• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова. (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2013
Сообщения
589
Репутация
529
Откуда
москва
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
Во что обычно обходится такое мероприятие? К примеру, поездка в Астраханскую область 30 рублей с машины, дорога 10 руб туда сюда (2 400 км) и "конфеты-сигареты", математика простая, если двое то по 15, трое по 10, с кабачковой икрой но с мясом. А здесь и дорога дальше. и расходы должны быть другие?
Тысяч по 30-40 с человека. Все зависит от количества людей. Я примерно думаю в эту стоимость влезть можно
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
Тысяч по 30-40 с человека. Все зависит от количества людей. Я примерно думаю в эту стоимость влезть можно
смотря что важно :motor: :spin: или:vodka::secret:где жить что есть. с кем дружить.:yazz: если кемпингом то вообще что в астрахань сьездить.:laduh:и норма вылова в разы больше а в астрахани тока 20 кг счас будет и усе:help:
 

Вложения

  • баренцуха рыбалка.jpg
    105.4 КБ · Просмотры: 59
    баренцуха рыбалка.jpg
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
390
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
смотря что важно :motor: :spin: или:vodka::secret:где жить что есть. с кем дружить.:yazz: если кемпингом то вообще что в астрахань сьездить.:laduh:и норма вылова в разы больше а в астрахани тока 20 кг счас будет и усе:help:
Читайте внимательно правила рыболовства С. Запада в машине или в лодке нельзя перевозить больше двух дневной нормы вылова . Не важно сколько дней вы ловили.И это правильно у нас не Астрахань рыба очень медленно восстанавливается
 
С нами с
06.09.2020
Сообщения
483
Репутация
615
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Новокосино
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
правила рыболовства С. Запада в машине или в лодке нельзя перевозить больше двух дневной нормы вылова
Можно номер пункта правил, где такое написано?
Не стебусь, реально хочу разобраться...
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
390
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
Можно номер пункта правил, где такое написано?
Не стебусь, реально хочу разобраться...
Позвоните в нашу рыбинспекцию. Они скажут. Просто это мы давно знаем и не помню пункт. Может Миша Белый медведь напишет он вроде недавно скидывал
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
Читайте внимательно правила рыболовства С. Запада в машине или в лодке нельзя перевозить больше двух дневной нормы вылова . Не важно сколько дней вы ловили.И это правильно у нас не Астрахань рыба очень медленно восстанавливается
да 200кг за глаза хватает шкереной :secret: .если двоем троем:motor: уже прицеп не входит :yazz:
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
390
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
390
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
С нами с
09.03.2010
Сообщения
62
Репутация
358
Возраст
67
Откуда
г.Москва м.Каширская
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
Во что обычно обходится такое мероприятие? К примеру, поездка в Астраханскую область 30 рублей с машины, дорога 10 руб туда сюда (2 400 км) и "конфеты-сигареты", математика простая, если двое то по 15, трое по 10, с кабачковой икрой но с мясом. А здесь и дорога дальше. и расходы должны быть другие?
В Астраханскую область я не поеду , даже если мне заплатят. На северах совсем другие ощущения . Самое дорогое вездеходная заброска . В прошлом году она была 60000р с группы . Вездеход берет до 7-8 чел с барахлом . Если обратно , то еше 60000р , но я вниз обычно сплавляюсь с рыбалкой , но необходим навык и лодка с надувным дном . По любому поездка будет дороже , чем в Астрахань.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
В Астраханскую область я не поеду , даже если мне заплатят. На северах совсем другие ощущения . Самое дорогое вездеходная заброска . В прошлом году она была 60000р с группы . Вездеход берет до 7-8 чел с барахлом . Если обратно , то еше 60000р , но я вниз обычно сплавляюсь с рыбалкой , но необходим навык и лодка с надувным дном . По любому поездка будет дороже , чем в Астрахань.
ясень пень тока :secret: :laduh: с заброской все и едут на вездеходах обязательно:coolio:.но вертолем еще интересней :thumbtwoup:будет
 

Вложения

  • изображение_2023-04-18_104251206.png
    502.1 КБ · Просмотры: 38
    изображение_2023-04-18_104251206.png
С нами с
09.03.2010
Сообщения
62
Репутация
358
Возраст
67
Откуда
г.Москва м.Каширская
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
Раньше летал . Сейчас цена не адекватная.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
С нами с
09.03.2010
Сообщения
62
Репутация
358
Возраст
67
Откуда
г.Москва м.Каширская
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
Это неделя прыганья по камням и протаскивания лодки за собой. Я напрыгался по уши. Поднимался самостоятельно неоднократно и повторять подвиг желания нет.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу попутчиков для рыбалки в центральной части Кольского полуострова.
Это неделя прыганья по камням и протаскивания лодки за собой. Я напрыгался по уши. Поднимался самостоятельно неоднократно и повторять подвиг желания нет.
да видно же ст .:(арым стал уже не то прыгать :secret::motor: изба с матрасом .заброска на вертушке или по воде:thumbupq: .само то :victory:и подешевле:thumbtwoup:и пейжажи отличные :neznayu: все для туриста.:rjach:
 

Вложения

  • IMG_20130919_125815.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 65
    IMG_20130919_125815.jpg

Сейчас смотрят

Вверх