• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 4)

С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 564
Репутация
33 519
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Борь, ну ты точно, как ребёнок. У тебя, што, удлиннителя нет? Поставил на ночь обогреватель в теплицу.., авось не обеднеешь.
А, вот цветущую черешню и вишню одеялом не накроешь. :( Посмотреть вложение 12243562
Ведь точно, из головы вылетело, а то все местные кто газетой кто нутросилом а кто и бутылки 5 литровые готовит, а у меня розетка есть и удлинитель, а вот на ум не пришло. Спасибо Коля :D :friends::thumbtwoup:....
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 760
Репутация
23 154
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Как сказал классик: больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
11 718
Возраст
71
Откуда
г. Самара
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 547
Репутация
9 228
Возраст
54
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Не полезет, и ладно, я к насекомым не очень:neznayu:. Значит, в отпуске заодно и половим:tanz:
У нас вроде поклевывает, но пока некрупный грамм по 300-500 и ловиться на черный хлеб на корочку не хуже чем на жука. А вот потеплеет, тогда икрупный заклюет, голавль жару любит. Информация от товарищей которые его ловят, сам не ловлю не моя ловля на донки сидеть.
 
С нами с
28.09.2021
Сообщения
344
Репутация
1 119
Возраст
54
Откуда
Владимирская область, г. Александров
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
У нас вроде поклевывает, но пока некрупный грамм по 300-500 и ловиться на черный хлеб на корочку не хуже чем на жука. А вот потеплеет, тогда икрупный заклюет, голавль жару любит. Информация от товарищей которые его ловят, сам не ловлю не моя ловля на донки сидеть.
Зачем же на донки, его прекрасно ловить спином на мелко вобы, мормышки, вертушки и бомбарду с мушками.. Он же не донная рыба.)
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 547
Репутация
9 228
Возраст
54
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Зачем же на донки, его прекрасно ловить спином на мелко вобы, мормышки, вертушки и бомбарду с мушками.. Он же не донная рыба.)
Корку пускают как на отводном поводке, груз присутствует для удержания корки на месте, то есть корка плавает считай поверху. На воблера и вертушки, намного хуже один к пятнадцати примерно. По жаре вот как раз поклевок на спиннинг больше, это из личной практики когда увлекался его ловлей. Особенно неплохо ночью получалось, плюс рыба крупнее, сейчас такую ловлю не практикую.
 
С нами с
28.09.2021
Сообщения
344
Репутация
1 119
Возраст
54
Откуда
Владимирская область, г. Александров
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Корку пускают как на отводном поводке, груз присутствует для удержания корки на месте, то есть корка плавает считай поверху. На воблера и вертушки, намного хуже один к пятнадцати примерно. По жаре вот как раз поклевок на спиннинг больше, это из личной практики когда увлекался его ловлей. Особенно неплохо ночью получалось, плюс рыба крупнее, сейчас такую ловлю не практикую.
Ясно, просто не слышал про корку.
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 123
Репутация
39 598
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Зачем же на донки, его прекрасно ловить спином на мелко вобы, мормышки, вертушки и бомбарду с мушками.. Он же не донная рыба.)
Все способы вами перечисленные, сейчас в запрете. А вот на корку, с бомбардой или наливным поплавком, вполне законно можно ловить. И по весне, в разы добычливее.
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 123
Репутация
39 598
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Хочу, вас братья, всех поздравить с самым большим нашим праздником, Днём Великой Победы! Спасибо нашим дедам и бабушкам, не жалевшим жизни и здоровья, штоб мы могли сейчас спокойно рыбачить и обсуждать любимые темы!
Ни кто не забыт!
Ни што не забыто!
Ура! Ура! Ура!
Screenshot_20240509_040447_Chrome.jpg Screenshot_20240509_040646_Chrome.jpg Screenshot_20240509_040140_Chrome.jpg
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 096
Репутация
34 114
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Доброе утро всем, к взятию берлина, и подписанию капитуляции готов :yes: , Всех С Великим Праздником. С уважением IMG_20240508_130214~2.jpg
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 381
Репутация
41 729
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
:rjach: :thumbtwoup:

Люблю снежок пушистый в мае,
Морозец, легкий гололёд,
И лыжи снова доставая,
В восторге я, что снег идёт.

Под снегом скрылись помидоры,
Пусть кое-где торчит тюльпан,
И их, однако, очень скоро
Весенний заметёт буран.

И вряд ли я весну увижу -
Изменницу и егозу ...
Май, снег, метель и скоро лыжи,
И Тютчев ... Зря любил грозу.

Шёл май, девятый зимний месяц.
Если считать от сентября ...
В режиме сутки через десять
Шёл снег, парады серебря.

Машины-поливалки утром
Случайно залили каток.
Из ёлок, сбережённых мудро,
В домах разводят костерок.

С таких погод в начале мая
Сам Тютчев б поседел как лунь.
И ноги пледом закрывая
Мы ждали с ужасом июнь.
--------------------------------------(автор не известен). Мне, во всяком случае.
:laduh:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх