• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 2)

С нами с
27.03.2022
Сообщения
43
Репутация
25
Возраст
34
Откуда
Москва
Интернет магазины
Я хотел эхолот заказат у продавца товары из Европы. Это нельзя делать? Никому не присылают что-ли этот продавец?
Это кидалы по всем признакам, дело водомоторного живет и без него, а может и с ним.
 
С нами с
27.03.2022
Сообщения
43
Репутация
25
Возраст
34
Откуда
Москва
Интернет магазины
Какой смысл такие сообщения писать? Дело будет и его выиграем. Деньги тут важны, для меня эхолота значительная сумма, но и даже без возможного возврата полной суммы необходимо писать заявление. Эти преступники должны быть наказаны, этого требует безопасность общества, рыболовного сообщества. В интернете и физически достаточно порядочных продавцов, которые могут продать и переслать товары. Так покупал японские воблера, катушки и спиннинг, люди честно работают. Я думаю, так еще многие покупали и будут покупать. Эти мошенники пользуются доверием и разрушают его. Этим ребятам из магазина будет очень сложно выиграть и дело с 10 эпизодами, а с большим количеством точно проиграют. Нужно каждому потерпевшему писать заявление
Деньги сыромятников снимал сразу - это очевидно, выводил. Далее из страны уехал.
Всех кого он кинул - держитесь, сил и терпения. Суды будут долго идти, искать его будут еще дольше.
 
С нами с
12.01.2022
Сообщения
65
Репутация
14
Возраст
28
Откуда
Москва
Интернет магазины
Кто нибудь заказывал у этого продавца на Авито эхолоты или моторы ?
 

Вложения

  • Screenshot_20240201_194846_com.avito.android.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 137
    Screenshot_20240201_194846_com.avito.android.jpg
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Интернет магазины
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Интернет магазины
Кто нибудь заказывал у этого продавца на Авито эхолоты или моторы ?
Выскажу свое мнение, прежде чем заказать что то, подумайте раз десять минимум, да на заказ дешевле, да не у всех есть лишние деньги, но вы задумайтесь, что можете остаться без заказа и денег. Сам четыре раза покупал лорики, но все по наличию, на заказ не стал рисковать, посчитал, что лучше куплю по наличию. Но даже три раза покупал с доставкой в мой город, и поверьте все разы не спалось и не сиделось на месте эти два, три дня пока шел эхолот. Но вы представляете, что вам обещают ждать три недели (но по факту и месяц и два ждать). Мне кажется на антидеприсантах больше истратишь, если сэкономишь на покупке через заказ с ожиданием. Я не спорю, многим приходит, а некоторым и не приходит(сам чуть не попал с водомоторным). Поэтому мое мнение, лучше купите к кого ни то по наличию (приедите, покупаете, включите, проверите) и будет вам счастье.
 
С нами с
17.05.2023
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Rostov-on-don
Интернет магазины
Всем доброго дня!Подскажите, пожалуйста,кто знает,что за магазин "toy3... .ru"? Можно там заказывать товар?Реклама на rusfishing.ru есть.
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
31
Откуда
Кострома
Интернет магазины
Ну вот и я попался, кидок с авито, товары из Европы, деньги отправил по сбп привязаному к номеру +79250809111 Сыромятников Александр Олегович номер в аккаунте +79852380812 номер карты втб куда производился перевод 50 000 рублей предоплаты 2200 2460 7829 3514 деньги не возвращают говорят сейчас переведём карты пустые наличку закинем трубку не берут. Авито аккаунт не блокируют, отзыв не публикуют возможно работают под прикрытием авито.
Всё вернули деньги до заявления не дошло.
 

Вложения

  • Screenshot_20240202_162319_com.avito.androie.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 101
    Screenshot_20240202_162319_com.avito.androie.jpg
  • Screenshot_20240202_162341_com.avito.androie.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 100
    Screenshot_20240202_162341_com.avito.androie.jpg
  • Screenshot_20240202_162310_com.avito.androie.jpg
    37 КБ · Просмотры: 100
    Screenshot_20240202_162310_com.avito.androie.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2023
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Рязань
Интернет магазины
Ну вот и я попался, кидок с авито, товары из Европы, деньги отправил по сбп привязаному к номеру +79250809111 Сыромятников Александр Олегович номер в аккаунте +79852380812 номер карты втб куда производился перевод 50 000 рублей предоплаты 2200 2460 7829 3514 деньги не возвращают говорят сейчас переведём карты пустые наличку закинем трубку не берут. Авито аккаунт не блокируют, отзыв не публикуют возможно работают под прикрытием авито.
Всё вернули деньги до заявления не дошло.
Когда это все происходило?
Переводили по сбп на какой номер или переводили на указанную карту?
У все все задублировано в сообщении. То деньги не возвращают, то вернули.
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
31
Откуда
Кострома
Интернет магазины
Когда это все происходило?
Переводили по сбп на какой номер или переводили на указанную карту?
У все все задублировано в сообщении. То деньги не возвращают, то вернули.
Сегодня всё это происходило, платил по номеру по сбп
 
С нами с
24.06.2020
Сообщения
1 336
Репутация
688
Возраст
51
Откуда
Пермь
Интернет магазины
Ну вот и я попался, кидок с авито, товары из Европы, деньги отправил по сбп привязаному к номеру +79250809111 Сыромятников Александр Олегович номер в аккаунте +79852380812 номер карты втб куда производился перевод 50 000 рублей предоплаты 2200 2460 7829 3514 деньги не возвращают говорят сейчас переведём карты пустые наличку закинем трубку не берут. Авито аккаунт не блокируют, отзыв не публикуют возможно работают под прикрытием авито.
Всё вернули деньги до заявления не дошло.
Херь то ли реклама, точно минус этому!
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
31
Откуда
Кострома
Интернет магазины
Херь то ли реклама, точно минус этому!
Я их вообще не выгораживаю и против того чтобы кто-то имел с ними дело, мне повезло они вернули 50 000 потому что видимо решили не спугнуть так сказать добычу покрупнее.
Я написал инфу чтобы люди знали что этот аккаунт этот тот же самый кидок всем тут известный, карты и телефоны указал чтобы людям в гугле вылезло, а не как мне я всё вбил и мне не чего не выдало в поиске. Кому интересно скину запись с экрана с перепиской.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Астрахань
Интернет магазины
Я их вообще не выгораживаю и против того чтобы кто-то имел с ними дело, мне повезло они вернули 50 000 потому что видимо решили не спугнуть так сказать добычу покрупнее.
Я написал инфу чтобы люди знали что этот аккаунт этот тот же самый кидок всем тут известный, карты и телефоны указал чтобы людям в гугле вылезло, а не как мне я всё вбил и мне не чего не выдало в поиске. Кому интересно скину запись с экрана с перепиской.
Хотел заказать у данного продавца лоурик фс 9. Все у них сомнительно, номер не даёт, договор не делает, только после оплаты. В общем не связывайтесь с ним и плюс ко всему отзывы последние на авито скорее всего накручены в основном от девушек. Мужские игрушки покупают девушки не странно ли это. И не одной приложенной фотографии с прибором в отзыве.
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
31
Откуда
Кострома
Интернет магазины
Хотел заказать у данного продавца лоурик фс 9. Все у них сомнительно, номер не даёт, договор не делает, только после оплаты. В общем не связывайтесь с ним и плюс ко всему отзывы последние на авито скорее всего накручены в основном от девушек. Мужские игрушки покупают девушки не странно ли это. И не одной приложенной фотографии с прибором в отзыве.
Да и у их там пропасть между отзывами с 14 июля по 11 января, в последних отзывах благодарят товары из европы, а не по имени продавца.
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
246
Репутация
1 641
Откуда
МО Железнодорожный
Интернет магазины

Сейчас смотрят

Вверх