• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника на рыбалку (Просматривает: 1)

С нами с
09.11.2021
Сообщения
56
Репутация
51
Возраст
45
Откуда
Московская область, г. Балашиха, мкр. Кучино
Ищу напарника на рыбалку
Ищу напарника/напарников на рыбалку, Живу на востоке в Подмосковье (Железнодорожный/Балашиха).
Рыбачу года 3, после длительного перерыва. Езжу на автомобиле. По выходным дням. Иногда остаюсь на ночевку на водоеме, от погоды зависит. ))
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 068
Репутация
3 654
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника на рыбалку
Ищу напарника/напарников на рыбалку, Живу на востоке в Подмосковье (Железнодорожный/Балашиха).
Рыбачу года 3, после длительного перерыва. Езжу на автомобиле. По выходным дням. Иногда остаюсь на ночевку на водоеме, от погоды зависит. ))
Обычно будни езжу в выхи занят но бывают и исключения. Пару тройку дней можно выезжать. Вот как сейчас под праздники :thumbtwoup: :taschu::D
 
С нами с
12.06.2010
Сообщения
122
Репутация
175
Возраст
40
Откуда
Московская область город Балашиха мкр Заря
Ищу напарника на рыбалку
Всем привет. Хочу в ночь стартануть на Иваньку в район Конаково. В воскресенье обратно. Для кемпинга есть все. Место в палатке предоставлю. В данный момент трезвеник. Но к людям в меру выпивающим отношусь нормально. Ищу напарника. Стартую из Балашихи в районе 20.00.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 068
Репутация
3 654
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника на рыбалку
Всем привет. Хочу в ночь стартануть на Иваньку в район Конаково. В воскресенье обратно. Для кемпинга есть все. Место в палатке предоставлю. В данный момент трезвеник. Но к людям в меру выпивающим отношусь нормально. Ищу напарника. Стартую из Балашихи в районе 20.00.

:secret: :taschu: на буднях будет желание дайте знать:tel:или на открытие уже рядом:motor::spin: через пару недель.
 
С нами с
04.05.2023
Сообщения
20
Репутация
-9
Возраст
35
Откуда
Киевский
Ищу напарника на рыбалку
Доброе утро,завтра собираюсь в Нару в район тц Воскресенский Пассаж на щуку побросать,есть желающие присоединиться?)А то одному как то скучно:)Пару дней назад ходил туда же взял 3 щучки грамм по 900-1200:)Разумеется отпустил так как нерестовый запрет:)Так что если есть у кого то желание пишите буду очень рад компании:)
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 068
Репутация
3 654
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника на рыбалку
Доброе утро,завтра собираюсь в Нару в район тц Воскресенский Пассаж на щуку побросать,есть желающие присоединиться?)А то одному как то скучно:)Пару дней назад ходил туда же взял 3 щучки грамм по 900-1200:)Разумеется отпустил так как нерестовый запрет:)Так что если есть у кого то желание пишите буду очень рад компании:)
Надо на день другой выезжать погода отличная можно и солнечные ванны принять в палатке отоспаться пока запрет идет можно на лодке прокатиться. Ну вообщем отметить энто дело:vodka::secret::motor:ну карася пожарить
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 068
Репутация
3 654
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника на рыбалку
Обычно будни езжу в выхи занят но бывают и исключения.энто дело :vodka:по 100гр всегда Пару тройку дней можно выезжать числа 12..06.:yazz: Вот как сейчас под праздники :thumbtwoup: :taschu::Dавто снасти кемпинг имеется на открытие на речку вод-ще.обязательно :secret: :motor: :taschu: есть пару мест в авто возьмутуриста с мешком:thumbtwoup: ну или сами м можно присоседится
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
74
Репутация
99
Возраст
63
Откуда
Зеленоград
Ищу напарника на рыбалку
Ищу напарника с автомобилем для поездки в Северную Карелию на 7-10 дней в дикую избушку. Заезд 27 августа. Выезд 3 сентября. Выезд можно продлить на пару дней. Баня по белому рядом.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 068
Репутация
3 654
Откуда
москва и всея россия
Ищу напарника на рыбалку
Ищу напарника с автомобилем для поездки в Северную Карелию на 7-10 дней в дикую избушку. Заезд 27 августа. Выезд 3 сентября. Выезд можно продлить на пару дней. Баня по белому рядом.
в июле в планах на му :secret: :taschu: :yazz:рманку за горбылем а там и в северную можно по 2 кругу :D
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
11
Репутация
15
Возраст
60
Откуда
москва
Ищу напарника на рыбалку
ДВС. Ищу напарни ка(ков) на рыбалку, который знает места куда поехать. Есть авто(пикап), лодка с мотором, палатка и т.д. Ограничений никаких, могу на день, два, три, хоть на месяц. Можно на север, хоть до Мурманска, можно на юг, хоть до Астрахани. Можно в будни(желательно, т.к. посвободнее), можно в выходные. Ловить и на фидер, и на спиннинг.
Есть один нюанс, у меня щенок (7,5) которого не с кем оставить. Так что дети, подруги приветствуются.
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
74
Репутация
99
Возраст
63
Откуда
Зеленоград
Ищу напарника на рыбалку
ДВС. Ищу напарни ка(ков) на рыбалку, который знает места куда поехать. Есть авто(пикап), лодка с мотором, палатка и т.д. Ограничений никаких, могу на день, два, три, хоть на месяц. Можно на север, хоть до Мурманска, можно на юг, хоть до Астрахани. Можно в будни(желательно, т.к. посвободнее), можно в выходные. Ловить и на фидер, и на спиннинг.
Есть один нюанс, у меня щенок (7,5) которого н
Написал в личку...
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
39
Репутация
14
Возраст
47
Откуда
Люберцы
Ищу напарника на рыбалку
Всем привет, ищу компанию для поездки в Астраханскую область ( граница с Волгоградской обл) выехать планирую 13.07 вернуться 21.07
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
11
Репутация
12
Откуда
Москва Новогиреево
Ищу напарника на рыбалку
Всем привет. 5 го выезжаю на рыбалку 200км от Москвы 6 го обратно. Если есть у кого желание присоединится пишите в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх