• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как достичь большей дальности заброса снасти (Просматривает: 1)

csl

С нами с
09.12.2013
Сообщения
440
Репутация
1 766
Откуда
москва, октябрьское поле
Как достичь большей дальности заброса снасти
Алексей , мне кажется ,может быть несколько путей решения одной задачи,несколько
техник,позволяющих добиться дальних забросов.Никаких эталонов здесь быть не
может.Например,у хорватов своя техника,отличающаяся от англичан.Максим Колесников
взял у них несколько уроков и сейчас заходит в любой сектор,берет любое удилище и
отправляет груз или спомб на 160-170 метров.

zink
Макс , тот у кого жена приносит удачу сборной ЮАР....
Макс, конечно парень крепкий....и у Вас авторитетный
Наверное в Оренбурге метры чуть короче....
Хорваты очень техничные ребята, но только одна комнда из сборников могла работать за 160м
Желка Цапан 175м сюрф, 178гр, Макс конечно любой палкой....
Соглашусь, что все мы рыбаки и ловим рыбу с вот такими глазами....но давайте реально смотреть на вещи и желаемое не выдавать за действительность!
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
167
Репутация
183
Возраст
43
Откуда
Самара
Как достичь большей дальности заброса снасти
KIA,
да собственно, никакого особого комплекса нет. Просто беру нижнюю секцию удочку с катушкой, у меня как раз есть обломок, который не достает до потолка, и им размахиваю. Единственное, я разделил все на 4-е части - сначала с упором на левую руу (стараясь не включать другие мышцы), затем на правую, потом стараюсь бросать только спиной, и потом все вместе.

Плюс то же самое с утяжелителями для рук. Плюс комплекс стандартных упражнений со своим весом: подтягивания, отжимания, пресс и т.д.

Эдмондс посмотрел мое видео и тоже отметил, что Хатч делает заброс Юнитек, то есть не над головой.
 
  • Cпасибо
Реакции: KIA
С нами с
14.08.2011
Сообщения
69
Репутация
38
Возраст
64
Откуда
Оренбург
Как достичь большей дальности заброса снасти
zink
Макс , тот у кого жена приносит удачу сборной ЮАР....
Макс, конечно парень крепкий....и у Вас авторитетный
Наверное в Оренбурге метры чуть короче....
Хорваты очень техничные ребята, но только одна комнда из сборников могла работать за 160м
Желка Цапан 175м сюрф, 178гр, Макс конечно любой палкой....
Соглашусь, что все мы рыбаки и ловим рыбу с вот такими глазами....но давайте реально смотреть на вещи и желаемое не выдавать за действительность!
1.Работать на соревнованиях и показать пару дальних забросов на 160 м разные вещи.
2.Говорю то,что видел сам и было при мне .Расстояние от сектора до сектора на противоположном берегу мерил дальномером nicon.Груз после заброса попал прямиком в этот сектор.Надо было показать возможности средних по качеству удилищ.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Насчет 170 метров спомб, была шутка?
Не шутка.Удилище сенчури спод машина.

9

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

KIA,
да собственно, никакого особого комплекса нет. Просто беру нижнюю секцию удочку с катушкой, у меня как раз есть обломок, который не достает до потолка, и им размахиваю. Единственное, я разделил все на 4-е части - сначала с упором на левую руу (стараясь не включать другие мышцы), затем на правую, потом стараюсь бросать только спиной, и потом все вместе.

Плюс то же самое с утяжелителями для рук. Плюс комплекс стандартных упражнений со своим весом: подтягивания, отжимания, пресс и т.д.
З
Эдмондс посмотрел мое видео и тоже отметил, что Хатч делает заброс Юнитек, то есть не над головой.
Рекомендуют эти же упражнения делать сидя на стуле, на коленях и заднице.Можно вместо удилища использовать бодибары.
 
С нами с
08.07.2014
Сообщения
17
Репутация
11
Возраст
55
Откуда
Тоцкое
Как достичь большей дальности заброса снасти
Дальность заброса, это хорошо. .................
....... А нам и не надо, а то кинул 200+ и сидиш голову ломаеш,а кормить то как?
Самый классный пост +++:):)
А я вот кораблик купил, где здесь про кораблики? Не могу найти...
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
858
Репутация
2 816
Возраст
63
Откуда
Армавир
Как достичь большей дальности заброса снасти
Самый классный пост +++:):)
А я вот кораблик купил, где здесь про кораблики? Не могу найти...
Делим бросил за... и гордо, не напрягаясь завеззз эа 200+++, - пардон, но надо как то отделить физику от халявы - определимся что обсуждаем???
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Как достичь большей дальности заброса снасти

Сейчас смотрят

Вверх