• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Японские или китайские воблера (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2023
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
27
Откуда
Тверская область
Японские или китайские воблера
Какие воблера лучше ,имеет ли смысл переплачивать ?
 
С нами с
17.09.2023
Сообщения
41
Репутация
37
Возраст
20
Откуда
Москва
Японские или китайские воблера
Какие воблера лучше ,имеет ли смысл переплачивать ?
Здравствуйте, вопрос очень сложный, но я вам дам очень простое решение на него! Японские воблера сейчас 1500-2500 стоят, не думаю, что купив, тот же Мегабасс Вантен, сломав его лопатку, вы очень обрадуетесь. Есть альтернатива Винк от тсуеки за 450 р, или от косадаки за 400. К чему я собственно это все:
Вы приехали на рыбалку, знаете кого и на что ловить, глубину и тд, берете и начинаете гонять копии, нет зацепов-сильных ударов от камни-ставьте оригинал. А качаемо работы воблеров-японцы ловят незначительно лучше тех же цуеков, косадак, но бывает и наоборот, в зависимости от условий, была в меня как-то рудра 130 оригинальная, поймал на нее пару щук и оторвал. Обидно до боли, потом купил 3 монтеро от страйк про( копия на рудру) Ловят не хуже, оторвал только 1 пока что за год, но по цене рудра стоит порядка 2000 а монтеро 500-600 рублей. По мне вывод очевиден, берите копии цвета по два, и кидайте, а японцы, ну возьмите одного для души :))) пусть дома лежит как в музее, у меня так и есть сейчас с Реренжем 110 , ни разу даже не кидал, жалко)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх