• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ютуб канал "Рыбылка с Жориком" (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
Лето 2021. Выдалась очень жаркая июньская неделя и белые ночи навели на мысль поехать половить линя на болонку. Вода уже достаточно прогрелась и золотой красавец активно кушает. Поэтому ожидания от рыбалки были только самые лучшие.

Первая ночная рыбалка на поплавочную снасть удалась на ура! Наконец-то удалось отправиться на один из интереснейших водоемов, где уже ни раз ловил леща и достаточно хороших экземпляров. Все видео можно посмотреть на моем канале: https://www.youtube.com/channel/UCCxTczNq7Gr6jXi5mQD0QrQ

Приехали на водоем в районе 19 вечера. Собрали лодку, загрузились и отправились на поиски места ловли. Нашли подходящие для себя камыши, почистили окошко и очень сочно закормили точку. Зачистка места ловли и обильный закорм очень важная процедура при ловле линя. На данной рыбалке использовал обычную прикормку крупной фракции для карася и линя + к ней добавил сухие аттрактанты с запахом клубники и марципана марки Traper Все началось с того, что начала беспокоить красноперка, но это означало и то, что рыбу привлекает закормленное место и остается только ждать золотого красавца И вот первый линь взял в 2 часа ночи, следующий в 3 и еще несколько в последующие пару часов. Итог 6 результативных поклевок. 4 размерных рыбки поехали на копчение. Самый большой линь потянул на 1кг, остальные же были в районе 700-800гр. Мы же полные положительных эмоций от прекрасной ночи на природе отправились домой готовиться к следующим рыбалкам

Рекордные караси 1+ кг:
Мой рекорд по лещу 2020:
Видео моего рекорда 2019года 3кг:
Видео рекорда 2020 года 3+ кг:
 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"


:taschu: Лето 2021 подошло к концу, а вместе с ним потихоньку подходит к концу сезон ловли мирной рыбы. К счастью в этом году мне удалось побывать на рыбалках, где мною впервые были пойманы крупные караси, а вишенкой на торте для меня в этом сезоне стал мой первый карп. Я всегда мечтал половить эту красивую, сильную и достойную рыбу. И вот моя мечта сбылась, и я открыл счет карпам в своей рыболовной истории.

Так как в моем регионе половить крупного карпа проблематично. Во-первых, мало водоемов где он обитает, во-вторых, в тех водоемах где он есть его очень и очень мало. Поэтому пользуясь случаем нахождения в Венгрии я конечно же не мог упустить возможность отправится половить карпа на платнике. Приехал на водоем в районе 10 утра. Замешал прикормку, собрал снасти и стал закармливать точку лова. К сожалению выбранная мною тактика не сработала и точка, которую я закармливал не дала результат. Мною было принято решение ловить флэт фидером с дальнего расстояния и я не прогадал. Прикормку использовал фирмы Traper. Для флэт кормушек замешал прикормку со вкусом марципана, перемешав ее с клубничным аттрактантом. А все это дело в конце еще сочно увлажнил ванильным спреем. Рыба очень быстро дала о себе знать, но меня подвела оснастка и при поклевке рыба оборвала снасть :yazz: Спустя еще некоторое время мне все же удалось дождаться хорошей поклевки и я наконец-то выудил большого карпа весом 3кг :taschu: А за ним спустя минут 15 последовала еще одна поклевка и карп весом 2кг был удачно доставлен на берег, который в итоге был отпущен обратно в свою стихию :thumbtwoup:

Так сбылась моя мечта поймать карпа! А все в подробностях можно посмотреть в моем ролике :coolio:

:kubok: Ловлю толстеньких линей на поплавок: https://youtu.be/PJnrWJvrEW4
:kubok: Рекордные караси 1+ кг: https://youtu.be/4GQJF03ISKw
:kubok: Мой рекорд по лещу 2020: https://youtu.be/XS2zHYlQytc
 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
Осень 2021. Самое время достать спиннинг и пойти ловить осеннюю щуку и окуня.

Приехал на водоем в районе 7 утра. В темпе собрали лодку. Загрузились и вышли на воду. Экипажей в этот день было не меньше 15 Ожидалось, что в таком прессинге будет трудовая рыбалка. Несмотря на то, что первая рыбка откликнулась уже через пол часа, ожидания о трудовой рыбалке стали реальностью Все известные нам рыбные точки не работали. Поэтому пришлось искать щуку в разных частях залива. У камыша, на меляках, у камней и т.д. Рыба хоть и присутствовала, но ловиться не сильно хотела. Пробовал ловить на джерки Strike Pro Baby Buster, крупную резину и вертушки. И как показал результат в тот день, вертушка SUKRE у меня работала лучше всего. Сработали красный и зеленые цвета приманки В результате были пойманы две котлетные щуки и хороший сковородочный окунь Погода в этот день была отличная, 1 ноября 2021 отдых получился на ура! ☀

Этот год был богат на мои личные рекорды и эта рыбалка не стала исключением. На самом старте рыбалки на крючок сел отличный окунь. Да пускай окунь таких размеров в данном водоеме не редкость, но я такого горбача поймал впервые. Ровно 500гр полосатого удовольствия!



Ловлю толстеньких линей на поплавок: https://youtu.be/PJnrWJvrEW4
Рекордные караси 1+ кг: https://youtu.be/4GQJF03ISKw
Мой рекорд по лещу 2020: https://youtu.be/XS2zHYlQytc
Видео моего рекорда 2019года 3кг: https://youtu.be/xt5J-F9WKt8
Видео рекорда 2020 года 3+ кг: https://youtu.be/ZwZwA8ReUhs
 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
На календаре февраль 2022. Отстояли хорошие морозы, а это значит, что пора идти на рыбалку!

Приехал на водоем в районе 8 утра и отправились добывать живца для наших жерлиц Пробурились, закормили лунки и пошла раздача. Для лучшего и быстрого результата использовал очень маленькую мормышку и максимально тонкую леску Буквально за час было поймано более 20-и плотвичек живцового размера. Нам этого было более чем достаточно и мы отправились за щукой Погода в этот день была переменчивая. Ветер, снег и все это на фоне потепления. Ход по льду был тяжелый из-за большого количества снега, выпавшего за несколько дней до нашей рыбалки. Да и рыбку пришлось поискать. Все попытки поискать окуня оказались провалом. Условия для перемещения и бурения многочисленных лунок были уж слишком тяжелыми в тот день Выход щуки ждали изначально на одном участке, но после нескольких часов тишины решили поменять локацию и это принесло свой положительный результат 2 реализованные поклевки, и несколько выстрелов жерлиц за 3 часа показался нам хорошим результатом. Но как часто это бывает, клевали только щучьи дети, поэтому все щупаки отпущены подрастать и радовать нас в следующий раз.

Такой вышла первая результативная рыбалка в 2022 году. Руки рыбой пахнут, организм надышался свежим воздухом, ноги находились, руки набурились. Одним словом взяли максимум от этого прекрасного дня

 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
В конце апреля с товарищем скромно по карасю, но богато на эмоции отметились на реке
Пословица «Без труда не выловишь и рыбку из пруда», как ни как в этот день была кстати

В общем приятного просмотра и берегите нашу замечательную природу! ✌️

 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
На календаре начало июня 2022. Лето в этом году по большом счету еще не наступило, но пару жарких недель уже удалось застать ☀️

Приехал на водоем в районе 4 дня. Собрали лодку и сразу двинули выбирать место для ловли линя на поплавок

Прогноз погоды в этот раз немного подвел Погода в этот день была ветряная, но мы нашли идеальное место, где ветер нам практически не мешал. А вот дождь и гроза, которой по прогнозу быть было не должно, промочил нас насквозь ⛈

После того как закончился дождь, у меня выстрелил хороший лещ Это внушило надежды, что хорошо закормленное место дало первые плоды и рыбка крутится на нашей точке. К вечеру стих и ветер, условия для ловли стали совсем комфортными. Единственное, что не давало покоя, так это медленно сохнувшие вещи после дождя ⛈ Спустя некоторое время у Сереги начали проскакивать поклевки, похожие на поклевку линя. Но засечь рыбу то ли из-за спешки, то ли из-за предельной ее осторожности Сереге не удавалось. А уже перед самыми нашими сборами домой, сделав выводы, Серега все-таки выждал нужный момент и первый линек оказался на борту!

Такой вышла первая ловля линя на поплавок в 2022 году. Серега принял поздравления по поводу пойманного им линя мы собрали вещи и отправились на берег Эх, вот бы остаться на ночь, да с лодки половить линя на поплавок. Но в этот раз, усталые, насквозь промокшие, но с хорошим настроением, мы отправились домой

 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
Приехали ловить линя на поплавок. Ловился крупный лещ, а лини обрывали крючки и не давали себя поднять из воды :taschu:

 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
Всем привет!

Снова мы пытались поймать свой линевый трофей :taschu:
Хоть мы и ловили с одной точки, но результат у нас был очень разным :friends: Напарник по ходу рыбалки укрупнялся по линю и последняя рыбка, которая потянула на 1кг, заставила катушку хрустеть по швам :yazz: Заметил, что рыбка в этом году дает знатный бой, учитывая еще не самый огромный размер.

Я же в этот раз остался без линя, но зато удалось понаблюдать за нашей прекрасной природой. Особенно был прекрасен утренний туман на восходе солнца, который был как молоко. Застать такое явление находясь на воде это что-то! :thumbupq:

В остальном как всегда отличный отдых на природе, все трофеи еще впереди! Если понравился видеоотчет лайки и подписки приветствуются. Впереди новые видео!:thumbupq:

 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
:taschu: Продолжение нашей истории о ловле линя на поплавок летом. Первую часть можно посмотреть здесь: https://youtu.be/CsWJsKV8o2g :yazz:

Приехал на водоем ночью. Собирались уже в темноте и отправились на нашу точку. Зачищать место ловли от травы не пришлось, а прикорма в этот раз постарались дать в меру:slodki: До нашего выхода на воду прошел дождик, а затем тучи развеялись, что благополучно повлияло на комфортность ловли:dojdik: Первая рыбка отозвалась только под утро и им оказался линь. Именно за ним то мы и приехали :yazz: Но увы, это был единственный линь в этот день. Зато опять порадовали крупные лещи, которые подошли как всегда утром, когда взошло солнце. Насадил кукурузу или червя на крючок и понеслось! :kubok: В итоге я смог отыграться за свою неудачу, которая постигла меня на прошлой рыбалке :coolio:

 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
Всем привет! В этот раз вместе с гидом половили крупных щук, которых само собой отпустили обратно домой :slodki: :friends:

 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
Привет! Очередной выезд за щукой. Но в этот раз попались и хорошие крупные окуни :yazz:

 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
:slodki: На календаре февраль 2023, впервые в этом году у нас получилось выбраться на зимнюю рыбалку и рвануть половить щуку на жерлицы. С утра -6 градусов. Погода прекрасная, ход по льду отличный :taschu: По приезду на озеро, смогли быстро наловить живца и пойти на свои любимые точки ставить жерлицы. Светит солнце, мороз щиплет щеки, а следом и первые сработки:thumbupq: Жерлицы на щуку срабатывали в этот день много раз. Но поймать щуку удавалось не сразу. Несмотря на все это, в одной из поклевок мы получили долгожданный трофей. Огромная щука едва протиснулась в лунку. Красивая упитанная мамаша быстро провела фотосессию и отправилась обратно домой готовиться к икрометанию:kubok: Вскоре погода резко поменялась, что негативно отразилось на активности рыбы. :yazz: Вот такой прекрасный день выдался у нас, за что мы ему очень благодарны! :thumbupq:

 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
 
С нами с
22.04.2021
Сообщения
37
Репутация
95
Возраст
30
Откуда
Таллин
Ютуб канал "Рыбылка с Жориком"
 

Сейчас смотрят

Вверх