраст
61
Откуда
Москва
Как вялить любую рыбу в жару без полога.
В прошлом, 2022 году, заснял крупным планом в 4К процесс приготовления вяленых балыков из двух 10-кг сазанов, пойманных в дельте Волги - от разделки до готового продукта. Кстати, на аватарке - один из них. Полог не использовался - рыба была обработана смесью масла и молотого черного перца.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Как вялить любую рыбу в жару без полога.
Как-то я прозевал рецепт масла с перцем. Сколько чего и как?
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Как вялить любую рыбу в жару без полога.
В прошлом, 2022 году, заснял крупным планом в 4К процесс приготовления вяленых балыков из двух 10-кг сазанов, пойманных в дельте Волги - от разделки до готового продукта. Кстати, на аватарке - один из них. Полог не использовался - рыба была обработана смесью масла и молотого черного перца.

Как-то я прозевал рецепт масла с перцем. Сколько чего и как?
а то он может не узнать про вопрос :hmm:
 
С нами с
18.08.2023
Сообщения
4
Репутация
11
Возраст
61
Откуда
Москва
Как вялить любую рыбу в жару без полога.
Разводите молотый черный перец с маслом до консистенции густого кефира или жидкой сметаны. Перца должно быть много, не щепотка.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Как вялить любую рыбу в жару без полога.
Разводите молотый черный перец с маслом до консистенции густого кефира или жидкой сметаны. Перца должно быть много, не щепотка.
Я бы с удовольствием видео про это посмотрел. Сколько ж перца надо, чтобы масло, как сметана?
 

Сейчас смотрят

Вверх