• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 3)

С нами с
07.03.2019
Сообщения
12
Репутация
8
Возраст
36
Откуда
Барнаул
Интернет магазины
Добрый день всем. Подскажите, в чем обман? На мегамаркете продают несколько эхолотов по заниженной раза в 2 цене, не пойму, в чем может быть подвох. Погуглил в интернете. Я понимаю, когда стоит способ доставки только "доставка продавцом" - лохотрон, прям без вариантов, тут же после заказа тебе ставят "доставлено" и все, ни денег, ни товара. Я понимаю, когда стоит только "доставка по клику", Самокат привезет тебе кирпич в упаковке и уедет, потом не докажешь, что там был не кирпич. Понимаю, когда просто курьером - тоже поставили статус "доставлено" без тебя и все. А какие подводные камни при доставке в пункт выдачи? Я же открою коробку, проверю содержимое на камеру, не буду забирать, если там не то, что заказывал. Нерабочий эхолот? Или надежда, что при выборе из "доставка в пункт выдачи" и "по клику" человек выберет второе? Нашел еще такой вариант в интернете - заказ отменили, скинули вместо этого ссылку на фишинговый сайт с закосом под озон, человек сдуру там оплатил. И все? Если на это не вестись, максимум деньги 2 недели в мегамаркете полежат и обратно вернуться или вообще сразу заказ отменят? Или есть еще какие-то приколы с заказом в пункт выдачи, которые я в интернете не нашел? Я понимаю, что подвох явно есть, не пойму в чем))
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
64
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Интернет магазины
Добрый день всем. Подскажите, в чем обман? На мегамаркете продают несколько эхолотов по заниженной раза в 2 цене, не пойму, в чем может быть подвох. Погуглил в интернете. Я понимаю, когда стоит способ доставки только "доставка продавцом" - лохотрон, прям без вариантов, тут же после заказа тебе ставят "доставлено" и все, ни денег, ни товара. Я понимаю, когда стоит только "доставка по клику", Самокат привезет тебе кирпич в упаковке и уедет, потом не докажешь, что там был не кирпич. Понимаю, когда просто курьером - тоже поставили статус "доставлено" без тебя и все. А какие подводные камни при доставке в пункт выдачи? Я же открою коробку, проверю содержимое на камеру, не буду забирать, если там не то, что заказывал. Нерабочий эхолот? Или надежда, что при выборе из "доставка в пункт выдачи" и "по клику" человек выберет второе? Нашел еще такой вариант в интернете - заказ отменили, скинули вместо этого ссылку на фишинговый сайт с закосом под озон, человек сдуру там оплатил. И все? Если на это не вестись, максимум деньги 2 недели в мегамаркете полежат и обратно вернуться или вообще сразу заказ отменят? Или есть еще какие-то приколы с заказом в пункт выдачи, которые я в интернете не нашел? Я понимаю, что подвох явно есть, не пойму в чем))
Видел ультра 102+56 за 62 тр )) просто отменят заказ наверно
 
С нами с
07.03.2019
Сообщения
12
Репутация
8
Возраст
36
Откуда
Барнаул
Интернет магазины
Видел ультра 102+56 за 62 тр )) просто отменят заказ наверно
Ага, с учетом промокода так и получается, а GPSMAP 943 голова за 52))
Не понимаю только зачем. Какая-то схема поиметь денег с наивного покупателя должна же быть при этом
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
46
Репутация
189
Возраст
41
Откуда
Волгоград
Интернет магазины
Коллеги, на Авито продавец Белый Медведь, Санкт-Петербург, кто что слышал, можно доверять? благодарю
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 000
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Интернет магазины
Коллеги, на Авито продавец Белый Медведь, Санкт-Петербург, кто что слышал, можно доверять? благодарю
Очень не приятный человек,в общении (грубый и невоспитанный),можете сами убедиться,позвонив ему.(ну и прочитайте,его отзывы,в самом начале,которые без оценки).
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Интернет магазины
Коллеги, на Авито продавец Белый Медведь, Санкт-Петербург, кто что слышал, можно доверять? благодарю
Хотел у него покупать эхолот осенью, написал в Авито, он прочитал и не ответил, на следующий день опять написал я ему, он ответил что скоро перезвонит, позвонил на следующий день, на мои вопросы не хотя ответил и я передумал у него покупать (у него цена была самая дешевая).
 
С нами с
21.03.2021
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Тверь
Интернет магазины
Год назад покупал лорик 12 лайф у Белого Медведя.Привозили из Европы. Обещали 4 недели, а по факту 2.5 месяца ждал. Телефон продавец берет не сразу. Нервов потрачено было много. Покупал вроде за 200. Отплачивал всё сразу. Эхолот получил через Сдэк. Так же ему обратно отправлял эхолот для прошивки. Прошили и обратно прислали. Я не призываю вас верить этому продавцу, но эхолот за 200 р мне пришёл. Правда со сроками были проблемы
 
С нами с
21.03.2021
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Тверь
Интернет магазины
Очень жаль, что у Белого Медведя не было паноптикса с 34 датчиком и я заказал у Товары из Европы. Оплатил 153000 р на карту втб и ждал 3 недели. Но теперь уже понятно, что это мошенник!
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Интернет магазины
Добрый день всем. Подскажите, в чем обман? На мегамаркете продают несколько эхолотов по заниженной раза в 2 цене, не пойму, в чем может быть подвох. Погуглил в интернете. Я понимаю, когда стоит способ доставки только "доставка продавцом" - лохотрон, прям без вариантов, тут же после заказа тебе ставят "доставлено" и все, ни денег, ни товара. Я понимаю, когда стоит только "доставка по клику", Самокат привезет тебе кирпич в упаковке и уедет, потом не докажешь, что там был не кирпич. Понимаю, когда просто курьером - тоже поставили статус "доставлено" без тебя и все. А какие подводные камни при доставке в пункт выдачи? Я же открою коробку, проверю содержимое на камеру, не буду забирать, если там не то, что заказывал. Нерабочий эхолот? Или надежда, что при выборе из "доставка в пункт выдачи" и "по клику" человек выберет второе? Нашел еще такой вариант в интернете - заказ отменили, скинули вместо этого ссылку на фишинговый сайт с закосом под озон, человек сдуру там оплатил. И все? Если на это не вестись, максимум деньги 2 недели в мегамаркете полежат и обратно вернуться или вообще сразу заказ отменят? Или есть еще какие-то приколы с заказом в пункт выдачи, которые я в интернете не нашел? Я понимаю, что подвох явно есть, не пойму в чем))
вроде получателем денег выступает Мегамаркет. Вряд ли он будет так подставляться? И потом, он же вроде как идентифицирует продавца. Странная история с одной стороны. С другой стороны покупал на Мегамаркете корм для собак - цена по нижней границе рынка и начисление сбербонусов тысячи на полторы за мешок. На круг цена вышла более чем в 2 раза ниже самого дешевого на тот момент предложения. Может и тут что-то похожее? Бросьте ссылку посмотреть?
 
С нами с
07.03.2019
Сообщения
12
Репутация
8
Возраст
36
Откуда
Барнаул
Интернет магазины
вроде получателем денег выступает Мегамаркет. Вряд ли он будет так подставляться? И потом, он же вроде как идентифицирует продавца. Странная история с одной стороны. С другой стороны покупал на Мегамаркете корм для собак - цена по нижней границе рынка и начисление сбербонусов тысячи на полторы за мешок. На круг цена вышла более чем в 2 раза ниже самого дешевого на тот момент предложения. Может и тут что-то похожее? Бросьте ссылку посмотреть?
Товары убрали с мегамаркета через пару часов после того сообщения, 100% какие-то мошенники. Там еще от этого продавца были моторы Хонда 2.3 лс за 45К и другие по цене 1/3 от рынка :D
 
С нами с
15.02.2024
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Кировская область, г.Киров
Интернет магазины
Добрый день всем. Подскажите, в чем обман? На мегамаркете продают несколько эхолотов по заниженной раза в 2 цене, не пойму, в чем может быть подвох. Погуглил в интернете. Я понимаю, когда стоит способ доставки только "доставка продавцом" - лохотрон, прям без вариантов, тут же после заказа тебе ставят "доставлено" и все, ни денег, ни товара. Я понимаю, когда стоит только "доставка по клику", Самокат привезет тебе кирпич в упаковке и уедет, потом не докажешь, что там был не кирпич. Понимаю, когда просто курьером - тоже поставили статус "доставлено" без тебя и все. А какие подводные камни при доставке в пункт выдачи? Я же открою коробку, проверю содержимое на камеру, не буду забирать, если там не то, что заказывал. Нерабочий эхолот? Или надежда, что при выборе из "доставка в пункт выдачи" и "по клику" человек выберет второе? Нашел еще такой вариант в интернете - заказ отменили, скинули вместо этого ссылку на фишинговый сайт с закосом под озон, человек сдуру там оплатил. И все? Если на это не вестись, максимум деньги 2 недели в мегамаркете полежат и обратно вернуться или вообще сразу заказ отменят? Или есть еще какие-то приколы с заказом в пункт выдачи, которые я в интернете не нашел? Я понимаю, что подвох явно есть, не пойму в чем))
Они работают якобы по оптовым ценам , т.е. если хочешь с авито доставкой , то цена у них была как у всех 65000 за голову , а по предоплате всего -50000 , почему так , они сказали , мол морозим деньги , да и по предоплате цена фиксируется , даже если что , цена не изменится . Понятно , что сразу , в таких случаях смотришь на отзывы , а с отзывами у них всё было хорошо , по моему 150 с лишним и ни одного отрицательного. А дальше .... выше всё описано )
 
С нами с
15.02.2024
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Кировская область, г.Киров
Интернет магазины
Очень жаль, что у Белого Медведя не было паноптикса с 34 датчиком и я заказал у Товары из Европы. Оплатил 153000 р на карту втб и ждал 3 недели. Но теперь уже понятно, что это мошенник!
Возьмите на OZON ! я взял , у них самая низкая цена ! Она постоянно меняется , самая низкая , неделю назад была 162 тыс... ! Такой цены не найдете и Озон далеко не Авито !) Продавец из Москвы -Depth Store !
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 000
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Интернет магазины
Очень жаль, что у Белого Медведя не было паноптикса с 34 датчиком и я заказал у Товары из Европы. Оплатил 153000 р на карту втб и ждал 3 недели. Но теперь уже понятно, что это мошенник!
Возьмите на OZON ! я взял , у них самая низкая цена ! Она постоянно меняется , самая низкая , неделю назад была 162 тыс... ! Такой цены не найдете и Озон далеко не Авито !) Продавец из Москвы -Depth Store !
Эту подсказку,возможно вам дает,ваш продавец(он,здесь на форуме и читает),которому вы,уже перевели,первый раз деньги,поэтому будьте аккуратней,думаю что вам,и первого раза хватило и остальным,тоже.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх