• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения (Просматривают: 2)

С нами с
11.01.2018
Сообщения
27
Репутация
14
Возраст
54
Откуда
Москва,Коньково
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
там огорожена только гавань с причалами, для машин подъезд свободный, платной парковки я не наблюдал. Поэтому слип 250+250, а спали в машине рядом... Но при желании испачкаться есть бесплатный слип рядом, но но пачкаться не захотелось, да и ночная парковка снаряженной лодки довольно удобная штука. Утром встал - и сразу отчалил, без лишних телодвижений :-)
Получается , что Вы лодку накачали ( или жесткий корпус?), слипанулись, отловились, оставили лодку на ночь на воде под охраной на базе и с утра по новой? Мне озвучивали, что на территории базы внутри забора( ни разу там не был и не представляю, что там) есть паркинг.
 
С нами с
11.01.2018
Сообщения
27
Репутация
14
Возраст
54
Откуда
Москва,Коньково
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
И да, чуть перепутал, слип у них 500, а паркинг 400
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
30
Репутация
112
Возраст
50
Откуда
Москва
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Получается , что Вы лодку накачали ( или жесткий корпус?), слипанулись, отловились, оставили лодку на ночь на воде под охраной на базе и с утра по новой? Мне озвучивали, что на территории базы внутри забора( ни разу там не был и не представляю, что там) есть паркинг.
Возможно, они имели ввиду парковку на территории дома рыболова базы Генштаба, мы туда не заходили, поскольку вокруг есть где поставить машину. А в остальном всё так, только отловиться не получилось... не знаем точек лова пока... в холостую два дня прогоняли.
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Химки
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Добрый вечер! Звонил на эту базу ( неделю назад) по поводу слипануть пвх из багажника и оставить машину на день. Женский голос озвучил ценник в 500 за стоянку и 400 за слип ( 200 туда и 200 обратно, дословно). Нунах.В итоге парковался в Парадайзе ( 500 за авто, слип бесплатно). Вам удалось и лодку скинуть и авто оставить за пятихатку?
Подскажите,
Парадайз -это Малое Новоселье?
Генштаб - это Фёдоровский дом рыболова Спортивная база ?

 

Zzr

С нами с
22.09.2019
Сообщения
33
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Сергиев Посад
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Хочу написать пост Спасибо, неизвестному рыбаку, который спас нас в прошлое воскресенье и помог с бензином, запутались в двух соснах и на 40км не туда , а так как был перегруз(обычно на пару рыбалок хватало) обсохли на полпути, но мир не без добрых людей!!! Ещё раз спасибо!
 
С нами с
11.01.2018
Сообщения
27
Репутация
14
Возраст
54
Откуда
Москва,Коньково
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Paradise Marina Village -это да, Малое Новоселье ( см. карту). Слева по ходу следования будут откатные ворота , перед ними пульт связи. От ворот - порядка 4 км . Про Генштаб правильно поняли.
 

Zzr

С нами с
22.09.2019
Сообщения
33
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Сергиев Посад
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Генштаб, все как было, есть и слип и руками ПВХ на второй донести можно, лучшее место в заливе
 
С нами с
04.09.2021
Сообщения
24
Репутация
70
Возраст
26
Откуда
Москва
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Добрый день , подскажите пожалуйста смогу я проехать в эти места на пузотерке и спустить пвх лодку? Реально там встать лагерем? Или мб сейчас берега пустые подскажите альтернативное место
Спасибо !!!
 

Вложения

  • 43227C82-21D1-4047-B333-8A7A95C254DB.jpeg
    64.7 КБ · Просмотры: 177
    43227C82-21D1-4047-B333-8A7A95C254DB.jpeg
  • 57CACADC-72B1-43D2-8E82-79420EBE4175.jpeg
    70.4 КБ · Просмотры: 178
    57CACADC-72B1-43D2-8E82-79420EBE4175.jpeg
С нами с
11.01.2013
Сообщения
412
Репутация
2 186
Возраст
46
Откуда
Химки
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Фото слева всё перерыто чего то строят(может базу какую).
Правое фото упрешся в шлагбаум частная территория до воды не до едешь.
Как варик в Топорке попробовать проехать сразу налево на полуостров но не факт что и там не перерыли.
 
С нами с
28.11.2021
Сообщения
50
Репутация
372
Возраст
34
Откуда
Москва
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Приветствую всех. Товарищи подскажите пожалуйста, я на Иваньке зимой был несколько раз возле земляничного острова и на этом всё, этой зимой хочу покататься по разным местам (если зима конечно будет:D) на мотособаке, так вот вопрос такой: где опасно ходить а тем более передвигаться на собаке или еще на чем либо, опасно в смысле промоины или лед тонкий всю зиму сохраняется, если есть возможность то тыкнуть на карте опасные места. Область примерную на карте отметил. За ранее всех откликнувшихся благодарю за помощь! IMG_5919.jpeg
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Приветствую всех. Товарищи подскажите пожалуйста, я на Иваньке зимой был несколько раз возле земляничного острова и на этом всё, этой зимой хочу покататься по разным местам (если зима конечно будет:D) на мотособаке, так вот вопрос такой: где опасно ходить а тем более передвигаться на собаке или еще на чем либо, опасно в смысле промоины или лед тонкий всю зиму сохраняется, если есть возможность то тыкнуть на карте опасные места. Область примерную на карте отметил. За ранее всех откликнувшихся благодарю за помощь! Посмотреть вложение 11803021
по буранке ходи :secret: :D где закончилась обходи :thumbtwoup:ну и дальше как карта ляжет какой лед будет и зима на собаке за неделю проскочишь.:victory::laduh:
 

Вложения

  • 5344.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 302
    5344.jpg
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Выехали . :thumbtwoup: :yazz: спим едим выпиваем:vodka:рыбу после наловим.:thumbupq:ерш на уху уже поймали.
 

Вложения

  • IMG_20230207_132414.jpg
    52 КБ · Просмотры: 298
    IMG_20230207_132414.jpg
С нами с
13.12.2018
Сообщения
41
Репутация
173
Возраст
29
Откуда
Клин М.О
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
С нами с
09.02.2021
Сообщения
30
Репутация
71
Возраст
25
Откуда
Москва Селигерская
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Как куда проехать на Иваньковке....ночлег, буранщики и водномоторные перемещения
Толпой в палатках не собираться !!!:shout::friends::vodka:
Лёд тонкий ! Глубина глубокая ! Вода холодная !:help:
 

Сейчас смотрят

Вверх