• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики) (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2012
Сообщения
1 638
Репутация
1 167
Возраст
53
Откуда
Глазов
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
Полностью без ФЛ:yes::pardon:Но при этом ,цвет остаётся таким же насыщенным????
Ну раз про цвета пошло ,поинтересуюсь "до кучи": ПАЛовские цвета (спинка синяя-брюшко салатовое) - реально??

Про кейтеч вот тоже не совсем понял:pardon:cиликон Вашего кейтеча плотнее оригинала:pardon:В том году просто ,довелось половить на копии easy shiner 4'' от Релакса (вот он был поплотнее ).
Интерес не праздный.
С ув., Володя!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------



У Релаксов эти копии есть,но вот рыПам по душе всё же больше нравился оригинал(проверено 10-и дневной рыбалкой прошлой осенью):pardon:
Володь завтра займусь именно пробами на плотность,растяжка,упругость и тд)),фото выложу по мягкости,но думаю все таки чуть возможно поплотней будет
Паловские цвета пока не смогу,шприц брал для двойной заливки,не понравился,так что увы
По цветам без ФЛ думаю будет так же все насыщено но уже другого оттенка,ФЛ красители в какой то мере имеют прозрачность,то есть глухой цвет с ними не создать,и есть как бы прозрачность,если делать цвет просто колером то цвета какие у меня есть возможно так же не получатся.И вообще скинь адрес я тебе на пробу вышлю,до воды еще далеко а вердикт уже сможешь вынести))
Также могу сказать по последним рыбалкам что реплика Тиоги была тоже вне конкуренции,причем обловила все и всех!,а оригинал нервно курил в стороне)
Сохранить
Сохранить
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.03.2016
Сообщения
50
Репутация
27
Возраст
39
Откуда
Великий Новгород
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
вечер добрый, если я скину Вам номер цвета приманки, сможете в таком цвете сделать?в личку если можно
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
Глазовчанин


Виталий
Далее по теме в л/с.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
1 638
Репутация
1 167
Возраст
53
Откуда
Глазов
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
Виталий, привет! Кейтеч в оригинале достаточно мягкий, быстро выходит из строя, у тебя он по жёстче?
Сергей привет,силикон чуть пожестче,не сказал бы что значительно,но покрепче.Ну и если учесть что ценовая категория в три раза дешевле то думаю для расходника в самый раз)
Дальняя моя приманка,ближняя оригинал.
 

Вложения

  • 54664 001.jpg
    252.8 КБ · Просмотры: 864
    54664 001.jpg
С нами с
31.10.2013
Сообщения
156
Репутация
121
Возраст
52
Откуда
Москва, Калязин.
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
Виталий,жду фат в 420 цвете)))
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
1 638
Репутация
1 167
Возраст
53
Откуда
Глазов
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
Виталий,жду фат в 420 цвете)))
Проблема пока с двухцветками,фат будет только 100мм,если смогут спину к нему изготовить тогда без проблем,пока все сложно сказать.
 
С нами с
31.10.2013
Сообщения
156
Репутация
121
Возраст
52
Откуда
Москва, Калязин.
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
Проблема пока с двухцветками,фат будет только 100мм,если смогут спину к нему изготовить тогда без проблем,пока все сложно сказать.

10....великоват ,7-8 бы..С цветом спинки не проблема,я порой 420 маркером подкрашиваю.Главное чтоб тело было полупрозрачным.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
1 638
Репутация
1 167
Возраст
53
Откуда
Глазов
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
10....великоват ,7-8 бы..С цветом спинки не проблема,я порой 420 маркером подкрашиваю.Главное чтоб тело было полупрозрачным.
Формы пока идут 100мм фат и 87мм простой Импакт,больше пока нечем помочь не смогу.....
 
С нами с
31.10.2013
Сообщения
156
Репутация
121
Возраст
52
Откуда
Москва, Калязин.
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
Формы пока идут 100мм фат и 87мм простой Импакт,больше пока нечем помочь не смогу.....

Ну десяток возьму по любому возьму на пробу,там видно будет.А можете сделать что б плавала наживка?Обычный фат тонет..
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
1 638
Репутация
1 167
Возраст
53
Откуда
Глазов
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
Ну десяток возьму по любому возьму на пробу,там видно будет.А можете сделать что б плавала наживка?Обычный фат тонет..
В данный момент добавок не было(спец.добавки в силикон для плавучести),буду брать только со следующим заказам,а когда он будет пока сказать не могу.
 
С нами с
31.10.2013
Сообщения
156
Репутация
121
Возраст
52
Откуда
Москва, Калязин.
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
Ну раз про цвета пошло ,поинтересуюсь "до кучи": ПАЛовские цвета (спинка синяя-брюшко салатовое) - реально??

А в чем прикол "Паловских" цветов кроме того, что просто новое сочетание цветов? Нет, ну может есть что-то..., но ...
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
А в чем прикол "Паловских" цветов кроме того, что просто новое сочетание цветов? Нет, ну может есть что-то..., но ...

Обсуждения цветов в соответствующей ветке,здесь был задан конкретный вопрос,на что был получен конкретный ответ:yes:
Для меня интерес сколько не в цвете ,а в контрасте.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
1 638
Репутация
1 167
Возраст
53
Откуда
Глазов
Изготовлю на заказ силиконовые приманки(реплики)
Очередные заказы готовы.
 

Вложения

  • 6н 001.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 579
    6н 001.jpg
  • ке 002.jpg
    234.7 КБ · Просмотры: 488
    ке 002.jpg

Сейчас смотрят

Вверх