• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Московская область, г.Лобня
Ищу напарника для рыбалки
Всем привет. Ищу напарника для совместной рыбалки, не сильно пьющего и ответственного. Летом езжу часто на рыбалку, в основном по Тверской области. Зимой опыта не особо много. Все для рыбалки для летней (2 лодки с моторами, эхолоты, и т.д) и зимней есть, еще есть палатка зимняя с печкой, также есть машина джип. Проживаю недалеко от г.Лобня. График работы свободный, поэтому я могу практически в любое время, только согласовать чуть заранее. 89096418919 ватсап
 
С нами с
05.02.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Тверь - Москва
Ищу напарника для рыбалки
Всем привет. Ищу напарника для совместной рыбалки, не сильно пьющего и ответственного. Летом езжу часто на рыбалку, в основном по Тверской области. Зимой опыта не особо много. Все для рыбалки для летней (2 лодки с моторами, эхолоты, и т.д) и зимней есть, еще есть палатка зимняя с печкой, также есть машина джип. Проживаю недалеко от г.Лобня. График работы свободный, поэтому я могу практически в любое время, только согласовать чуть заранее. 89096418919 ватсап
Приветствую!
Живу в СВАО (м.Физтех), родом из Тверской области. Охочусь и рыбачу в основном там. Более менее активно рыбачу три года, в основном по хищнику.
Необходимый инвентарь для лета и зимы есть, продолжаю обрастать потихоньку.
Работаю 5/2, готов участвовать по выходным.
 
С нами с
12.01.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Московская область, г.Лобня
Ищу напарника для рыбалки
Приветствую!
Живу в СВАО (м.Физтех), родом из Тверской области. Охочусь и рыбачу в основном там. Более менее активно рыбачу три года, в основном по хищнику.
Необходимый инвентарь для лета и зимы есть, продолжаю обрастать потихоньку.
Работаю 5/2, готов участвовать по выходным.
Привет. Можем списаться по ватсап? Как зовут? Меня Борис. Я тоже из Тверской области
 

Сейчас смотрят

Вверх