• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу рыбачку в жены (Просматривают: 3)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 258
Откуда
Блиндаж в три наката
Ищу рыбачку в жены
и все это время выедает мозг
вот меня всегда удивляло, живут с бабой и вечные квесты, то деньги от неё прячет, то валит от неё на рыбалки-охоты, и хвалится тем, что свалил ну и т.д.Жить с такой -это какой-то тип мазохизма?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 567
Откуда
г. Москва, САО
Ищу рыбачку в жены
Женская логика однако! Эмансипация однозначно...
Ох и нахлебаемся мы.... .
Вы, ба..., женщины всегда стремились доминировать. Амазонки так вообще сиську одну отрезали что бы стрелять из лука как мужики, при этом манкировали свою основную природную сущность - кормить грудью детей.. Современные бабы так вообще круче всех, особенно в автомобиле: в одной руке сигарета, в другой мобильник. Вам, бабам рожать надо, детей растить. Страна в минусовой демографии, ну и какая вам рыбалка.....
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Ищу рыбачку в жены
Да везде ба..., женщины нормальные есть... . Разве что тема тупая - ну нах искать рыбачку в жены, это типа искать на свою... приключений. Жена это надежный тыл, это человек, который должен тебя принять в дом в любом состоянии: что с работы, что от посторонней бабы, что с рыбалки. А что делать с женой рыбачкой, если она все время с тобой, и все это время выедает мозг. Я считаю, что у кого жены рыбачки, да еще с мужьями ездят на рыбалку, это реальные подкаблучники... .
Наш предок, или питекантроп, или кроманьонец вот точно бабу свою никогда на охоту и рыбалку на брал.
А зачем жена которая выедает мозг?Типа 11-ть месяцев в году она выедает мозг это приятно,а месяц на рыбалке это кошмар,кошмар?Я считаю,что у кого жена выедает мозг -неудачник,а тот кто ездит с женой -счастливые люди.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 472
Репутация
2 201
Откуда
Воронеж
Ищу рыбачку в жены
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 472
Репутация
2 201
Откуда
Воронеж
Ищу рыбачку в жены
Вы, ба..., женщины всегда стремились доминировать. Амазонки так вообще сиську одну отрезали что бы стрелять из лука как мужики, при этом манкировали свою основную природную сущность - кормить грудью детей.. Современные бабы так вообще круче всех, особенно в автомобиле: в одной руке сигарета, в другой мобильник. Вам, бабам рожать надо, детей растить. Страна в минусовой демографии, ну и какая вам рыбалка.....
Вооот. Как и предполагалось.. ,,все бабы дуры,, и ,, я мужик,,)) мне вас жаль.. не встречали вы хороших женщин..
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Ищу рыбачку в жены
Найди такую, что бы вместе дружно и в огонь и в воду.. а не ,,бабы дуры,, и ,,я мужик, как сказал так и будет,,..
Никогда не жалуйся на жену и машину,так как и ту и другую выбрал сам.(с)(кто то из великих)
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 472
Репутация
2 201
Откуда
Воронеж
Ищу рыбачку в жены
А зачем жена которая выедает мозг?Типа 11-ть месяцев в году она выедает мозг это приятно,а месяц на рыбалке это кошмар,кошмар?Я считаю,что у кого жена выедает мозг -неудачник,а тот кто ездит с женой -счастливые люди.
В кое то веки согласна с каждым словом в твоем сообщении)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 567
Откуда
г. Москва, САО
Ищу рыбачку в жены
вот меня всегда удивляло, живут с бабой и вечные квесты, то деньги от неё прячет, то валит от неё на рыбалки-охоты, и хвалится тем, что свалил ну и т.д.Жить с такой -это какой-то тип мазохизма?
Понял! Вы хотите об этом поговорить?
У нормального мужика, ну который свою жизнь строит грамотно и все эти проблемы решает обоснованно, все гармонично.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 567
Откуда
г. Москва, САО
Ищу рыбачку в жены
Вооот. Как и предполагалось.. ,,все бабы дуры,, и ,, я мужик,,)) мне вас жаль.. не встречали вы хороших женщин..
Ой! Г-жа Лиля! Упаси.. , да ни в жизни такого.. Бабы дуры - это могут говорить только мужики - дуболомы. Вы, женщины, Вы неземные, Вы уникальные, Вы единственные в своем существе. ... Только вы, несмотря на весь современный драйв, будете желанными и любимыми если остались теми, кем вас создала природа: хранительницами домашнего очага, матерями наших детей... . И за это мы, грубые, потные, пьяные и... мужики вас любим и ценим.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 472
Репутация
2 201
Откуда
Воронеж
Ищу рыбачку в жены
Ой! Г-жа Лиля! Упаси.. , да ни в жизни такого.. Бабы дуры - это могут говорить только мужики - дуболомы. Вы, женщины, Вы неземные, Вы уникальные, Вы единственные в своем существе. ... Только вы, несмотря на весь современный драйв, будете желанными и любимыми если остались теми, кем вас создала природа: хранительницами домашнего очага, матерями наших детей... . И за это мы, грубые, потные, пьяные и... мужики вас любим и ценим.
Если бы небыло у вас в голове ,,бабы дуры,, то не появилось бы вот такое сообщение
Вы, ба..., женщины всегда стремились доминировать. Амазонки так вообще сиську одну отрезали что бы стрелять из лука как мужики, при этом манкировали свою основную природную сущность - кормить грудью детей.. Современные бабы
И в каком древнем трактате вы прочли, что рыбалка мужское занятие?)
 

Сейчас смотрят

Вверх