• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха (Просматривают: 2)

С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Сделаю заказик, хорошие цены на кормушки.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Сделал заказ, всё пришло очень быстро и точно по прайсу, обслуживание просто замечательное, доставка организована прекрасно!
Магазину всех благ и процветания-я в восторге!
Обязательно обращусь за спиннингом и посоветую магазин всем знакомым!
Господа-вы категорические красавцы!
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
250
Репутация
190
Откуда
Калуга
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Сделал заказ, всё пришло очень быстро и точно по прайсу, обслуживание просто замечательное, доставка организована прекрасно!
Магазину всех благ и процветания-я в восторге!
Обязательно обращусь за спиннингом и посоветую магазин всем знакомым!
Господа-вы категорические красавцы!
Большое спасибо за отзыв. Именно такие слова придают сил работать с еще большим энтузиазмом! Еще раз спасибо!
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
250
Репутация
190
Откуда
Калуга
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Пора обновляться! Только в марте скидка 20% на всё по промокоду SPRING

Успей подготовиться к сезону выгодно!

Для получения скидки 20% при оформлении заказа в Корзине покупок в поле "Скидки" введите промокод SPRING
https://tk-ugrasport.ru/news/skidka20spring/
 

Вложения

  • SPRING.jpg
    79 КБ · Просмотры: 25
    SPRING.jpg
С нами с
07.04.2014
Сообщения
250
Репутация
190
Откуда
Калуга
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха

Вложения

  • 140319_1.jpg
    79 КБ · Просмотры: 15
    140319_1.jpg
С нами с
07.04.2014
Сообщения
250
Репутация
190
Откуда
Калуга
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Дорогие покупатели, склады интернет-магазина "Угра Спорт" пополнились новыми товарами в категориях катушки, приманки и аксессуары.

Безынерционные катушки Daiwa и Stinger

Воблеры Deps, Duo, Fishycat, Zip Baits

Мягкие приманки Crazy Fish, Bait Breath, Reins, Relax

Плетеные шнуры Power Pro,Varivas, YGK

Крючки Owner, Decoy

Чехлы, сумки и тубусы Aquatic
 
С нами с
20.08.2011
Сообщения
106
Репутация
158
Откуда
М.О. п. Развилка
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Небольшой отзыв о заказе №7519.

Получил сегодня заказ.
Спасибо конечно за подарок.
НО какого я заплатил за это 310 рублей, а не 300 как указано на сайте??
И не получил одной позиции. вместо неё продублировали другую....
первый и видимо последний заказ тут
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
250
Репутация
190
Откуда
Калуга
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Небольшой отзыв о заказе №7519.

Получил сегодня заказ.
Спасибо конечно за подарок.
НО какого я заплатил за это 310 рублей, а не 300 как указано на сайте??
И не получил одной позиции. вместо неё продублировали другую....
первый и видимо последний заказ тут
Антон, добрый день. Менеджер по вашему вопросу отправил ответ на электронную почту 29.03. Давайте и здесь продублируем ответ.
Как и указано в правилах Доставка по Москве осуществляется по фиксированной цене - 300 рублей.
Доставка в другие регионы, в том числе по Московской области, куда и был отправлен заказ, расчитывается индивидуально. И в вашем случае составила 310 рублей. Стоимость доставки зависит от объявленной ценности заказа, его габаритов и веса.
https://tk-ugrasport.ru/dostavka.htmlОтносительно пачки крючков, недовложенной в заказ, можем или добавить ее в следующий заказ, или вернуть уплаченные за нее 48 рублей.
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
864
Репутация
1 076
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Добрый день команда Угры спорт. Не сочтите за наглость, будут ли в этом месяце акции и скидки на весь товар? Или мб существуют промокодики хотя бы доставочку отбить
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
250
Репутация
190
Откуда
Калуга
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Ищите лучшие цены? У нас они!
Итак, к акции "Распродажа" присоединились американские приманки Bass Assassin и Lunker City
https://tk-ugrasport.ru/news/rasprodazha_lc_ba/
6409999
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
250
Репутация
190
Откуда
Калуга
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Вы спрашивали как отличить оригинальный Mepps от подделки?
Отвечаем: https://tk-ugrasport.ru/material/kak_otlichit_mepps/

Угра Спорт - официальный поставщик французских блёсен Mepps!
У нас всегда только настоящий Mepps!
2.jpg
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
250
Репутация
190
Откуда
Калуга
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Как отличить оригинальный Mepps от подделки.
Смотри видео, чтобы не быть обманутым!

И помни, в Угре Спорт всегда только оригинальный Mepps!
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 138
Репутация
10 703
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
А в Москве есть где в живую зимние удочки глянуть и потрогать !?
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
250
Репутация
190
Откуда
Калуга
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
❗ С 29.11.2019 по 01.12.2019 всемирная распродажа "Black Friday" вернется в интернет-магазин товаров для рыбалки, спорта и туризма Угра Спорт!
Мы готовы вновь поразить вас лучшим акционным предложением года и дать еще одну возможность пополнить рыболовный арсенал выгодно! Товары для летней и зимней рыбалки, экипировка, туризм, спорт и активный отдых, и всё это с огромной скидкой! Mepps, Sunline, Mottomo, Crusader, Megabass, Daiwa, Shimano, Myran, Maximus, Black Hole, Norstream, Jackall и десятки других брендов по суперценам с честными скидками до 70%! Наполняйте корзину, такое нельзя пропустить!
https://tk-ugrasport.ru/news/chernaya_pyatnica2019/
chp19_1.jpg
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
139
Репутация
956
Возраст
42
Откуда
Москва
Интернет-магазин Угра Спорт www.tk-ugrasport.ru товары для рыбалки и активного отдыха
Здравствуйте, UgraSport!
Поскольку каких-то вразумительных ответов на простые вопросы о заказе я так и не получил, а попытка воспользоваться формами обратной связи на вашем сайте ни к чему не привела, попробую задать вопрос тут...

24.09.2019 был размещен заказ № 10171, который был почему-то проигнорирован ваши магазином и до сих пор имеет статус "в обработке". Это несмотря на сложившуюся ранее практику общения с вами по телефону (вы уточняли наличие и предлагали варианты взамен отсутствующим у вас позициям, уточняли стоимость доставки почтой, после чего скидывали ссылку для онлайн оплаты или предлагали другие способы оплаты).

30.11.2019 был оформлен следующий заказ № 11485 (также в статусе "в обработке"). В комментариях к нему я уточнил, можно ли позиции из неисполненного вами указанного выше заказа включить в новый заказ. Именно поэтому (а также в виду отсутствия информации о стоимости почтовой доставки) я не воспользовался формой онлайн платежа, ожидая реакции от вашего магазина. Мои контактные данные (телефон и электронная почта, указанные в регистрационной форме на вашем сайте, не менялись. От вас каких-либо звонков и писем не поступало).

В связи с этим хочу поинтересоваться, стоит ли от вас ждать какой-то обратной связи относительно ранее размещенных заказов (я до сих пор в них заинтересован). И если нет, то чем вызван такой подход к покупателю? Допускаю, что я как-то не так что-то оформил. Вероятно, с даты последнего заказа (30.11) вы еще не успели его обработать, чтобы связаться со мной. Но с 24.09.2019, думаю, было времени для того более, чем достаточно.

С уважением
 

Сейчас смотрят

Вверх