• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Истра в районе п. Павловская Слобода (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 488
Репутация
13 131
Откуда
Москва
Истра в районе п. Павловская Слобода
В Истринский р-н загляните,там как раз от г.у.до устья
Устье не находится в Истринском районе. Формулировку я заботливо скопировал из Приложения №6 Правил со всеми правками до 19 года (актуальная версия). Для Истринского района указано следующее:

Истринский район
-Истринское водохранилище: 50 м вглубь акватории вдоль всей береговой линии;
-озеро Чудцевское: 50 м от уреза воды вглубь акватории;
-русловые пруды на реке Песочная у деревень Холмы, Адуево, Павловское, у санатория "Истра";
-река Малая Истра: от истока до устья;
-река Молодильня: от истока до устья;
-река Песочная: от истока до устья;
-река Истра: от гидроузла имени Куйбышева до административных границ Красногорского района;
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
241
Репутация
604
Возраст
46
Откуда
п. Павловская Слобода,Истринский р-он
Истра в районе п. Павловская Слобода
Устье не находится в Истринском районе. Формулировку я заботливо скопировал из Приложения №6 Правил со всеми правками до 19 года (актуальная версия). Для Истринского района указано следующее:

Истринский район
-Истринское водохранилище: 50 м вглубь акватории вдоль всей береговой линии;
-озеро Чудцевское: 50 м от уреза воды вглубь акватории;
-русловые пруды на реке Песочная у деревень Холмы, Адуево, Павловское, у санатория "Истра";
-река Малая Истра: от истока до устья;
-река Молодильня: от истока до устья;
-река Песочная: от истока до устья;
-река Истра: от гидроузла имени Куйбышева до административных границ Красногорского района;
Да точно так, сегодня на сайте россрыболовство смотрел всё так,а 1 числа смотрел было написано от г.у Куйбышева до устья, походу какой то сбой был.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
9
Репутация
28
Возраст
34
Откуда
Дедовск
Истра в районе п. Павловская Слобода
В районе подвесного моста и вниз по течению. Первая щучка сход, а вторую поднял, взяла на воблер.
 

Вложения

  • 779C042B-90E4-4865-83C8-8AD255DD015A.jpeg
    106.6 КБ · Просмотры: 282
    779C042B-90E4-4865-83C8-8AD255DD015A.jpeg
  • 9F69466D-F6AD-4C76-BF95-BD4EA55FDF55.jpeg
    135.4 КБ · Просмотры: 280
    9F69466D-F6AD-4C76-BF95-BD4EA55FDF55.jpeg
С нами с
28.07.2022
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
30
Откуда
Москва
Истра в районе п. Павловская Слобода
Доброго времени суток! Подскажите новичку. Хочу попробовать вдоль р. истра пройтись от Павловской Слободы, со спинингом. Есть смысл? Или может кто подскажет места по тому же направлению, куда можно добраться на общ.транспорте. Спасибо!
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
191
Репутация
1 331
Возраст
45
Откуда
Московская область, Дедовск
Истра в районе п. Павловская Слобода
Доброго времени суток! Подскажите новичку. Хочу попробовать вдоль р. истра пройтись от Павловской Слободы, со спинингом. Есть смысл? Или может кто подскажет места по тому же направлению, куда можно добраться на общ.транспорте. Спасибо!
Добрый вечер Виктория!
Пройтись, безусловно, смысл есть. Познакомится с речкой, присмотреться....
Но, если говорить откровенно, не для новичка эта речка. Течение, порой мощное, да и запрессованна порядком.
Однако, есть один плюс, против всех минусов. Открытая вода круглый год!
И даже если под Слободой встает, в городе Истра открыта(кстати удобно на электричке из столицы, там 5 мин от станции).
Пробуйте, эксперементируйте и проявляйте настойчивость. Результат будет!
С уважением!
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 488
Репутация
13 131
Откуда
Москва
Истра в районе п. Павловская Слобода
Доброго времени суток! Подскажите новичку. Хочу попробовать вдоль р. истра пройтись от Павловской Слободы, со спинингом. Есть смысл? Или может кто подскажет места по тому же направлению, куда можно добраться на общ.транспорте. Спасибо!
А я бы рекомендовал начинать с Москва-реки. Воды больше, рыбы больше. Подходы искать по карте. Маршруткой или автобусом из Москвы реально доехать. Можно и в Красногорске в Павшино половить, туда метро везет (Мякинино).
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
525
Репутация
819
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Истра в районе п. Павловская Слобода
Доброго времени суток! Подскажите новичку. Хочу попробовать вдоль р. истра пройтись от Павловской Слободы, со спинингом. Есть смысл? Или может кто подскажет места по тому же направлению, куда можно добраться на общ.транспорте. Спасибо!
На мой взгляд в районе впадения Истры в Москва-реку поинтересней места для ловли спиннингом. На общественном транспорте можно добраться. Если интересно, могу скинуть маршрут.
 
С нами с
28.07.2022
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
30
Откуда
Москва
Истра в районе п. Павловская Слобода
На мой взгляд в районе впадения Истры в Москва-реку поинтересней места для ловли спиннингом. На общественном транспорте можно добраться. Если интересно, могу скинуть маршрут.
Да, интересно. Если можно маршрут, буду очень благодарна Вам)
 
С нами с
01.07.2020
Сообщения
130
Репутация
618
Возраст
35
Откуда
Москва
Истра в районе п. Павловская Слобода
Народ подскажите открыта ли река? Спс
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
261
Репутация
33
Возраст
49
Откуда
Железнодорожный
Истра в районе п. Павловская Слобода
Приветствую! А чего в этом году по запретам?
 

Сейчас смотрят

Вверх