• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника (Просматривает: 1)

С нами с
06.12.2022
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
59
Откуда
Москва. Октябрьское поле
Ищу напарника
Всем привет

Готов в период с 05 на 06 и до 14.04.24 с дорогой составить компанию на рыбалку в Астраханскую область. Желательный вариант проживания гостевой дом или база. Все затраты пополам. Готов обсудить любые предложения. Москва.
Писать пжст в личку. С уваж
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Ищу напарника
Планирую выезд в Астрахань (с. Ростопуловка) на дачу к брату - можно посмотреть карту (https://yandex.ru/maps/geo/selo_rastopulovka/53159708/?ll=48.031651,46.491823&z=12.24). Готов рассмотреть попутчика. У брата лодка люминь 3м и мотор Ямаха 3лс. Дача первая линия - до воды 100м, тележка для спуска лодки есть - думаю еще живая. Сроки примерно после 20.04 до майских. Даты не критичны, но в период с 20.04 по 05.05
Пока был молод приезжал со своим РИБ 420. Тележку делал под него.
Вопросы в личку. Поездка сокрее всего вероятность процентов 70%. Еду на своей машине Саньонг Актион дизель AWD с ночевкой (не хочу ночью по неизвестной дороге гацать)
ЗЫ. Дача обычная совковая без изысков (от родителей осталась) - комната с кроватями (3 шт), второй этаж не жилой, кухня с сортиром, электроэнергия, балонный газ. Вода - бак...
ЗЫ.ЗЫ.
Машина правда уже попроще 8-) Да и на видео не я - напарник из Таганрога...
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.10.2017
Сообщения
11
Репутация
12
Откуда
Москва Новогиреево
Ищу напарника
Привет всем!Ищу напарника для выездов на рыбалку до 250 км от Москвы, иногда до 400 км. Выезжаю обычно по будням на 2-3 дня.Ночевки на берегу. Сам полностью экипирован, авто с нормальным полным приводом. Ищу желательно тоже полностью экипированного. Кому интересно пишите в личку обсудим.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Ищу напарника
Привет всем!Ищу напарника для выездов на рыбалку до 250 км от Москвы, иногда до 400 км. Выезжаю обычно по будням на 2-3 дня.Ночевки на берегу. Сам полностью экипирован, авто с нормальным полным приводом. Ищу желательно тоже полностью экипированного. Кому интересно пишите в личку обсудим.
Вы так с 17 года все ищете и ищете....
 

Сейчас смотрят

Вверх