• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каяк для рыбалки (Просматривают: 3)

A_R

С нами с
24.12.2013
Сообщения
20
Репутация
13
Откуда
Витебск
Каяк для рыбалки
Очень хороший белорусский аналог - laxi pride kayak. Правда, чего-то наши продавцы с ценой напутали.
В стране производства ее ценник начинается в эквиваленте от 50 долларов и выше (в зависимости от модели). Причем я не поленился, связался с производителем и узнал, что интересующая меня модель в оранжевом цвете сейчас не выпускается...
 

A_R

С нами с
24.12.2013
Сообщения
20
Репутация
13
Откуда
Витебск
Каяк для рыбалки
Я чего хотел спросить - кто-нибудь использует на подобных каяках (в тихую погоду) зонт/тент/навес, чтобы не сниматься с места в дождь или не мокнуть в дождевике? ... Сейчас заказал шимановский двухметровый зонт, думаю попробовать его встроить в конструкцию: ручка в стакан на спинку кресла и 4 точки крепления на растяжки по 2 на борт... Понятно, что большой ветер он будет ловить как парус, но возможно добавит комфорт в мелкую противную морось ... Придет - посмотрим ... Если не срастется - станет фидерно-береговым....
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Каяк для рыбалки
Я чего хотел спросить - кто-нибудь использует на подобных каяках (в тихую погоду) зонт/тент/навес, чтобы не сниматься с места в дождь или не мокнуть в дождевике? ... Сейчас заказал шимановский двухметровый зонт, думаю попробовать его встроить в конструкцию: ручка в стакан на спинку кресла и 4 точки крепления на растяжки по 2 на борт... Понятно, что большой ветер он будет ловить как парус, но возможно добавит комфорт в мелкую противную морось ... Придет - посмотрим ... Если не срастется - станет фидерно-береговым....
Думаю, что растяжки - плохой путь. На воде можно не успеть их поотстегивать, если вдруг задует.
 
  • Cпасибо
Реакции: A_R
С нами с
31.01.2023
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Волоколамск
Каяк для рыбалки
Очень хороший белорусский аналог - laxi pride kayak. Правда, чего-то наши продавцы с ценой напутал
Белая стоит 5670 и доставка 1200 до подмосковья
Может можно скооперироваться?
Есть желающие?
 

A_R

С нами с
24.12.2013
Сообщения
20
Репутация
13
Откуда
Витебск
Каяк для рыбалки
Признаю, еще одна идея модернизации моего SG при ближайшем рассмотрении скорее всего не срослась... Пришел заказанный шимановский зонт (брал двухметровый, считал, что запас карман не тянет. Ошибся. Тянет. Но не карман, а кресло лодки). Он, надежный конечно...здесь к качеству вопросов нет. Но...великоват однозначно. С его парусностью есть ощущение, что проблемы действительно могут быть... а предполагаемое мною крепление за спинкой кресла суть дилетанское и явно не надежное...разве что брать его с собой как парус))). Ладно, пригодится на суше...
Сегодня увидел, что наша таможня опубликовала ожидаемые с 1 апреля лимиты посылок в 200 евро... Если так действительно будет - дружно ждем подорожание каяков/моторов (вангую) на треть....
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 309
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Каяк для рыбалки
Парни, где гермомешки можно купить недорого? На Али есть?
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 309
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Каяк для рыбалки
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 105
Репутация
2 492
Откуда
СПб
Каяк для рыбалки
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Каяк для рыбалки
С нами с
14.06.2020
Сообщения
105
Репутация
185
Возраст
51
Откуда
Архангельск
Каяк для рыбалки
Я из пвх в Тайм Триале брал. Качество норм
 

Сейчас смотрят

Вверх