• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компанию на рыбалку! (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2012
Сообщения
93
Репутация
29
Возраст
60
Откуда
Ессентуки,Ставропольский край
Ищу компанию на рыбалку!
В конце сентября планируем поехать на Ахтубу, в район села Селетренное, будем жить на острове в палатках около Гришкиной ямы...................

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

Чем больше рыбы отпустишь, тем больше потом поймаешь!!!:taschu:
 
С нами с
10.09.2013
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
64
Откуда
Кисловодск Ставропольского края
Ищу компанию на рыбалку!
Всем привет. Только что зарегистрировался на этом сайте. Ищу компаньона(-ов) погонять щуку на этих выходные в Калмыкии, Дагестане, может быть Лысый лиман или другое место. Собирались с товарищем но у него неожиданно возникли проблемы. А я настроился. Если кто нибудь откликнется, буду признателен.
PS имею пяти дверную Ниву, лодку ПВХ без мотора(одноместную)
 
С нами с
02.03.2009
Сообщения
258
Репутация
144
Возраст
41
Откуда
Ставрополь-Буденновск(Родина)
Ищу компанию на рыбалку!
Всем привет! Желаю попингвинить в районе Ставрополя на выходных! Если есть желающие падайте на хвоста! Место обсудим по телефону 89054650073!
 
С нами с
12.01.2012
Сообщения
14
Репутация
11
Откуда
Ростовская область
Ищу компанию на рыбалку!
Всем привет! недавно приехал в Ваш регион точнее будет сказать в г.Моздок...рыбалкой и охотой увлекаюсь давно имею свой авто, но увы совсем не знаю мест куда поехать с радостью составлю кому нибудь компанию пообщаюсь.
 
С нами с
29.09.2010
Сообщения
57
Репутация
5
Откуда
рсо-а моздок
Ищу компанию на рыбалку!
мой телефон 89188323433 . живу в моздоке ,звони поговорим :victory:
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
648
Репутация
1 323
Возраст
55
Откуда
г.Кисловодск Ставропольский край
Ищу компанию на рыбалку!
В конце сентября планируем поехать на Ахтубу, в район села Селетренное, будем жить на острове в палатках около Гришкиной ямы...................

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

Чем больше рыбы отпустишь, тем больше потом поймаешь!!!:taschu:

Был там один раз,как раз примерно в это время.Погодка подвела.....Моё мнение-не за чем так далеко пилить,есть места по ближе.:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Други! Кто в апреле сбегает из края на Волгу? И куда?

Ну в конце апреля думаю как всегда на воблу(желательно по крупнее-ну очень вяленную люблю)А вот куда....:hmm:,то ли на Яр-базар....то ли в Кряжевое....,может ещё куда-пока не решил....
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Кисловодск
Ищу компанию на рыбалку!
Собираемся на 77-99 базы в районе с. Замьяны с 26 по 30 апреля

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Извиняюсь в марте! :)
 
С нами с
03.07.2012
Сообщения
72
Репутация
17
Откуда
Северо-Кавказский федеральный округ
Ищу компанию на рыбалку!
Ну в конце апреля думаю как всегда на воблу(желательно по крупнее-ну очень вяленную люблю)А вот куда....:hmm:,то ли на Яр-базар....то ли в Кряжевое....,может ещё куда-пока не решил....[/QUOTE]
В тех краях как дома влево посмотрел 26 в право 26 мы поедим дальше,там только влево 26 !
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Ищу компанию на рыбалку!
Скорее всего на майские, выдвинусь на вышку. Чувствую народу там будет не протолкнуться, кого не спрошу все на Волгу на майские едут.
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
ПЯТИГОРСК
Ищу компанию на рыбалку!
ПРИВЕТ ВСЕМ. ПЕРЕЕХАЛ НЕДАВНО В ПЯТИГОРСК. ИЩУ КУДА И С КЕМ ПОЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ. МАШИНА ПУЗАТЕРКА. БУДУ РАД ЗНАКОМСТВУ.
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Ищу компанию на рыбалку!
Евгений, приветствую. Стучи в личку обсудим, может куда по месту сгоняем, а в конце мая планируем на Иргаклы щучку погонять.
 
С нами с
03.07.2012
Сообщения
72
Репутация
17
Откуда
Северо-Кавказский федеральный округ
Ищу компанию на рыбалку!
Други , рыбаки подскажите кто был на Вышке?, где встать лагерем чтобы было тихо и спокойно ни кому не мешать,в первые едем на Вышку,хотя и не новичьки, в октябре числа 20го дней на10 а может больше ,рыба интересна на пропитание на мести? откликнувшимся огромное спасибо!
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
648
Репутация
1 323
Возраст
55
Откуда
г.Кисловодск Ставропольский край
Ищу компанию на рыбалку!
На Вышке мест для стоянки мало,всегда становились на "пяточке",но там сейчас забор(хотя пропускали),можно стать за маяком-но оставлять кого то в лагере или на территории базы(вроде пускали без проблем)
 

Сейчас смотрят

Вверх