• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Искусственные насадки (Просматривает: 1)

С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Искусственные насадки
Мне кажется, это увлекательное занятие. Сам чуть не принял решение делать самокаты. Но времени нет на это. Я в карповой теме здесь оказался случайно. Сейчас "мигрирую" из карпфишинга в фидер (классический). Могу Вам посоветовать связаться с Андреем Махиновым из компании NT Реформ. На карпере он под ником makh67. Он может помочь с правильным подбором ликвидов (аминокомплексов) и ароматизаторов для катки бойлов. Очень толковый специалист и продукция очень уважаема в среде профессиональных карпятников. Там же на карпере можно приобрести, например очень хороший гидролизат печени (ник HELG). Что касается белковых изолятов, гидролизатов, рыбной муки, для базовой смеси, тут уже придется самому искать.
Удачи!
Братка... респект. Только Андрей Махинов (Макх67) и Андрей Дунаев (Габой) могут вам рассказать применение своих жижей к определенным условиям. Олежка Нечаев (Хелг) может предложить офигенный гидролизат печени, масло конопли, натуральный бетаин, концентрат аминокислот и прочего... Но нехер самому искать, парни давно все знают о их применении... Они КРУТЫ!!! Ну То Бля Ваще!!!!
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Искусственные насадки
А наука у нас только английская существует?... Как же задолбало это рабское идолопоклонство перед всем иностранным!:thumbdown:
Так это? А Российская наука и времен ВСЕГО!!!! СССР вас чем не устраивает? Типа СЦУКО БЛЯДЬ ТОЛЬКО ИМПОРТ? Брат, извини, я погорячился, ты же правильный рыболов?
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Искусственные насадки
Ой... Реформ НТ это всего лишь точная копия САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ....

Ой. Скачал каталог Сенсас 1986 года? Это стоит многого... Или скачал иной? Это ни стоит ничего....

Описание сыпух и жижек? Братишка, вы о чем?
Добрый день Олег!
Скачал каталог 2014 года. Если каталог 1986 более ценен, я не знал. Буду искать.
ПО поводу описания сыпух и жижек Вы знаете мою позицию я ее озвучивал на Карпере и не раз. Моя позиция принципиальная в этом вопросе. Иначе "фуфлоделы" засрут мозги и рынок.
И прошу Вас Олег, давайте пожалуйста, без "братишек". С 90-х ненавижу это выражение.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Искусственные насадки
Добрый день Олег!
Скачал каталог 2014 года. Если каталог 1986 более ценен, я не знал. Буду искать.
ПО поводу описания сыпух и жижек Вы знаете мою позицию я ее озвучивал на Карпере и не раз. Моя позиция принципиальная в этом вопросе. Иначе "фуфлоделы" засрут мозги и рынок.
И прошу Вас Олег, давайте пожалуйста, без "братишек". С 90-х ненавижу это выражение.
Каталог Сенсас 86 года содержал принцип построения сыпучих прикормок. Это самоучитель. Жаль, что он у меня грохнулся на старом компе....
П.С. В 90-х были братки. А братишки были в 87+ году. Это разное. Прошел и то, и это. Первое вызывает отвращение, второе греет душу. Без обид, это личное.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Искусственные насадки
Заметил, что карпятники, которые "поймали звезду", теряют способность вести нормальный диалог.
Если помните мои посты на форумах.... Я лох.... И это правда, и я этого не стесняюсь, и мне за это не стыдно.... Но у меня свое мнение, и свое видение. Так же, как и у вас.
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Искусственные насадки
Если помните мои посты на форумах.... Я лох.... И это правда, и я этого не стесняюсь, и мне за это не стыдно.... Но у меня свое мнение, и свое видение. Так же, как и у вас.
По другому и быть не может. Но речь была не об этом.
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Искусственные насадки
Каталог Сенсас 86 года содержал принцип построения сыпучих прикормок. Это самоучитель. Жаль, что он у меня грохнулся на старом компе....
П.С. В 90-х были братки. А братишки были в 87+ году. Это разное. Прошел и то, и это. Первое вызывает отвращение, второе греет душу. Без обид, это личное.
Такой каталог может быть только в печатном виде или отсканированном на носителе. Думаю никто не будет выкладывать его в сеть. Жаль. Такая информация на вес золота.
По поводу Вашей позиции относительно братков и братишек все ясно.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Искусственные насадки
Такой каталог может быть только в печатном виде или отсканированном на носителе. Думаю никто не будет выкладывать его в сеть. Жаль. Такая информация на вес золота.
Попробуйте найти в сети: "Практическое руководство по прикормке Jean Desqué & Luk Bodis. Перевод Игорь Чиняков". Это немного в другом формате, но примерно о том же.
 

Вложения

  • 0.jpg
    24.7 КБ · Просмотры: 15
    0.jpg
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Искусственные насадки
Попробуйте найти в сети: "Практическое руководство по прикормке Jean Desqué & Luk Bodis. Перевод Игорь Чиняков". Это немного в другом формате, но примерно о том же.
Огромное спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх