• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

«Я и моя семья – на рыбалке!» 26 мая 2019 года (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2008
Сообщения
520
Репутация
1 413
Возраст
49
Откуда
Москва Ю.Бутово, Раменки
«Я и моя семья – на рыбалке!» 26 мая 2019 года
Олег Иванович.
Спасибо за проведенный день. Роль администрации пескарей всех помощников и спонсоров очень велика. Но ваша роль заслуживает отдельного , персонального спасибо. Выбор водоема, поиск помощников и спонсоров непростое занятие, и только благодаря вам все эти люди получают наши "спасибо" и улыбки детей. Сил вам и здоровья , чтобы этот формат продолжал жить долго. Поздравляем вашу команду и вашего капитана с почетным местом. Мастер класс из недавнего видео на вашем канале и тестирование капитаном кукурузы "на зуб" :) принесло результаты. А.Фадеев так вообще прикормку всю пробует на вкус.( по его словам) так что ваш капитан идет тем же путем, что и именитые спортсмены-фидеристы :).
Спасибо за оперативное размещения видео, мы только до дома доехали вчера а все уже смонтировано.

Отчёт.
К вам едут и из других регионов, ( что уж нам жаловаться что ехали полтора часа из Бутово. :)
Погода не пугала .
Посмотрев протоколы соревнований проходивших накануне, капитану было предложено тянуть только дальние сектора ( и.к надысь там рыбы было явно больше) . Но капитан на то и капитан , чтобы принимать свое решение. И сектор #1 был вытянут с ее лёгкой руки..
Эта зона вчера вообще практически не ловила, по этому задача сразу была "уйти от нуля".
Замещал 2 пакета карп классик от дунаева на воде. И пакет черный лещ премиум, влив в него пол пузырька аромы плотва. ( У меня плотва и от дунаева и от сабанеева по карпу хорошо всегда работала и
Потом уже диповал кормушку тем же Дунаевым ( перелив ее в спрей).
( работало : плотва , биг Фиш) И другой какой то спрей анис.
Работал только фидер удочки весь тур были нетронутыми
Первую половину тура ловил сам , вторую дочка ( кстати биг Фиш - полностью ее личная заслуга)
Начитавшись про обрывы решил не клипсовать. Сделал 2 отметки маркером на леске и кидал до отметки ( когда первая отметка сходит со шпули тормозил рукой и как раз останавливал на второй ( основной). Да и дистанция позволяла попадать примерно в одно место и маркировка просто позволяла это немного корректировать .
Поводок Престон 0.15 крючок овнер 50188 #12
Насадка кукуруза+ опарыш
Сходов не было. штуки 4 хороших поклёвки пропустили .
Итогом соревнования были приятно удивлены.
После остались ещё половить. Посадил дам за фидеры , а сам медитировал. Подарочный фидер обрыблен капитаном и оставил приятные впечатления.

P.S.Корм для участников был премиум класса . Торт вообще выше всяких похвал. Я когда сказал, что перед соревнованиями будет завтрак, то знакомые и жена просто офигели .
Спасибо тем кто нас кормил.
Спасибо компаниям: Дунаев , Фишбейт, Фишберри, Арктика, интернет магазину Новафиш, интернет магазину Прикормки.ру рыболову #1г.Зеленоград и всем представителям этих компаний за создание настроения, внимание к детскому рыболовному движению и объединения членов семей ради общего и интересного всем дела.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх